Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов в Шафрании.


Центр Покемонов в Шафрании.

Сообщений 1 страница 10 из 95

1

.......

0

2

---------<<<То,что осталось от гостиницы Шафрании.
Крис влетела в Покецентр в самом буквальном смысле этого слова.Пиджит на всех скоростях доставил их по адресу.По дороге они едва не сбили небольшой воздушный шар,но это всё мелочи...Крис с Гроулайтом на руках спрыгнула с Пиджита и пробежалась до поста медсестры.Сейчас там сидела одна из ченси,работающих тут.
-Ченси?
-Ченси,пожалуйста,позови сестру Джой!или помоги нам сама!-сказала Крис,кладя тяжелого гроулайта на тележку.Ченси кивнула и в срочном порядке увезла его куда-то.Вслед за ней засеменило ещё четыре ченси.Крис обессиленно приземлилась на один из диванчиков в холле.Только сейчас она поняла,что поврежденная нога болит....и причем болит сильно.Пиджит подошел к Крис.Девушка обняла большую птицу,пытаясь сдержать всхлип.
"вот ещё!я вытерплю любую боль!это неважно.Гроули-вот,что действительно сейчас важно..."

0

3

Крис сидела тут уже много часов.Светало.Приближалось время её боя.Но Крис было пофигу.Отрешенный взгляд,блуждающий по стенам помещения наткнулся на фотографию Джой со счастливыми ченси.На руках у них были мелкие вылеченные покемоны.Но что-то в этой фотографии было не так.Крис пригляделась и....рассмеялась.На заднем плане стоял красный как рак ченси,пытающийся удержать на себе мэджикарпа.Этот покемон был скользкий и выскользнул из его рук прямо в момент сьемки.У ченси было великолепное лицо.И рядом в воздухе мэджикарп.
"картина маслом...."-подумала Крис.
Вдруг кто-то уткнулся носом в больную ногу девушки.Крис едва не вскрикнула и посмотрела вниз,надеясь,что это гроулайт.Но это был не он.Этими покемонами оказались почена и хаундор,следовавшие за ними от самой гостиницы.Прежде чем девушка успела что-то предпринять,покемоны запрыгнули на диванчик.Почена легла на колени к девушке,а хаундор теплым боком коснулся травмированной ноги Крис.Боль начал понемногу утихать.Девушка погладила волчонка,лежащего у неё на руках.Пиджит был отправлен в покебол ещё час назад,так что сейчас они сидели втроем.
* * *
Такими темпами прошло ещё два часа.Сестра Джой наконец вышла из...ээээ...наверно это была операционная.Крис положила спящую почену на диван и,встав,подошла к Джой.
-Как мой гроули??-быстро спросила она.
-Сейчас с ним всё в порядке,но я не понимаю,каким надо быть жестоким тренером,чтобы довести покемона до ТАКОГО??Вы что совсем ничего не понимаете???-набросилась Джой на Крис.
Девушка невольно сделала шаг назад.
-На нас напали!и не надо на меня гнать!-возмутилась Крис.
-Ладно поверю.Но вашему гроулайту будет лучше некоторое время побыть вне сражений.Скажем,в лаборатории у профессора Оука.-отозвалась розововолосая медсестра.
Из того помещения показался гроулит.Хромая,он подошел к Крис,страшным взглядом оглядывая почену и хаундора.Девушка взяла его на руки и положила на диванчеГ.
-Гроули...ты должен вернуться в покебол....а потом и в лабораторию к тому дяде.Там будут Старми и Райчу.И...Кёрлия тоже.-сказала девушка.
Гроулайт помотал головой.
-Прости,но ты должен некоторое время побыть там.-проговорила Крис.
Гроулайт понял,что это неизбежно и лизнул руку Крис,как бы прощаясь с ней.Но надолго ли?Красный луч затянул его в покебол,в котором он бывал не так часто.Почена и Хаундор странным взглядом посмотрели на девушку.
-Вы тоже хотите?-удивилась она.
Покемоны кивнули.Крис достала ещё два покебола,которые были у неё последними,и подбросила их,поймав этих двоих.Почти сразу после поимки,покеболы исчезли.На самом деле они отправились в лабораторию.

Девушка подошла к видеофону,чтобы поменять покемонов.Она обменяла Гроулайта,Бульбасавра и Драгонира на Кёрлию,Почену и Хаундора.Вот с такой обновленной командой,Крис покинула центр покемонов.
-------->>куда?О_о

0

4

--------->>Небо
Крис и не знала,что тот самый центр покемонов.в котором она недавно побывала,выглядит с неба стадионоподобно..Но это оказалось так.В очередной раз Крис влетела в Покецентр на своем Пиджите.
-Эмм...что-то не слишком смахивает на стадион,верно?-сказала она покемону.
-Пиджит-птица впала в каплю.
-Ну раз уж мы здесь,я поменяю одного из своих покемонов...-задумчиво продолжила Крис,подходя к видеофону.Выслушав короткую лекцию профессора,девушка обменяла Пучиену на Райчу.
"это временно....пучиена должна набраться сил..."-подумала она.
Несколько мгновений-и у неё в руке уже покебол с Райчу.
-Вперед,Райчу!-девушка кинула покебол,вызывая покемона.

0

5

-----> Небо

...Следом за Крис в Покецентр вошёл и Рэд. Лицо его было примерно как у Гомера из Симсонов (  ^^  )
- Эмммм...У меня два варианта. Либо в Шафрании очень странные стадионы, либо это простой Покецентр... - сказал Рэд, возвращая Пиджита в покеболл.
Парень сделал пару шагов и плюхнулся на диван.
"А Диваны всё таки с каждым центром всё лучше и лучше"

0

6

>>Опушка леса
По дороге в центр покемонов,Чармандеру стало ещё хуже.Парень не понимал,что с ним случилось...Вроде не голодный,серьезных травм в битвах не было,да и не мог он так сильно устать.Грин подошел к сестре Джой.
-Джой,помоги моему чармандеру!я не знаю что с ним!-сказал он,показывая покемона медсестре.
-Хорошо,клади его на носилки.-сказала Джой.-Не бойся за него,мы обязательно выясним что с ним и сделаем всё возможное,чтоб он поправился!
Грин положил Чармандера на носилки,которые ченси тут же куда-то утащили.
-Спасибо,Джой..-медсестра немного прибодрила парня,и он немного успокоился.Вдруг один из его покеболов раскрылся и....никто не вышел.Ну вернее это был покебол Хонтера.Парень стал оглядываться вокруг,ища этого неугомонного призрака.
Хонтер тем временем приметил черноволосого парня в кепке и решил его немного попугать.Пройдя снизу сквозь него,Хонтер оказался прямо перед его лицом.Призрак внезапно стал видимым и скорчил страшную рожу,страшно закричав на весь покецентр:
-БУУУУУУУУУ!!!!!
"вот ты где,хонтер!"-подумал Грин подбегая к ним.
-Эммм....извините его^^''-сказал парень.

0

7

-Привет,Райчу!-сказала девушка.-Ты наверно проголодался?оО
Крис нашла в рюкзаке последний покеблок и отдала еду Райчу.
"интересно,использовать его на стадионе Сабрины-это хорошая идея или так себе?"

0

8

...Лицо Рэда застыло. На нём не было ни ужаса, ни паники - ничего. Он с окаменелым лицом смотрел на Хонтера. Вартортл, сидящий неподалёку испугался и свалился с дивана. А вот Рэд, как сидел, так и сидел. Вот только лицо было каменным...
-Эммм....извините его^^''-сказал подошедший парень.
- Ни....Ни...ничего..........В..в..ввв...Всё в поооо...в пооооо ряяяядкеее......
Вдруг Рэда как будто переклинело, весь шок пропал, его как рукой сняло.
- А! Привет! Ты ведь...эээ...Грин, верно? Извини, просто у тебя имя трудно запомнить... - затараторил Парень
"Что я несу?"

0

9

"знакомые лица...это же вроде Рэд.-вспомнил парень.-Но чего он несет?"
-Эммм...да я Грин.А этот "шутник"-Хонтер-ответил Грин.
Покемон-призрак завис за спиной тренера,продолжая корчить рожы Рэду с вартортлом и вообще всем попало.Хонтер адски засмеялся.Объяснять ему,что в покецентре шуметь не положено,бесполезно.
-Что-то везет нам на встречи в центрах покемонов...а тут ты какими судьбами?-спросил Грин у Рэдика.

0

10

Парень похлопал глазами, но потом всё же сумел выдавить из себя:
- А, Хонтер. И тебе привет...
Вартортл, наконец успокоившись, вновь уселся на диван и уставился на Хонтера. Вид у Черепахи был суровый, как будто оценивающий.
- А, ну я сюда случайно попал...Искал с воздуха Стадион, а набрёл на покецентр...
"Так...я сюда вроде с Крис прилетел..."
- Ну и как у тебя успехи, Грин? - ехидно поинтересовался Рэд.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов в Шафрании.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно