Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов в Шафрании.


Центр Покемонов в Шафрании.

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Зайдя в цент Лен увидел девушку в халате,а рядом Ченси это была медсестра Джой
Здрасте,вы медсестра Джой?
Да это я!
Очень рад знакомству,пожалуйста вылечите моих покемонов они сильно устали в бою с Сабриной
А хорошо,но ты получил значок?
Лен показал значок и дал своих покемонов,после получасового ожидания медсестра вышла со словами:
Вот твои покемоны,они полностью здоровы!
Спасибо!
=============>Куда-то

0

92

---Веридиан
О сладкое чувство победы!Даша буквально пела и плясала после победы над грубияном Сержем-лидером с Электрического стадиона.Победа досталась ей нелегко,но принесла не только значок!Квилава эволюционировал и стал тифлозеоном.Теперь у Даши еще один покемон финальной эволюции и она может продолжать борьбу за значки Индиго.Даша подошла к сестре Джой и отдала той покеболлы.Затем Даша подошла к дивану и выпустила из оставшегося покеболла хоундума.Серебристый Цербер мотнул головой и испытывающе посмотрел на тренера.
-Поздравляю с победой.-ухмыльнулся пес.
Даша благодарно посмотрела на покемона,за то что тот не стал язвить и подкалывать ее по поводу стольк скорой замены.
-Цербер,сейчас будет твой выход-в Шафрании стадион психических покемоном,а у тебя над ними преимущество.-взволнованно забормотала Даша.
Пес промолчал по поводу очевидной заметки девушки и положил ей голову на колени.
-Успокойся.-послышался в ее голове мягкий голос покемона.
-Не могу.Это мой родной город,а я даже не могу найти Гелиона....Как он мне нужен...-пробормотала Даша и схватила голову руками.
Ее потихоньку одолевала паника,но хоундум не дал ей рапрсотраниться.его черные глаза одновременно пугали,завораживали и успокаивали-в них можно было смотреть бесконечно.Тут сестра джой принесла покеболлы и Даша пошла на стадион.
---Стадион

0

93

----> Город
В таком большом городе, конечно же, и покецентр большой. Девушка без труда нашла его, впрочем, как и многие другие тренеры.
-Какая очередь! – поразилась девушка. Ее место было 9 в очереди, и Мэг показалось, что это как-то многовато.
-Вперед, Арнольд. Подержи нашу очередь, а я пока узнаю, что происходит. Приказала она Коффингу, а сама пошла вперед, обходя мальчишек, девчонок, и даже пару взрослых.
-Чан-си-чан! – поприветствовала Ченси Мэган. И сестра Джой тоже обернулась.
-Привет, Ты же та девочка, которая проходила собеседование?
-О, черт, она помнит меня- ужаснулась она. – Да, это я. Хотела бы подлечить покемонов.
-Дак что ты стоишь, давай, иди сюда, вне очереди. – подозвала она Мэган, которая была явно в шоке от такого.
Мэг быстро отозвав Коффинга, протянула Сестре Джой три покеболла.
-Подожди, пожалуйста. сказала ей та, и повернулась к диагностирующему компьютеру. Честно стоящие в очереди люди откровенно были недовольны происходящим.
Вот погоди, я вылечу своего Арканайна, посмотришь, как лезть без очереди. послышалось за спиной. Она предпочла не оборачиваться, тем более что сестра Джой очень быстро управилась с работой, и вернула ей покемонов.
-Поторопись со значками, скоро начинаются соревнования в Лиге. Успевай. попрощалась Джой с Мэган.
Пожав плечами, Мэг вышла из центра и направилась на тренировочную площадку
-----> Площадка для тренировок

0

94

Появившись в покемон центре Рей с алаказамом подошли к сестре Джой. Он сначала хотел всё рассказать что случилось в Шафронском лесу, но потом передумал. Может этот покемон появился что бы предупридить меня? - Подумал Рей, но его глубокую мысль перебили.
-Вы что-то хотели? - Спросила медсестра джой обернув холодный взгляд на Рей Мистерио.
-Понимаете... - Рей замолчал, но всёже не надумал сказть что было в лесу. -Можете вылечить моих покемонов? - Сказал Рей и протянул 5 покеболов с покемонами.
-Ах, да конечно! что ж ты сразу не сказал, вернись через 20 минут. - скаазал Сестра и куда-то ушла. Рей Мистерио пошёл в приёмную и сел отдохнуть.

0

95

Рей Мистерио подошёл к столу сестры Джой и забрал покеболы с вылечеными покемонами. Он поблагодорил сестру и вышел на улицу. всё ещё было светло. Рей подбросил покебол и появился покемон Скайтер.
-Скайтер ты молодец! Хорошо себя показал на стадионе! Пошли! - Сказал Рей. И они ушли в сторону леса Шафрании.

>>>Тренbровачная площадка

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов в Шафрании.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно