Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов в Шафрании.


Центр Покемонов в Шафрании.

Сообщений 11 страница 20 из 95

11

-Да...так легко перепутать покецентр со стадионом.-съязвил Грин.
Парень плюхнулся на соседний диван.Что-то подсказывало ему,что уж в этом покецентре он зависнет надолго.Сейчас Рэд казался ему назойливым фоном,мешающим ему сосредоточиться на мысли,что же будет с его покемоном.Но и одновременно Грин был рад,что этот самый "фон" заставлял его отвлечься.
-За мои успехи не переживай так сильно.-ответил Грин,потягиваясь и делая вид,что его абсолютно ничего не волнует.-У меня-то всё нормально с успехами,а вот в тебе я что-то сомневаюсь...

0

12

"Что что он сказал?"
- Сомневаешься в моих успехах? Ну вообще то у меня уже четыре значка... - Рэд распахнул куртку, на внутренней стороне которой красовались значки. - А вот у тебя я что то ни одного не вижу...
Вартортл уставился на своего тренера. Он ни разу не видел, чтоб Рэд перед кем то хвастался.
- Тортл... - покемон покачал головой...

0

13

Грин повернул голову к Рэду,рассматривая его значки-каменный,водный,радужный и громовой.
"опа!в ход пошло хвастовство!неужели он решил записать меня в соперники?"
-Значки это не показатель успеха или опытности тренера.-фыркнул Грин.-У меня пока нет ни одного значка,но это не значит,что я не смогу получить их.Ну а пока я уверен,что твои значки ничегошеньки не значат.Я не удивлюсь,если лидеры поддавались тебе.

0

14

Рэд аж покраснел. Толи от злости, то ли от стыда, неизвестно. Вартортл, завидев это, слез с дивана и медленно, шажками, отошёл.
- Ты...ты...ты!
"Рэд! Успокойся. Ты же интелегЭнтныЙ чЭловЭг..."
Парень тяжело выдохнул.
- Ну и ладно, говори, что захочешь, я то знаю, что буду по опытнее некоторых...
"ну ну...Ты уверен, Рэд?"

0

15

-Что "я"?договаривай,раз начал.-сказал Грин вполне спокойным тоном,глядя на красного как рак Рэда.
"похоже я задел его за живое...нехорошо получилось,но отступать уже поздно..."
-По опытнее?ты правда в это веришь,Рэд?-Грин иронично поднял бровь.Рэд был для него как открытая книга,ведь все его жесты и слова указывали реальные мысли парня,а не то,что он хочет показать.

0

16

- Да ладно, Грин. На причёску ты небось тратишь больше времени, чем на покемонов. - Рэд ехидно-ехидно улыбнулся, закрыв глаза. голос парня стал спокойным и даже весёлым.
"Вот так тебе, задавака!"

0

17

"а к прическе-то он чего прикопался?-не понял парень.-видимо больше нечего сказать."
-Что ты сказал??-теперь уже настала очередь Грина злиться и менять цвет лица на красноватый.-А вот ты похоже время не тратишь ни на прическу,ни на покемонов.Мои покемоны хорошо натренированы, если хочешь,можем даже проверить это.
Грин прикоснулся рукой к одному из покеболов,готовясь в любой момент достать его.

0

18

"Ой йой..Я вроде не хотел никого злить...Хотя нет - Хотел)))"
- Эээээммм...Проверить? Да мы вас сделаем правда Сквиртл?....Сквиртл...?
Рэд осмотрелся и не обноружил покемона рядом.
"Вот засранчик...Улизнул..."
- Ну в общем если бы он был здесь, он бы меня поддержал... - Сказал Рэд, ударяясь в капельку.

0

19

-Угу...он бы поддержал,ведь без поддержки ты бы просто не справился даже с выбором покемона.-сказал Грин.
"я его разозлил,он меня разозлил...казалось бы квиты,но я ему покажу,что значит настоящие бои покемонов..."
Вдруг к Грину подбежал его Чармандер и запрыгнул ему на рюкзак.
-Чармандер,ты так?
-Чармандер!-весело отозвался покемон.
-Отлично!-Грин повернулся обратно к Рэду.-Может хоть на улицу выйдем,а не будем крушить центр покемонов?
С этими словами Грин двинулся к выходу.
-Идешь,Рэд?

0

20

- Хмм...Думаешь на слабо взять? Да не вопрос, пошли! - Рэд встал с дивана.
Парень подошёл К Грину, на ходу подозвав Вартортла, который в это время приставал к Мерил.
- Казанова, ну ка иди сюда...
Покемон медленно и нехотя подошёл к тренеру.
- Тортл?
- Да ничего, просто нужно надрать...эээ... в смысле нужно кое кого проучить. - Парень перевёл взгляд на Грина. - Ну что...Веди...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов в Шафрании.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно