Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вход в город


Вход в город

Сообщений 11 страница 20 из 80

11

- В лицо? Да кто бы говорил! Ты сам узнал, что Месприт необычный покемон из этой электронной фигни! - заспорила девушка.Сам покемон лишь удивленно посмотрел на обоих и опустился на плечо Крис. Сам Месприт ничего необычного в себе не ощущал - ведь он таким родился. Девушка погладила его по голове.
- Я...просто окрестности осматриваю. - нашлась Крис. - Я в этом регионе совсем недавно и ничего не знаю....да, давай осмотрим улицы - кивнула девушка.

0

12

Лицо Норта вытянулось, правая бровь волной поползла на волосы.
- Хм... А чего ты его от меня прятала? Так руки сложила и отворачивалась, еще фольгу нацепила бы что бы укрыть его от излучения покедекса... - Парень хмыкнул. Затем посмотрев на улицу Леон прищурившись и оценивающим взглядом что-то усмотрел и засосав Ундинэ в покебол, легким шагом направился в центр таинственного и загадочного города.
- Ты идешь?

=> Улицы.

0

13

- Никого я не прятала! - возмутилась девушка, хотя настроения спорить особо не было. - Конечно иду.Куда ж я денусь-то.. - последнее предложение она сказала почти шепотом.
Они с Месритом так же двинулись в сторону города
--->>туды же

0

14

По дороге шла Кэти,прямо по направлению в город Джубилайф.Глэмяу сидела у нее на плече.
-Еще несколько шагов и мы в городе!
-Мяррр!
-Глэмяу,я тут подумала,может ты хочешь потренироваться?
-Мяррр!Мярр!
-Видимо ты согласна!Тогда вперед!Кстати,будь добра,слезь у меня с плеча,я устала тебя нести!
И Кэти с глэмяу пошли дальше.

0

15

Луки бежала недолго. С её скоростью, ей нужно было выступать на забегах. Рики и Флер держались как могли. Вскоре показался вход в город.
-Лу, стой! -Люксрей остановилась. Рики и Флер слезли с неё.
-Молодец! Теперь домой! -Рики вернула Лу в покеболл и побежала на тренировочную площадку.
--->Тренировочная площадка

0

16

Саманта подошла ко входу в город и остановилась.
-Так это и есть Джубилайф,ну что ж мы добрались,теперь только вперёд и не шагу назад!Саманта улыбнулась и вбежала в город.Для начала надо сходить по тренироваться,это обязательно надо сделать ведь я хочу победить!Саманта улыбнулась.хм...но пожалуй сначало можно и осмотреть город.А саммое лучше место,что бы осмотреть город это центр!Саманта немного убавила бег и перешла на шаг.
->>>>>>>>>>>>центр города

0

17

Как поймать покемонов???

0

18

Окола входа стаяла девочка Кейт!
Ну вот панита мы снова здесь!
пон,пон(да!)
Ну что пошли??
пон,пон(ага!)
И девочка с покмоном вошли в город и дальше продолжали свой путь!

Отредактировано Кейт Акина (2009-07-09 15:39:33)

0

19

Микаго долго путешествовал по миру.И наконец он достиг Джубилайф.
-Наконец я в Джубилайф!Как ты,Пичу?
-Пичуу! - ответил он мне.
-Вот и отлично.
мсл:Надо пойти потренироваться.
-Пичу,как ты относишься к тому,чтобы пойти и хорошенько потренироваться?
-Пичуу! - ответил он мне еще раз.
-Значит решено,идем.
И парень двинулся в сторону строения.

--> Школа тренеров.

0

20

--------------> Школа тренеров
-Ну что,Пичу,нам пора в путь - сказал я.
-Пичу Пичу!
И отсюда мы пошли в город Кенэлев.
<-------------- Город Кенэлев

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вход в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно