Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вход в город


Вход в город

Сообщений 31 страница 40 из 80

31

– Ну наконец-то мы добрались до Джубилайва! А я боялась потеряемся. Особенно с моим умением читать карты… Теперь пошли в покецентр. Передохнем, а потом тренироваться!
– Пичу пичу! – Воскликнула Искра.
Я начала свое путешествие тренера несколько дней назад, но я уже успела поймать Лапраса, и Чикоритту. Я жила в городе Саннишор, и получив покемона, решила поехать в Джубилайв. Насколько я знала, здесь находится компания по производству покечей и мне очень хотелось получить один. Также от сюда можно было легко добраться до Оребурга где находился Каменный спортзал.
Мы с Искрой вошли в город и по одной из улочек направились в Покецентр.
<-- Центр покемонов

Отредактировано Hitomi (2010-03-31 22:32:33)

0

32

Центр покемонов в Шафрании<----
Сатаки был верхом на своей Поните, только поднявшееся солнце освещало его лицо, парню ужасно хотелось спать...
Похоже это Джубилайф... Спустя четверо суток мы наконец приехали...
Тренер выдохнул и едва не упал с покемона. Понита сбавила скорость, а после и вовсе остановилась. Сатаки уснул на спине у своего ездового покемона, ему нужно было время чтобы прийти в себя, а его покемон ни куда не спешил...

0

33

Когда Сатаки очнулся, солнце только вставало, недалеко от себя он заметил приближающийся силуэт, к нему медленно брёл Ларвитар, этот маленький, каменный покемончик очевидно потерялся, тренеру захотелось поймать его и после усиленных тренировок добиться эволюции. Парень слегка толкнул лежащую рядом Пониту, и та, громко зевнула и начала подниматься.
Понита атакуй этого покемона!
Понита немного постояла на месте, но потом разбежелась и ударила покемона лоб в лоб.
Ах да... Я забыл что ты ещё не знаешь атак...
Сатаки внимательно осмотрел своего покемона и стал прокручивать в голове атаки которые могла изучить Понита. Ларвитар лежал на земле и пытался встать, но у него это пока не очень получалось.
Он так слаб... А есть ли смысл его ловить?
Ладно, Понита, давай немного потренируемся, используй солнечный луч.
Покемон раскрыл рот, но атака не произошла, тогда он попытался во второй раз, но снова ничего не произошло, тогда Понита сконцентрировалась и из пасти покемона показалось сияние, луч рванул вперёд и тут же погас.
Чёрт... У неё не выходит...
Пока Понита пыталась сконцентрироваться на атаке, Ларвитар попытался убежать, но Сатаки догнал покемона и схватил его руками. Маленький покемон кусался и пытался вырваться, но парень держал его крепко и не давал сбежать. Тренер достал покеболл и поднёс к Ларвитару, маленький покемончик моментально оказался внутри, Сатаки положил покеболл на траву и отошёл в сторону.
Понита, когда он появится, снова атакуй солнечным лучём.
Покеболл раскрылся и каменный покемон снова мог ощущать траву под ногами. Огненная пони раскрыла пасть и оттуда вырвался огромный луч, атака поразила Ларвитара и каменный покемон упал без сознания. Лежавший рядом покеболл раскрылся и затянул Ларвитара вовнутрь, лампочка потухла почти сразу, и довольный Сатаки закинул покеболл в свой рюкзак. Парень развернулся и посмотрел на город.
Нет, туда нам не надо...
Сатаки развернулся в сторону ближайшего леса и медленным шагом побрёл туда, предварительно забрав Пониту в покеболл.

0

34

---> Тренировочная площадка.
Злая Лиа за день успела немного подобреть. Она уже даже не кричала на своего покемона, который от усталости взгромоздился девушке на плечи. Такая заметная разница в настроение Лии была оттого, что она возвращалась в свой родной город. Мысли при этом были у неё примерно такие: "Сбагрю этих мелких монстров предкам и смотаюсь к друзьям". Вот только пускать Лию домой не хотели. Родители сказали, что пока она, то есть Лиа, не заработает все значки Синно, домой может не приходить. Зачем же тогда девушка шла в город? Ей больше некуда было идти. Городов Синно Лиа почти не знала. В Эторне она тоже оказалась совершенно случайно.
Вот уже показался город Джубилайф. Лиа мигом очнулась от своих мыслей. Девушка подошла немного ближе и заметила парня. Лиа решительно направилась в его сторону. В голове уже созрел вопрос на подобии "кто это?". Когда Лиа резко остановилась возле парня, Чармандер, спавший у неё на плече, упал на землю. Недовольный покемон рыкнул на парня, а Лиа решила начать разговор.
-Привет, - сказала она улыбаясь. Других слов в голову не лезло. Теперь Лиа спокойно дожидалась ответа. Не ответит - ну и ладно. А если ответит? Девушка даже представлять не хотела, что может произойти.

0

35

Сатаки обернулся услышав голос, позади него стояла низкорослая девчушка, она поздоровалась с парнем, но тренер предпочёл немного помолчать.
Так... что мы имеем? Я только что поймал покемона, а сейчас какая-то девчонка отвлекает меня?
Ну привет...
Голос у парня был немного грубым, он не привык общаться с девушками, и общался с обоими полами с одинаковой интонацией.
Ты хочешь боя? Или что тогда тебе от меня нужно?
Голос парня стал ещё строже, не дожидаясь ответа он развернулся и стал медленно удаляться, при этом он явно ожидал что голосв девчонки его остановит и она всё-таки скажет, чего она хочет.

0

36

Такой грубости Лиа точно не ожидала. Девушка вновь вспомнила все известные и неизвестные нецензурные слова и начала их выкрикивать. Это уже было простым рефлексом. Лиа часто отвечала на грубость каким-то ужасом. Фаир стоявший рядом с Лией недовольно сел на землю. Покемон уже утром понял, что когда Лиа начинала так кричать, ничего хорошего и быть не могло. То, что парень отвернулся разозлило девушку ещё больше. Она уже просто хотела налететь на него с кулаками. Лиа с детства была большим любителем конфликтов. А сейчас девушка больше всего хотела разозлить парня.
Вдруг, неожиданно для самой Лии, её Чармандер "полетел" на парня, укусил его и повис на его руке. Снимать ящера почему-то не хотелось. Девушка, словарный запас которой уже закончился, стала ждать реакции парня.

0

37

Сатаки усмехнулся в ответ на ругательства девчонки и чуть ускорил темп шага, Чармандер тренерши догнал парня и вцепился ему в руку. Лёгкая боль и злостное рычание заставили парня остановиться, повернув голову и посмотрев вниз, он обнаружил огненного покемона висящего на его руке. Недовольно хмукнув, он резко повернулся всем телом на 90 радусов и взмахом руки отправил покемона обратно его владельцу, точнее в него. Чармандер полетел в девчонку, звук удара заставил парня снова расслабиться, и он, теперь уже полностью повернувшись, достал из рюкзака покеболл.
Пришло время опробовать тебя! Давай, выходи!
Из покеболла появился Ларвитар и жалобным взглядом посмотрел на лежащих на земле Чармандера и девчонки.

0

38

Строя из себя всю такую побитую-убитую Лиа оставалась лежать на земле. Наверно, Чармандер думал о том же, так как покемон даже не собирался слезать с Лии. Девушка ждала, что парень поможет ей встать, но ни фига! Даже не подошёл. В конец разгневанная Лиа скинула с себя ящера и быстро поднялась на ноги. Парень зачем-то доставал покебол. "Это ещё зачем? Драться? Не хочу.. Ящер-то ничего не знает! Ё-маё..." - вот такая мысль пронеслась в голове Лии.
Девушка не знала что делать дальше. А парень видимо был уже опытным тренером, точно уж не новичком. Лиа же только сегодня стала тренером. Она пугливо покосилась на Чармандера и поняла, на драку ящер явно не настроен.
Отказываться от боя и показывать свою трусость Лиа не хотела. Чуть успокоившись она попыталась выдавить из себя слово "нет". Не получалось. Ну и ладно.
-И что это? - с насмешкой спросила Лиа полностью успокоившись.  Под "это" девушка подразумевала покемона, которого видела впервые. - Ты хочешь чтобы Оно дралось против Файра?
Чармандер посмотрел на Лию. Ящер испытывал смешанное чувство. Лиа встретила взгляд своего Чармандера и хмыкнула. Девушка уже начинала жалеть о своих словах.

0

39

Девчонка начала грубить парню и он решил слегка разрядить обстановку перед боем.
Хватит грубости, хоть имя то скажи...
Тренер поморщился и сплюнув в сторону, снова взглянул на противника.
Я только-что поймал этого покемона, у него нет боевого опыта, и я всего-лишь хочу опробовать его в деле. Другие мои покемоны слишком сильны, чтобы я мог выстовить их на бой против твоих. И всё-таки у меня есть пара слабых покемонов, так что предлагаю бой 3-3, выбирай своего первого покемона!

0

40

Между Сатаки и его новым противником появился покемон. Парень смиренно переводил взгляд от покемона на девушку и обратно.
Неужели этот дикий покемон хочет помешать нам? Может мне стоит сразиться сначало с ним? Это должно быть поинтереснее...
Дикий Лукарио, ты хочешь битвы? Я устрою тебе её, но ты будешь драться не с Ларвитаром... Геодуд выходи! Парень подкинул покеболл и из него появился Геодуд, Ларвитар аккуратно зашёл за спину Сатаки и внимательно осмотрел происходящее вокруг. Впереди парня стоял его каменный покемон, сразу после него располагался Лукарио, покемон который явно хотел помешать бою двух тренеров, а за диким покемоном находилась озадаченная тренерша вместе со своим неопытным покемоном.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вход в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно