Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вход в город


Вход в город

Сообщений 41 страница 50 из 80

41

Офигевшая Лиа наблюдала за проиходящим. Перед тем как она успела хоть что-то ответить парню, перед ними появился лукарио. Лиа впервые видела такого покемона. Хотя девушка и так знала только троих. Парень достал следующий покебол и вызвал другого покемона. Теперь это был уже не бой тренеров, а фигня какая-то. Ящер, который при появлении Лукарио запрыгнул на плечо Лии, удивлённо оглядывался. Видимо он думал, что и ему придётся драться с Лукарио. Эта идея Чармандера не устраивала и он решил посидеть в сторонке вместе с Лией.

0

42

Лукарио удалился и Сатаки был вынужден отозвать своего покемона обратно.
Ларвитар, выходи на поле.
Покемон попятился вперёд и остановившись в двух метрах от тренера опустил голову.
Ну что? Ты ещё хочешь сражения? Я Сатаки, назови своё имя и мы начнём.

0

43

Лиа скинула ящера со своего плеча.
-Я Лиа, - чуть заикаясь сказала девушка и еле слышно добавила - Фаир, ты покойник...
Лиа тупо уставилась на парня. "Он значит уже много раз участвовал в боях, а я первый. Как-то нечестно получается...".
-Слушай, а что делать-то надо? - звучит глупо, но надо же как-то узнать.

0

44

Сатаки искосо взглянул на девчонку и вздохнув повторил:
Выбирай своего первого покемона и начинаем бой!
Парень аккуратно подтолкнул ногой Ларвитара и он сделал два шага вперёд.
Я выбираю Ларвитара!

0

45

Лиа пихнула своего Чармандера ногой. В отличии от Ларвитара, ящер никак не хотел драться. Девушке это надоело и она пнула Файра ещё сильнее. Чармандер послушно пошёл вперёд.
-Тогда я выбираю этого ящера.. - неуверенно сказала Лиа.

Отредактировано Leah. (2010-04-03 16:40:55)

0

46

офф: твой ящер на данном уровне может только рычать и царапаться
Ларвитар слегка вздрогнул, Чармандер был покрупнее этого малыша и это очень пугало покемона.
Ларвитар кусайся!
Ларвитар неуверенно открыл пасть и побежал на противника, максимально скоратив дистанцию, он нырнул вперёд всё больше раздвигая свои челюсти.

0

47

Офф: А твой? о.о
Хоть Чармандер был и больше противника, он всё равно боялся. Ящер первый раз дрался по настоящему. И когда Ларвитар "полетел" на покемона, Фаир слегка рыкнул и выставил лапу вперёд. Лиа хотела провалиться сквозь землю, когда Чармандер начал бегать кругами, стряхивая с себя Ларвитара.
-Фаир, царапай его другой лапой! Он же тебя сейчас съест! - крикнула Лиа своему покемону.

0

48

офф: а мой только укус, там есть ещё одна атака но я не знаю как она переводится и она мне не нужна ^_^
Чармандер ударил лапой маленького каменного покемона при этом поцарапав его, Ларвитар отлетел назад, но тут же поднялся.
Ларвитар снова кусай!
Каменный покемон снова побежал на противника и опять разинул пасть для укуса.

0

49

Офф: Аааа.. о.о
Маленький ящер в панике забегал кругами. Никто ещё не пытался откусить ему лапу. Лиа думала, чего бы ещё сказать Файру. И вот, через мгновенье над головой девушки загорелась лампочка, точнее, если бы лампочка была, то тогда загорелась бы.
-Фаир, рыкни на него. Ну а если что, то просто отмахнись лапой... - с этими словами лампочка потухла.
Когда Ларвитар приблизился, Фаир открыл пасть и довольно громко зарычал.

0

50

Ларвитар испугался и убежал назад, Чармандер сам был очень напуган и рык хоть был и громким, но в нём не было ничего страшного, однако маленький Ларвитар всё-равно очень сильно боялся.
Ларвитар! Он боится тебя больше чем ты его! Давай ещё раз укус!
Ларвитар снова побежал в атаку и в очередной раз прыгнул вперёд широко развинув свою пасть.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вход в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно