Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вход в город


Вход в город

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

"После боя отрежем хвост" - подумала Лиа и хмыкнула. Ещё один укус и Сквиртлу можно копать могилу....в покеболе. Когда Сквиртл начал стряхивать Ларвитара, он случайно споткнулся об камень, и перекувырнувшись упал прямо на покемона Сатаки. Похоже, что Сквиртл не собирался вставать. А так как Ларвитар был прижат земле немалым весом покемона Лии, то сложно даже сказать, кто встанет первым.

0

62

Сквиртл придавил Ларвитара к земле, но каменный покемон был проворнее, он укусил Сквиртла пока тот лежал на нём.
Отлично, возможно этот покемон сможет выйграть и третий бой!

0

63

Сквиртл медленно скатился с Ларвитара и оказался на земле лицом вверх. Покемон не шевелился. Лиа с поняла, что каменный покемон выиграл уже два боя подряд. "У меня остался только один покемон, он точно не сможет проиграть" - подумала Лиа и достала покебол со Старли.
-Давай толчок, - сказала Лиа своему покемону, который уже летал рядом с ней.

0

64

Сатаки увидел, что девчушка сменила покемона и ухмыльнулся.
Ларвитар ты молодец! Теперь я рад, что поймал тебя!
Старли понеслась на каменного покемона намереваясь атаковать лобовой атакой.
Ларвитар используй песчанную атаку!
Маленький покемончик схватил горстку песка и кинул Старли в глаза, сразу после этого он вцепился зубами в крыло покемона.

0

65

Неготовый к такому Старли упал на землю. Силы-то у него ещё были, но у Лии кончилось терпение. Девушка велела своему "воронёнку", как она его называла, лететь к ней. Старли послушно сел на плечо к Лие.
-Мне надоело, можешь считать что ты выиграл этот бой! - девушка "надулась".
Лиа повернулась чтобы уйти, но решила подождать реакции парня. Да и идти дальше одной ей не хотелось.

0

66

Парень задумчиво посмотрел на девушку.
Зачем ты отозвала Старли? Это было глупо и не обдуманно...
Мой новый покемон выйграл три битвы подряд, но большой радости мне это не несёт...
Парень заметил, что девушка стала уходить и направился за ней.
Я стану твоим наставником, мне больно смотреть на твои бои... Но ты будешь всё время следовать за мной, от стадиона к стадиону!

0

67

Голос парня остановил Лию. Вот только ей не понравилась фраза "Ты будешь всё время следовать за мной, от стадиона к стадиону!". Но хоть какая-то компания и поддержка. Девушка повернулась лицом к Сатаки.
-Хмм.. А куда идти-то? - недовольно хмыкнула Лиа.

0

68

Парень подкинул покеболл и красный луч забрал сегодняшего фаворита.
-Хмм.. А куда идти-то?
В город Эторна.
Коротко ответил Сатаки и развернулся в сторону, где как он предполагал находился нужный город.
Пошли, только не отставай!

0

69

Поведение Старли уже начинало раздражать Лию. И когда покемон дёрнул её за волосы, девушка обернулась. На дереве недалеко от неё сидел Лукарио. "Хмм..Это тот который хотел сорвать бой?" - Лиа оглядела покемона.
-В город Эторна, - услышала девушка голос Сатаки. Парень развернулся в сторону.
"Я только что из Эторны, но пришла с другой стороны" - хотела сказать Лиа, но удержалась.
-Сатаки, - начала девушка. - Что за покемон хотел сорвать бой?
Лиа уставилась на парня.

0

70

Сатаки повернулся к девушке и выдохнул.
Я родом из региона Канто, и не много знаю о здешних покемонах, однако мне кажется, что это был Лукарио, развитая форма Риолу.
Сатаки отвернулся от девушки и продолжил идти по старому маршруту.
Забыл сказать, прежде чем идти в город Эторна, мы дойдём до озера и я помогу тебе поймать твоего первого дикого покемона.
----> Глубокое озеро

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вход в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно