Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Площадка для тренировок


Площадка для тренировок

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

....


Покецентр-------->>>
Задумавшись,девушка оказалась на тренировочной площадке.Впрочем,она примерно это место и искала.На площадке оказалось на удивление пусто.
"Ну держись,Сабрина!мы тебе ещё покажем.Да и не только тебе,я намерена выиграть Лигу!"-Крис сжала кулак.Ну а кроме этого никак не показала,что её тревожит предстояшая битва за золотой значок.
-Кёрлия,Умбреон,Бульбасавр вперед!-крикнула Крис,бросая покеболы.
На площадке появились все названные покемоны вдобавок к Райчу.Бульбасавр сходу атаковал Крис плетьми.Видимо послушным он становиться не собирался.
-Бульбасвр!опять ты за своё!пора бы уже привыкнуть,ведь мы столько времени не виделись.-укоряюще скзала девушка.
Покемон лишь презрительно отвернул морду.
-Посмотри на сражение между Умбреоном и Кёрлией...Я просто хочу,чтобы ты видел это.-на тренера уставились сразу несколько пар глаз.-Умбреон,ты будешь сражаться против психического покемона Сабрины...поэтому сейчас тебя ждет особая тренировка,а вернее бой..Я буду отдавать команды Кёрлии,а ты должен будешь атаковать сам.Договорились?
-Кёрлия!-соглсилась Керлия.
Умбреон лишь сосредоточенно кивнул и приготовился к бою.
-Кёрлия,раздвоение!Магические листья!-сказала Крис.
На площадке появилось довольно много копий покемона.В ту же секунду на Умбреона обрушился целый дождь из невероятно точных листьев.Покемон прищурился.Он не зал,какие из них настоящие,а какие-лишь мираж.Умбреон побежал вперед.Он знал,что этой атак ему не избежать.Он набрал приличную скорость,когда принял на себя удар,но потом начал сшибать всех клонов Керлии,которые исчезали с лёгким хлопком.
-Керлия,телепортация!-быстро сказала Крис.
Оставшиеся клоны уничтожились сами собой,а сама Керлия успела телепортироваться,поэтому удар Умбреона промахнулся.Покемон завертел головой,ождая появления Керлии.Та не заставила себя долго ждать,появившись позади него.Умбреон обернулся,встречаясь взглядами с Керлией,применившей гипноз.Покемон сделал вид,что гипноз подействовал,а потом нанес удар настолько быстро,что Керлия не успела никак среагировать  отлетела на пару метров.

Бой прервал какой-то тренер,появившийся на площадке, и принялся тренировать свою чикориту.
Бульбасавр странным взглядом посмотрел на того тренера.Крис тоже заметила этот взгляд покемона.
-Иди к нему если хочешь.-улыбнулась Крис.
Бульбасавр кивнул.Девушка обняла его напоследок,а потом затянула в покебол и снова выпустила.Только луч был другим.
Покемон подбежал к тому тренеру.
"надеюсь хоть так тебе будет лучше."-подумала Крис.
-Пошлите.потом закончим тренировку.-сказала она остальным своим покемонам.
---------->>>Куда то оО

0

2

-----> Из Какой то предыдущей темы ^^

Шумные улочки города сменились на относительно тихий тренировочный дворик, со специальной площадкой.
"То что нада..."
- Ну, Катерпи, пришло время проверить тебя в бою.
Покемон, в это время сидевший на плече тренера, радостно пискнул и спрыгнул на землю.
- Ну тогда приступим! - парень достал покебол. - Псидак, выходи!
Утка тут же появилась на площадке, как всегда смешно схватившись за голову.
- Так...Ну в общем Псидак будет твоей...эээммм...мишенью...
- Псайай!
- Да успокойся ты. Катерпи же должен на ком нибудь тренироваться. Да и ты вон какой крепкий, неужели не выдержишь пару ударов?
Псидак гордо задрал голову и выпячил грудь.
"Вот и славненько, хе хе..."
- Так...Ну начали! Катерпи, Лобовая Атака!
Покемон, разбежавшись, изо всех сил влетел в Псидака. Утка даже не пошатнулась. Катерпи ударился в капельку.
- Ээээммм...Ничего, ничего...ты просто ещё неопытен...Всему научишься...
"Так...Нужно что то придумать...У Катерпи всего два приёма - Лобовая Атака и Клейкая Нить...Есть мыслишка!"
- Слушай, - Рэд встал на колени, чтоб приблизиться к покемону -, Твой Лобовой удар конечно не плох, но только против слабо защищённых противников. Если нам попадётся какой нибудь соперник, с крепкой защитой, ты не сможешь ему навредить...
Червячок грустно наклонил голову.
- Но, у меня есть идея. У тебя же есть способность Клейкая Нить, ведь так? Вот поэтому... - Рэд прошептал что то Катерпи на ухо.
- Виии! - Дослушав тренера, радостно визгнул покемон.
- Да да. Всё запомнил, а теперь давай, Комбинация! Клейкая Нить и Лобовой удар!
Червячок подпрыгнул и выпустил нить, чем то похожую на паутину в Псидака. Затем, Катерпи резко и быстро потянул нить на себя, тем самым с большой скоростью притягиваясь к Утке, ошарашенно стоящей неподалёку. Наконец долетев до Псидака, Катерпи использовал Лобовой Удар, усиленный скоростью. на этот раз Утка не избежала повреждений. Напротив, Псидак отлетел на честные пять метров назад.
- Да! Получилось!
- Виии! Виии!
- Псай.... - жалобно простонал Псидак, лежащий на земле.
- Ты тоже молодец, спасибо. - Проговорил Рэд, засасывая Утку в покебол.
Парень нагнулся и посадил Катерпи вновь на плечо.
- Теперь уж мы всем покажем! - крикнул Рэд, не понятно к кому обращаясь. Вот только парень и девушка, проходившие мимо, как то странно посмотрели на него.
- Ээээммм...Ну чтож, пошли дальше...

------->Пошёл дальше О_о

0

3

====>Цинабар.
Крис вновь вернулась в Шафранию.Этот город привлекал её,хотя у неё не было там знакомых.Кроме Рэда.Но он ушел в Фуксию.Девушка весь полет была в раздумиях.В последнее время Люксрей пребывал в каком-то странном состоянии тоски.Может быть ему стоило поменять тренера?
Крис достала покебол с Люскреем.
- Прощай....надеюсь,с другим тренером ты будешь счастлив. - после этих слов,Крис мысленно попросила Месприта телепортировать покебол на какой-нибудь стадион. "вот сюрприз тренеру будет..." Покебол в руке девушки засиял и через секунду исчез....

0

4

Немного посидев,отдохнув и подумав о Лиге и о том,что ждет её в финале,Крис решительно поднялась со скамейки."думаю,мне нужно провести тренировку!" - с этими мыслями девушка покрутила один из покеболов на пальце и только потом подкинула его.
- Майти,выходи!
Через секунду из раскрытого покебола появилась Майтена и сразу же издала пронзительный вой освобожденного зверя.В покеболе она засиделась за последнее время.Покемон пробежал пару кругов по площадке и вернулся к Крис,ожидая её указаний.Девушка присела перед ней на корточки.
- Молодец,хорошая Майтена... - Крис только протянула ей покеблок,как совсем рядом раздался волчий вой.Девушка вздрогнула и от неожиданности выронила еду для покемона.И тренер,и покемон разом повернули головы в сторону воя. Площадка была ограждена забором и на выходе стояла большая черная Майтена.Похоже это был самец,вожак стаи,которая постепенно собиралась за его спиной."что им нужно?уж не хотят ли они напасть на нас?.." - промелькнула тревожная мысль.
Вожак зарычал.Похоже,стадия переговоров закончилась.Волк стал медленно и как то даже грозно подходить к Крис и её покемонам.Месприт испуганно спрятался в рюкзаке,а Майтена загородила тренера от надвигающегося волка.Она зарычала.Тот покемон на несколько секунд остановился,видимо думая,стоит ли ему продолжать путь или вернуться назад...
*  *  *
"вот так потренировалась... - подумала Крис,уже покидая Шафранию. - Я буду скучать по Майтене..."
В голове всё ещё вертелся тот момент,когда Волк за секунды преодалел расстояние до Крис.Он прыгнул,выставляя вперед клыкастую пасть.Майтена подпрыгнула,схватила его за горло и отбросила в сторону.Это было правда страшно.Небольшая Майти отбросила такого громадного соплеменника куда подальше.Остальное девушка помнит смутно.Волк оценил силу Майтены Крис и видимо предложил ей присоединиться к стае.Майтена посмотрела на тренера.и Крис отпустила её со скрытой надеждой на то,что они ещё увидятся....
=>ушла

0

5

--->ГостиницО
  - Пора бы нам топать на стадион Веридиана...да,Гроули? - по дороге задумчиво спросила Крис у своего покемона,напоровшись на его удивленный взгляд.
- Гроу?.. - вопросительно гавкнул Гроулайт.
- Мы ведь способны дать отпор тамошнему лидеру?Какие бы у него ни были покемоны.
Покемон бодро рявкнул.Ещё бы!Семь стадионов они прошли с первого раза,как бы ни было сложно.А чем отличается последний стадион от других?Ничем!Они должны выиграть!
- Ладно..Проведем последнюю тренировку и отправимся на стадион!Итсуг,Рэд,выходите! - Крис буквально выкинула покеболы в центр площадки.В воздухе они раскрылись и явили миру Нидорана и Слоупока.Второй тут же отправился к резиновому бассейну,в котором плавали желтые уточки.Интересно,кто его здесь оставил?Крис впала в каплю.
- Нидоран,давай тогда с тобой потренируемся...Не против выучить пару атак? - поинтересовалась тренер.
- НидоранЪ! - Итсуг аж подпрыгнул на месте.
- Ну раз не против...Первая - контратака.Это блокировка физической атаки соперника и нанесение ему удара в два раза сильнее.Гроулайт,лобовая атака!Нидоран,контратака! - скомандовала Крис.
Гроулайт разогнался и на большой скорости побежал на Нидорана,чтобы ударить его.Тот же остановил атаку огненного покемона,просто подставив ему подножку.Разогнавшийся Гроули не успел заметить её и слегка подлетел.Ему ничего не стоило приземлиться на все четыре лапы,но в этот момент Нидоран ударил его рогом.Гроулайт отлетел на несколько метров и потом еле смог принять нормальное положение.Лапы его первое время дрожали,ибо удар получился и правда очень сильным.Но потом стало нормально.
- Нуу...я не совсем это имела ввиду,ну да ладно) - сказала Крис. "надо будет отдавать конкретную команду..." - Следующая атака - темный импульс.Тебе нужно собрать всю негативную энергию,что скопилась в тебе,все плохие мысли.Когда их станет слишком много - попытайся сконцентрировать их на противнике и послать их в виде луча - темного импульса.попробуешь?
- Нидо-ран! - бодро кивнул покемон и стал пытаться.Вначале вообще ничего не получалось.Да и сколько может быть у молодого нидорана плохих мыслей?Сколько?Вот именно.В общем,примерно час он просидел в ступоре,накапливая эти мысли.Когда он уже сдался и повернулся к Крис,успевшей задремать,с его рога слетела та самая энергия,тот самый темный импульс и неминуемо рванулся к девушке.Крис лишь поморщилась и пошевелилась,прежде чем проснуться.Пульс не принес ей видимых повреждений,но её аура была пробита.Эта самая темная энергия видимо заняла место прорыва.Так что проснулась она практически другим человеком.Нидоран виновато бился головой об манекен.Не говоря ни слова Крис забрала его обратно в покебол.Гроулайт непонимающе смотрел,как его тренер идет к выходу с площадки.Оборачивается.
- Идем,Гроулайт.Нам нужно идти за значком. - сказала она,едва посмотрев на своего покемона.Гроулайт поджал уши и поплелся за Крис.Он не узнавал её...
=>Веридиан.

+1

6

кхм...оО
продолжение поста:
Забытый по случайности Слоупок огляделся несколько раз и двинулся за Гроулайтом ^ ^''

0

7

Хм? Шафрания? Далеко я зашёл... Икуто сел под дерево и сняв сумку он решил отдохнуть
Ррх.. Икуто погладив почену выпустил остальныв покемонов протянул ноги

0

8

Икуто обернулся
Я? Парень оглядел тренера и его покемонов
Отлично! Это отличная тренировка! Ребят вы готовы? обратился он к покемонам не думая покемоны одобрили это решение
Ну, что я готов!

0

9

Ладно, почена давай ты!
Рх, рарх! покемон подпрыгнул к Икуто.
Скажешь  своё имя? Я Икуто

0

10

Блиин... Тьфу ты!
Ладно почена давай покоп, нюх и толчок. спокойно произнёс он. Почена точно исполнила приказ. Найдя с помощью нюха дратини ударила его в живот

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Площадка для тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно