Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Площадка для тренировок


Площадка для тренировок

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

-Ну что ж, Голдак, значит? А он смешной! – посмеялась она над уткой. Слишком уж забавно он прыгал перед ней. Мэган ухмыльнулась. Такой забавный покемон. Психический, кажется…
-Марчи, Сладкий аромат! – выкрикнула она, ведь сладкий запах, который испускал Оддиш, очень успокаивал всех окружающих. Наверное, он не повлиял только на тех, кто не дышит, механических и каменных покемонов. Оддиш начала махать лепестками, которые росли на ее голове. Сладкий запах начал тянуться и распространяться по помещению. Марчи очень старалась не ударить в грязь лицом. И ведь ей понравилось сражаться.
-Вытягивай из него жизненные силы. – потом добавила Мэган. Оддиш, принялась вытягивать силы из Голдака. Приятное зеленое свечение озаряло площадку.

0

22

ООС: Неужели вы с Голдаком ни разу не вдохнули во время команды, во время атаки?
-Ну ничего, ты не самые простые, ведь так? – ухмыльнулась она. Голдак выглядел опасным. Но сдаются лишь слабые.
-Снова вытягивай! И бегай. – скорость Оддиша дважды увеличена потому что солнечный день придавал ему сил. Кроме того, капли быстро высохли под прямыми солнечными лучами.
-Опять сладкий аромат! – приказала Мэг. Марчи начала бегать вокруг Голдака, ускоряясь, кидая в него с разных сторон ростки, и испуская аромат.

0

23

Оддиш удержался на площадке благодаря тому, что зарылся ногами в землю, что помогло ей сохранить дееспособность даже после такой атаки.
-Яд, давай кислоту прямо в воду. Она здесь везде! – скомандовала Мэган еще до того момента, когда Голдак успел выпустить луч. Черные круги пошли по воде, растекаясь и очерняя все вокруг. Вся трава вокруг была в этой кислоте, Мэган даже забралась на камень и взяла в руки Нидорана, чтобы новый выброс яда его не отравил его. Но неожиданный Гипер луч привел ее в замешательство.
-Уворачивайся! – крикнула она в последний момент. Если бы Марчи простояла, этот удар был бы последним. Особенно после предыдущего.
Яд быстро расползался по площадке.

Отредактировано Megan White (2009-11-20 14:24:19)

0

24

-Заботишься об окружающей среде? Спросила она у Гелиона. Куски земли разлетались в разные стороны, они были пропитаны ядом и сейчас представляли собой кашу из отмирающей травы, яда и земли. От нескольких кусков девушка даже увернулась.
Оддиш прыгала по поляне, но при этом также увязала в жиже. Ее собственный яд на нее не влиял, но двигаться она практически перестала, что делало ее легкой мишенью для Голдака Гелиона. Девушка даже запаниковала. Онане знала что делать, не отзывать же Марчи. Внезапно Марчи сама испугалась и закрыла глаза листочками. Ее ножки дрожали и она явно не хотела продолжать бой, но уходить побежденной было ниже ее достоинства.
-Марчи, сделай что-нибудь! –выдала свою панику тренерша.
Оддиш убрала листочки от глаз, ноги ее дрожали, но выглядела она решительно. Листочки на ее голове опять начали шевелиться и оттуда вылетело облако пыльцы желтого цвета, которое распространилось по площадке. Нидоран в руках Мэг замер.
-Паралитическая пыльца! Отлично, Марчи! – сказала она покемону, параллельно растирая лапки Нэда, чтобы вернуть ему способность двигаться.

0

25

Бой закончился в пользу Оддиша, что было практически невероятно. Кажется, это было чудо. Марчи все еще очень боялась, хотя Гелион уже отозвал Голдака.
-Отличная работа, Марчи! Вернись в покеболл. – приказала она оддишу. После она отозвала еще и Нидорана. А Коффинг успешно уворачивался от луча покеболла. Девушка рассмеялась и решила оставить его пока вне. Она спрыгнула с камня на очищенную голдаком почву, и подошла к Гелиону.
-Твой покемон молодец! Пойдем к тебе, я как раз не откажусь от чая и продолжения тренировки – протянула она ему руку, чтобы пожать.
Вдруг за спиной  послышался до боли знакомый голос того человека, которого Мэгги никак не ожидала услышать.
Она обернулась. За ней стояла Миа, ее младшая сестричка.
-Миа! Что ты здесь делаешь! Как странно видеть тебя так далеко от дома! Конечно я тебя помню… Наверное тебя интересует куда это я так пропала? – спросила весело Мэг. Она обратила внимание на Гроулита, плетущегося рядом с его хозяйкой. Видимо, та на него прикрикнула. Мэган тут же спохватилась.
-Гелион, это Миа, моя сестра. Миа, это Гелион, он отличный тренер. Его Генгар теперь в моей команде!

0

26

Рей пришёл на поле для тренеровок, за ним шёл его верный друг и покемон скайтер. Они остановились на центре площадки и Рей начал вспоминать то что было вчера вечером. Он некак немог успокоиться, но всё же он через несколько минут пришёл в себя и начал тренировку.
-Скайтер давай выучим атаку! Режущий ветер! - Рей достал свой покедекс и показал как эта атака выполняеться своему покемону. Он сконцентрировался, а потом он быстро начал прыгать и махать головой и из него летели острые как бритва лезвия. Но это была очень слабая атака когда скатер сделал её первый раз.
-Скайтер ещё разок! - скайтер снова выпустил лезвия и на это раз атака получилась очень хорошо. В итоге скайтер научился новой атаке. Рей забрал его в покебол и они куда-то ушли.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Площадка для тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно