Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Темная чаща


Темная чаща

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

Солнечный свет сюда практически не проникает.Здесь очень легко заблудиться.остальное описание потом оО

0

2

>>Родничок
Толком не успевший отдохнуть,парень уже с час гонялся за хонтером.Попытки вернуть его в покебол обращались полным провалом.Хитрый покемон умело прятался за деревьями или появлялся за спиной Грина.
Наконец хонтеру надоело "играть" с тренером и Чармандером,и он сам (!!!) залез обратно в покебол.
"блин и стоило гоняться за этим клоуном?лучше вернусь к Крисин..."
Парень обернулся назад и замер.Места были абсолютно не знакомые.Грин покрутился вокруг своей оси,но он никак не мог вспомнить откуда прибежал,гоняясь за хонтером.
-Блин..Чармандер,ты не знаешь откуда мы пришли?
Чармандер пожал плечами.
-Тогда пойдем наугад!кажется,я слышу звук воды...должно быть это родник.-сказал Грин.
Они побежали на звук воды.Лес вскоре расступился и свет едва не ослепил тренера и покемона-оказывается солнце уже взошло.Но место,в котором они оказались,было вовсе не родником,а....
>>О_о

0

3

---------->>Стадион Фуксии
Девушка сама не поняла, каким образом она здесь оказалась. Нет, ну как оказалась это понятно....добежала. Она не останавливалась от самой Фуксии и только здесь остановилась, чтобы отдышаться. Крис без сил упала на землю, тяжело дыша. А когда девушка подняла взгляд, то заметила стоящую прямо перед ней кадабру. От неожиданности Крис дернулась и отскочила назад.
"к-к-кадабра?" - только и подумала девушка, но видимо в её мыслях промелькнуло что-то ещё, что не понравилось покемону.
Крис внезапно окутало странным сиянием и подняло в воздух.
- Эй! поставь меня на место! - возмутилась тренерша.
Глаза Кадабры засветились и через секунду Крис поняла, что её собираются послать куда подальше. В буквальном смысле.  Вскоре девушки на этом месте уже не было, а кадабра спокойно пошла по своим делам.
..........>>куда то...зачем то...

0

4

Алексис пришла сюда. Дорога вела, как-то странно, и поэтому девушка заблудилась. Все покемоны были не в покеболах.-Хм... как то тут страшно!-подумала про себя я. Заглянув под дерево  Алекс увидела покемона похожего на белку.-Так это же Пичирису!-тихо сказала я.
-Тилк твой выход! Давай покажи мне на что ты способен!Лобовой удар в Пичирису.-приказала я ему.
-Ивиииии.....!!!-кричал он.
Тилк тут же набросился на Пачирису ударив его своим лбом. Атака была очень мощна.

0

5

-Тилк уварот!А потом повтори свою атаку!-Покомандовала я.
Тилк увернулся и потом же сразбегу повторил лобовую атаку, только уже более мощною. Я ждала пока Пачирису устанет, и тогда я бы взяла его себе.

Отредактировано Алексис (2009-04-14 18:40:12)

0

6

Я обрадовалась, но понимала, что покемону больно. Я пересилила себя  и подошла к ней.
-Малышка тебе больно? Прости я не знала, что ты... Но мне так хотелось, такого покемона как ты!-жалобно сказала я.
-Тилк ты молодец! А теперь можешь отдыхать.-сказала я.
Иви подошел ко мне и запрыгнул  на мои плечи. Дизи и Лаки были удевлины таким боем.

0

7

Я отскочила, но обратно подошла к ней и проговорила:
-Не бойся я тебя не обижу!
Я взяла малышку на руки не понимая того хочет она этого или нет.

0

8

-Ну что покемоны мои пошлите!-проговорила я.
Я развернулась и пошла куда-то...
------Куда-то----

0

9

Алина забрела в чащу. Она очень устала и присела отдохнуть возле дерева.
День был тёплым и довольно солнечным. Алина села под дерево в тени. Девушка так устала что сразу задремала.
Я проснулась от того что кто-то сначала ходил возле меня а потом начал лизать моё лицо.
Сначала я очень перепугалась и боялась открывать глаза. Но вскоре я решилась и увидела что возле меня бродит Гроулайт.

-Привет! сказалая я.
Гроулайт
Я улыбнулась передо мной стоял гроулайт.
-Я Алина.
Гроулайт был очень милым покемоном. Мне он очень понравился, я сразу захотела им завладеть.
Алина взяла покемона на руки и начала гладить его. Гроулайт не сопротивлялся.
-Может ты станешь моими покемоном? Спросила я.
Гроул!!! Эт значило ДА.
Я достала покебол, но Гроулайт не очень хотел туда залезать. Он прыгнул мне на плечо и мы пошли дальше
------Куда-то.

Отредактировано Алинчик (2009-04-17 22:17:35)

0

10

Длинный лес--------------->
Мико довольно медленно шёл через лес. Верная Иви шла рядом, осматриваясь. Это место было довольно тёмное - ей тут было несовсем удобно. Она испытывала некий страх. Иви вообще не любила леса, она была ещё довольно маленькой, боялась. Мико видел это и нагнувшись, взял Санни на руки, которая дёрнув ушками что-то пискнула.
-Не бойся, всё в порядке. Это всего лишь лес. Нам нужно потренироваться. Вернее это нужно одному нашему другу.
Произнёс Мико и выпустил Чармилиона. Огонь на его хвосте добавил света в эту тёмную обстановку, что очень радовало Санни. Мико несколько минут думал, на что им сделать упор, после чего пришёл к выводу, что с длинным хвостом Чармилиона ему просто необходимо освоить стальной хвост. Это было бы прекрасно. Таким хвостом он итак может хорошенько стукнуть, а с атакой железным хвостом, его хвост станет ещё более мощным оружием.
-Так, Флейм. Нам надо отработать одну новую атаку. Она не сложная, Санни её уже выучила и ты думаю быстро освоишь. У тебя большой потенциал. Мы выростим из тебя отличного Чаризарда.
Произнёс Мико, а Флейм гордо кивнул. Мико не долго пришлось объяснять ему что делать. Чармилион быстро понял что от него требуется и Нанеёс хвостом мощный удар по одному из деревьев.
-Да, примерно так. Только теперь концентрируй энерги на своём хвосте и попробуй управлять ею, сжать её. Тогда твой хвост будет бить сильнее. Тебе всего лишь надо разломить это дерево.
Произнёс Хошико. Чармилион тут-же попытался сконцентрироваться и повторить указ тренера, но удар получился совсем чуть чуть сильнее. На дереве осталась лишь небольшая вмятинка. Однако, так просто они сдаваться не собирались. Им пришлось тренироваться несколько часов. Уже стемнело, а они продолжали тренировки. С каждым разом у Чармилиона получалось чуть лучше. Удары получались сильнее. Пламя на хвосте горело ярче. Флейм был полон желания закончить с этим. И после почти пяти чесов сильных тренировок, один удар сломал дерево. Изнемождённый Чармилион потерял сознание. Но он достиг своей цели. Теперь он знает атаку стальной хвост.
-Ты молодец, Флейм. Хорошо постарался, отдохни.
Произнёс Мико, забрав его в покеболл. Увидев, что Иви уснула на его руках, Мико улыбнулся. Им нужно было отдохнуть. Необходимо было найти гостинницу, где провести ночь.
----------------->Куда-то.   

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Темная чаща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно