Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Темная чаща


Темная чаща

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

Парень ловил каждую секунду поцелуя, и не отрываясь, в голове были разные мысли, о многом. Кто знает может сейчас он и представиться, никому до этого он не говорил своего имени, у тут может сказать, чем-то ему эта девчонка прегленулась, но чем, кто его знает, факт остается фактом, он может и представиться.
- Не боишься,что опять ударю? - услышал он после поцелуя, и начал думать над этими словами, хотя чему ему боятся? На улице он привык к сильным ударам и удар девушки не мог его заставить жалеть себя, и корчится от боли.
-Нет, я не боюсь.- ответил он, присаживаясь и обнимая девушку. Он думал сказать ей имя или нет, но да же если он скажет что это поменяет? У Отшельника бывали такие заскоки, как сейчас раньше.-Просто я не называю свое имя....- говорил он, можно сказать он боялся его называть, ведь он привык жить один и никогда не говорил имя.- Меня зовут Фир...- тихим голосом сказал парень прижав девушку к себе.

0

22

Нечто странное творилось в этом лесу...Люди,даже не удосужившиеся даже познакомиться,которые и видятся то второй раз в жизни и кто знает,может быть даже и последний,целуются как ни в чем не бывало.Но,похоже,парню наконец захотелось внести ясность хоть во что-то.Выяснилось,что его зовут Фиром...Какое совпадение,ведь она буквально час назад назвала своего Люксрея именно этим именем."кстати,он же никому не говорит своего имени..а тут так запросто сказал.Он не перестает меня удивлять." Даже тихий шепот,которым были произнесены эти слова,не смущал Крис.
- Значит Фир.. - задумчиво повторила девушка. - Будем знакомы...Меня зовут Крис.
"Мда,пожимать руку в знак знакомства тут уже не получится...да и само знакомство и на знакомство-то уже не слишком похоже...Ну и к черту условности!Разве не я постоянно стремлюсь разрушить систему?Кстати,о системе...Надо бы на стадионы топать.." - да,в такой атмосфере девушка ещё умудрялась думать о стадионах.

0

23

Люди бывают странные, но не до такой же степени, что сидеть у дерева в столь близком контакте, и только додумались узнать имя друг друга, странности людей нету границ, и этот случай только это доказывает, может это и к лечшему, но все же за второю встречу, они только познакомились, хотя отношения у них были близкие.
-Будем знакомы...Меня зовут Крис.- да только услышал ее  имя, Отшельник улыбнулся, и мог думать уже по нормальному не гадать, как ее зовут,а просто общаться.
-Будем знакомы, хотя наше знакомство немного странное.-сказал парень, у ехидной улыбкой на лице, и снова улегся девушке на ноги, смотря ей в глаза, он думал о многом, как быть дальше, ведь он услышал ее имя.
-Что расскажешь?-Спросил парень и начал просто думать..

0

24

- Странное?я уже перестала хоть чему-либо удивляться после такого случая. - заметила она,посматривая на Фира,снова улегшегося к ней на колени."похоже ему нравится так разваливаться,не давая толком двигаться." - подумала девушка.Свобода действий и правда была немного ограничена,например,при попытке встать,она бы наверняка напоролась на возмущение и протесты,хотя кто его знает?
"Рассказать о себе?Что может рассказать такому как он человек,который не помнит о себе практически ничего?"
- Что-то меня не тянет на разговоры. - заметила Крис,но это было всего лишь некое подобие отговорки,чтобы ничего не рассказывать ни о себе,ни вообще.Хотя она могла ему такой бред на пустом месте сотворить,но вот этого сейчас делать точно не хотелось.

0

25

Парень сидел и думал, что ему еще предстоит, важное дело, и он не очень хотел опаздывать, но и уходить сейчас не хотел, но нужно было, он привстал, что бы начать собираться. Взял у девушки свой плащ, и одел его, при этом ее поцеловал.
-Мне нужно идти, разбираться с одной СиЛёТкОй, пока.- сказал он ей и начал уходить, при этом погладил гроули и злобно на него глянул словно ругая за футболку, но так было нужно иначе, он бы не подошел к ней. И быстро скрылся за деревьями, при этом думая встретятся они или нет...

0

26

- Пока! - Крис помахала ему на прощанье белым платочГом оО рукой и тоже привстала.
"Силёткой?Какое странное имя..."
- Гроул,пошли на стадион.. - сказала она,хотя голова была забита совсем другим.
=>Стадион

0

27

Девушка пришла в темную чащу. Иви сидела у неё на плече.
Хм.. Мы с Аскари договарились встретится тут Произнесла Микки Тян.
Почему именно тут?Внезапно Микки услышала внутренний голос Рубины.
Ого.. Руби я тебя понимаю.. Наверное, ей ближе сюда идти..Они все шли дальше и заметили Аскари.
Ну наконец-то.. И зачем устраивать бой именно тут?.. Глупо!Подумала Иви.
Привет Аскари.. давно не виделись!

+1

28

Девушка сидела и поджидала свою давнею подругу.. Она стала ей как сестра.. Даже как родная. И вот они снова встретились...
Привет Микки Тян.. Да. Давненько.. Как дела у тебя7Аскари долго не тренировалась и решила попросить подругу.
Вижу ты тренер покемонов.. Не хочешь провести бой?

+1

29

Я её не знаю.. Хотя подожди.. Не учто это та Аскари.. Она повзрослела.. И стала тренером покемонов.. Чтож Пиплуп хороший противник.. Соглашайся!Настаивала Рубина.
Дела идут в гору...Сказала Микки и улыбнулась.
Отлично... Иви я выбираю тебя! Первая атака за тобой... Ив приготовься..

0

30

Ну ладно.. Пиплуп покажим им! И так..Сказала девушка, посмотря на соперницу.
Пиплуп пузыри

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Темная чаща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно