Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Темная чаща


Темная чаща

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

- Слушай,а..Эм..ты не мог бы мне подсказать как выбраться из этой дремучей чащи ? Хм... знаю ли я... интересный вопрос... Реон призадумался ещё раз, потом косо посмотрел на Санти. -Лично я не знаю как выбраться из этой дремучей чащи. Но я знаю кто знает. Вот это чудо вполне думаю, сможет показать выходи из этой чащобы. Санти услышав что говорят про него, покраснел, хотя что ему краснеть он и так всегда красный. Но вышел вперёд перед тренером и залепетал на своём языке: -Магб-маг-магбиии. -Маг.
Сам Реон понял что он говорил, как всегда хвастался, да нездоровый характер у него. -Кстати меня зовут Реон. Если хочешь можешь пойти с нами, вместе и выйдем из этой тёмной чащи?

0

72

-Лично я не знаю как выбраться из этой дремучей чащи. Но я знаю кто знает. Вот это чудо вполне думаю, сможет показать выходи из этой чащобы. - сказал парень и вперёд него вышел покемон..Магби ? Девушка с сомнением смотрела на него,пока тот рассказывал что-то на своём языке.Он вроде бы уверен...
Кстати меня зовут Реон. Если хочешь можешь пойти с нами, вместе и выйдем из этой тёмной чащи?
- предложил хозяин Магби и девушка кивнула.
-Меня зовут Арису - в свою очередь представилась она  - И мне кажется ничего не остаётся,как пойти с вами. Иначе я здесь навеки останусь.. Поняв хозяйку,Акане подошла к ней и ткнулась носом в руку,прося сесть на неё.. Какая ты у меня всё же лапа - умилилась девушка,но залезать не стала..Иначе это будет нечестно по отношению к Реону..Прости - шепнула она покемону.Впрочем та даже не обиделась.
-Ну что ?Куда идти ? - бодреньким голосом спросила Рису у Магби и улыбнулась.

0

73

-Ну что ?Куда идти ? Магби почесал свою через чур большую головку. Закрыв глаза Санти покрутился на одной ножке, посмотрел в сторону в которую указал лапкой и бодрым шагом зашагал в ту сторону. Оставшимся позади бросил: -Маааагби. (Поторапливайтесь.) Реона удивил сей необычный способ определения дороги, но и слова не проронил, ссориться сейчас с Санти, Реону не очень хотелось. -Хозяин а вы уверенны, может стоит доверить дорогу тому кто может её найти например, мне! -Нет Бронза, это проверка Санти, может он наконец поймёт что не надо быть таким наглым и самонадеянным. Бронза похоже поняв замысел Реона полетел за Санти. Джек же так и не понимая что вокруг происходит, отколол как всегда шуточку. Прыгнув Реону на голову, так что тот упал. -Ладно пошли. Чем быстрее мы выйдем тем лучше.

0

74

Арису в шоке смотрела на то,как этот самоуверенный Магби определяет дорогу..Интересно,он правда знает куда идти ??В этом она уже начала сомневаться.. -Ладно пошли. Чем быстрее мы выйдем тем лучше. - с этими словами Реона нельзя быо не согласиться и Рэйджи,погладив пониту двинула следом за этой забавной компанией..Хих.. - Кстати,Реон..а ты сам откуда идёшь ? - поинтересовалась девушка..Ей было сложновато набраться храбрости,чтобы начать разговор..Это и то было для неё немалое достижение..Ладно хоть Реон шёл впереди и не видел,как раскраснелись щёчки девушки...

0

75

-Кстати,Реон..а ты сам откуда идёшь ? Реон задумался куда он шёл. -В самом деле куда он шёл, Реон и сам забыл куда он шёл. Видя замешательство хозяина Бронза смекнул что надо делать. -Тренер мы шли за очередным значком, но не успели дойти и забрели сюда. -Точно, спасибо Бронза. Как не в чём бывало Реон собрался и ответил: -Я вместе со своими покемонами иду в Вейлстоун за своим вторым значком. Хотя правильнее сказать не иду а следую за Санти. И Реон опять косо посмотрел на Санти, но тот похоже даже не заметил его взгляда, ещё бы он пытался разделаться с Джеком который опять подшутил над Санти, но как видно из за неопытности не мог достать того, и под конец решил использовать Смог что бы хоть как то отомстить Джеку. Но Джек видимо смог рассчитать куда пойдёт смог и увернулся от облака ядовитого газа. -Всё хватит, вы мне надоели, ведите себя нормально наконец. Лучше бы вы тренировались с такой энергией. Покемоны видимо поняв что могут разозлить хозяина, оставшеюся дорогу прели тихо. И вот наконец показался просвет.
====>Водопад

0

76

За значком значит.. - Здорово - вздохнула Арису.Она пока об этом ещё не думала.Нет,ну когда-нибудь я конечно захочу собрать все значки,но..как-то не сейчас..Думая об этом,девушка наблюдала,как ссорятся покемоны Реона. Хм..а я всегда думала,что покемоны одного тренера живут мирно друг с другом..видимо это всё же не так..Ладно хоть мои не обижают друг друга.. Вдруг впереди девушка увидела какой-то просвет..Урра!Это наверное дорога!Неужели магби правда знал куда идти ?
----водопад

0

77

Темная чаща, любимое место у Хонтара, там водилось много знакомы для него призраков, с которыми он часто водился. Это был его любимый дом. Он там питался, спал, и часто пугал людей, который забредали туда. Это было любимое дело у Хонтара. Но вот он решил покинуть лес и направиться в города, и найти интересного тренера, который возьмет покемона по опеку. Он подлетел к своим друзьям-призракам и сказал:
Хонтаар..хонта..хонт. (Я вас покидаю друзья, пойду в города, пугать людей там) - после он злобно засмеялся. После он направился к выходу из чащи, и полетел дальше.

---> Далее

0

78

Как здесь играть не понятно помогите

0

79

Justin ты знаешь как здесь играть тут вобще дают покемонов???

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Темная чаща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно