Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Огненный стадион


Огненный стадион

Сообщений 341 страница 348 из 348

341

Мастер игры.

Найнтейлз припал на передние лапы, слегка вжимая голову в плечи и подаваясь назад от сильного ветра. С трудом разлепив глаза от слепящей бури, он увидел, что в него летят его же угли. В таком буране огненный покемон находится не привык и приказы тренера сквозь свистящий в ушах ветер он не слышал. Припав к земле, почти вжимаясь в пол животом, покемон пропускал над собой свою же атаку, чувствуя, как некоторые замороженные угли словно лезвия проходят по спине. Блейн хотел чертыхнуться себе под нос.
-Луч конфузий!
Однако покемон-лиса, сбитый сильным ветром, продолжал прижимать к голове уши и жмурится. Приказы тренера были едва различимы, а глаза слезились от холодных и резких порывов стихии. Зато соперник чувствовал себя, судя по всему, прекрасно. Увидев, сквозь слезящиеся глаза силуэт, Найнтейлз резко вскочил и успел отойти лишь на шаг, и в ту же секунду на том месте, где он был, пол облединел. Фыркнув, огненный покемон выпустил в Буизеля ещё несколько углей, но их сносило порывами ветра, который разжигал в них пламя ещё сильнее. Покемону вновь пришлось отскочить и угли, попав в то место, где только что был лис, растопили лед в воду, которая брызнул на Найнтейлза. С таким холодным ветром это было весьма неприятно. Решив использовать другую атаку, покемон направил на водного соперника луч конфузий. Ветер и метель не мешали ему и темная атака полетела прямо в Буизеля.

0

342

В отличии от Найтелза, Буизель отлично видел в таком буране и легко увернулся от Луча, так как Анж и сама его не заметила. Умница! Используй Реактивную струю! Хоть её голос и терялся в буре, Буизель всё таки услышал, едва заметно кивнув, он выпустил одну из самых быстрых водных атак. Буизель, отталкиваясь реактивной струёй летел в Найтелза. И снова столкновение неизбежно. Если он сейчас попадёт, бой окончен... - поняла девушка и улыбнулась.
Она уже чувствовала в своей руке вулканический значок. Но мечтать было некогда. Удар был всё ближе и ближе...
_________________________________________________________________________________

Aqua Jet = Реактивная струя = Одна из немногих ударяющих атак, где усилия затрачиваются не на то чтобы стукнуть противника. Покемон выпускает водяную струю под давлением в противоположную от цели атаки сторону, и как ракета летит в цель. У этого приёма есть большое преимущество по сравнению с другими атаками- он всегда срабатывает быстрее, отчасти из-за способа применения реактивной струи, отчасти из-за того, что всё действие выполняется за покемоном и противник просто не успевает разглядеть готовящийся удар. Также противник может получить повреждения и от летящих вместе с покемоном капель, бьющих как пули. При определённом умении и удаче можно сбить самой струёй воды находящегося сзади противника, но тогда сам покемон может не так сильно взлететь.

0

343

Мастер игры.

Найнтейлз фыркнул, ощущая себя сейчас в наихудшем положении. То же ощущал и Блейн. Его покемон хоть и был опытным, но не привык работать без команд тренера и всегда расчитывал, что будет работать уже по готовому сценарию лидера, а не самостоятельно. Секунда и в Найнтейлза с треском врезалось что-то, огромной силой выбивая его даже из бурана. Покемон отлетел, несколько метров проехавшись на боку по скользкому, от воды и растаявшего льда, полу. С трудом поднявшись на лапы огненный покемон вновь выпустил луч конфузий, пытаясь нанести этой атакой урон покемону-сопернику. Лапы тряслись, покемон выглядел уставшим, а шерсть на хвосте и спине слиплась от воды. Выглядел лис даже немного жалко, но вкладывал в луч все силы и всю ярость, которую сейчас испытывал.
А она неплохо сработала. Смогла почти вывести моего покемона из строя таким необычным способом - обычным бураном. Это повергло Найнтейлза в недоумение и, наверное, в легкую панику, заставив его действовать своевольно. Интересно.
Эти мысли заставили лидера усмехнуться. Претендентка была хорошим тренером, достойным значка. Похвально, ничего не скажешь.

0

344

Как показалось, бой закончен. Но Анжи заметила движение. Найтелз встал! Он снова выпустил луч, на этот раз очень и очень мощный. Ускорение! У него было пара секунд, но и их хватило. Прямо перед тем как луч ударил, покемон отскочил и начал очень быстро двигаться. Бей его! Буизель когтями и хвостом стал бить по противнику. Тот явно был выведен из строя, но всё ещё мог подняться. Стальной Хвост! Он ударил в последний раз...и...засветился...Буизель превращался во Флоатзеля! Теперь перед тренером стоял красавец-покемон.
Вот похоже и всё. Она подняла глаза на лидера стадиона. Надеялась, что он сейчас протянет ей значок...Я ведь его заслужила? Буран постепенно развеивался, открывая площадку. Флоатзель, полный сил подбежал к своему тренеру. Ты мой молодец... Она посмотрела на трибуну, где сидела Аму...что она скажет?
_________________________________________________________________________________

Agility = Ускорение = Приём, основанный на медитации. Покемон перестаёт думать и двигаться, полностью расслабляясь. За это время его мышцы отдыхают, плюс это благоприятно сказывается на нервной системе, заставляя её работать быстрее и эффективнее. Реакция покемона становится в два раза лучше, что позволяет ему быстрее двигаться и атаковать. Ускорение может в корне изменить положение дел на поле боя в сторону использующего эту технику покемона, но противник иногда успевает нанести решающий удар именно в этот момент- расслабленный покемон может не успеть вернуться в боевое состояние и проиграть, но это случается очень редко. Однако дабы избежать такой неприятности, использующий приём ускорения покемон должен какое-то время быть в полной безопасности- лучше всего если его прикроет союзник. Также, находящемуся в безопасности покемону намного легче расслабиться.

0

345

Мастер игры

Найнтейлз видимо не ожидал такого поворота событий и, получив мощный удар стальным хвостом, упал на землю без сознания. Блейн слегка улыбнувшись, на вытянутой руке выставил вперед покеболл и красный луч мгновенно забрал огненного покемона назад. Прошептав что-то вроде "Ты молодец" Блейн направился в сторону тренера. Кинув короткий взгляд на Флотцеля, лидер повернулся к претендентке.
-Вы хорошо натренировали своих покемонов, это был отличный бой и хорошая тактика. Вы заслужили этот значок, держите его, он ваш.
Произнес Блейн и протянул девушке значок. Этот бой действительно вышел намного интереснее, чем лидер изначально думал. Были свои приятные неожиданности, что не могло не радовать. У претендентки есть все шансы одолеть остальных лидеров и попасть на турнир.

0

346

Анжи по своей натуре слишком любвеобильна и будет обнят тот, кто первый попадёт под её руку. Первым оказался лидер стадиона Блейн...она взяла значок.. Спасибо...отличный бой ...и обняла его. Затем не возвращая Флоатзеля в покедекс, пошла на трибуну к Аму. Она всё ещё была здесь. Ура! я сделала это! И с этими словами показала девочке второй значок.
Теперь нужно было идти в город Пьютер. Но у Анж нет каменных покемонов! Уф...Анни, пойдём в Пьютер? Но сначала мне нужно в покецентр. Флоатзель согласно кивнул и осмотрелся в поисках Фуррета. Девушка это заметила и выпустила его. Вдвоём покемоны начали переговариваться о чём-то. А Анж и Аннабет вышли со стадиона и направились в покецентр.
-покецентр

0

347

Ура! я сделала это! – крикнула подбежавшая Анж и показала Аму значок.
Я ведь знала, что получится! – одобрительно улыбнулась девушка. Она не хотела говорить, что половину боя не видела, так как задумалась. Задумалась о жизни.
Уф...Анни, пойдём в Пьютер? Но сначала мне нужно в покецентр. – предложила Анж.
Отлично, я туда и собиралась.  – улыбнулась Аму и пошла следом за Анж и её покемонами. Покемоны Аму, сгруппировавшись, побежали следом.

-> Поке-центр.

0

348

Стадион закрыт для боёв до 20 Сентября!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Огненный стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно