Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Земляной стадион


Земляной стадион

Сообщений 11 страница 20 из 222

11

Морио пришёл на стадион.
-Эй! Мне по зарез нужен значёк!Давай дуй сюда драться будем!

0

12

Gaara
Кинглер успел подставить под ледяной луч свою огромную по размерам клешню, в результате чего она покрылась приличным слоем льда.Но покемон не унывал и со всех сил ударил клешней по земле, разбивая лед, осколки которого полетели во все стороны, в том числе и в гласеона.
- Ладно, домой кинглер! Голем, твоя очередь!
На поле появился огромный голем, жаждущий драки.Он тут же свернулся в шар и покатился на гласеона, быстро набирая скорость.

0

13

Yahoo
напустил на наглеца Мьюту XD

0

14

От взрыва видимость стала очень плохой, поэтому неудивительно, что гласеон промахнулся со своей водной атакой. Более того, он не мог даже заметить приближение голема, который появился будто из ниоткуда и нанес удар Каменное лезвие, в то время, когда гласеон ещё не успел закончить атаку.

0

15

Gaara написал(а):

а почему Гласеон

млин XD а почему ты заменил покемона?Оо бой два на два...

0

16

Gaara написал(а):

а два на два ща исправлю а мона я заменю Глейсеона на лифеона

можно

0

17

Когда будет свободно скажите!

---->Ушёл

0

18

я занимаю очередь

0

19

--->>Торговый ЦентрЪ
В здании стадиона было подозрительно темно,хоть глаз выколи.
- Ну и чего тут так темно?! - крикнула девушка. - Лидер,не прячься!Всё равно твой проигрыш неминуем!

0

20

В тени стоял мужчина.Он ехидно улыбался и глядел на девушку.
-Проигрыш неминуем?-разлетелось эхо по всему ГИМу.Да, ты права!Проигрыш неминуем!Твой проигрыш неминуем!-раздалось уже с другой стороны.Лишь единицам удавалось меня победить!-раздалось сзади девушки.Сила земли огромна!Мало кто сможет с ней справиться!-теперь уже звук шел из угла.Я - Джованни, лидер этого стадиона!И ты уйдешь отсюда ни с чем!-завершил свою длинную речь Джованни и появился сзади претендента.Выбирай покемона!-сквозь зубы процедил Лидер и занял свое место на арене...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Земляной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно