Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Земляной стадион


Земляной стадион

Сообщений 211 страница 220 из 222

211

Отпись за Мастера игры
Это начинало становится невыносимым. Помимо того что Персиан применил эту, столь противную, для слуха атаку, так Ферилигатр умудрился ещё и перенять эстафету, сделав эти несколько минут атаки просто адом для ушей тренеров. Пора было заканчивать с этим Ферилигатором. А то больно много проблем с этим покемоном. Можно было конечно подобраться к Ферилигатору со спины. Он менее ловок и Персиан обойдет его в скорости и ловкости, легко зайдя ему за спину и нанеся удар. Но отчего-то идея была в ином. Хотелось что бы бой стал более зрелещным что ли. Да и когти мало что смогут сделать толстой шкуре этого покемона. Наверняка такая атака обернулась бы против Перса. Ведь кто знает с какой силой этот водный покемон может махануть хвостом по зашедшему ему в спину Персиану?
-Драгоценность.
Произносит лишь одно слово Джованни. Оттолкнувшись передними лапами от земли покемон отскакивает в сторону, прекращая ужасную атаку  скрежетом. Теперь нужно сосредоточится и выстрелить в цель. Камень на голове покемона начал светится ярким алым цветом. Дернув хвостом, Персиан припал на передние лапы, отведя правую лапу чуть назад, почти прижавшись грудью к земле и виляя хвостом из стороны в сторону, словно  выражая неприязнь к сопернику и говоря ему "Ну вот сейчас и посмотрим, кто кого" Скрежет мешал сосредоточится и раздражение покемона-кошки наростало с огромной силой. Как и энергия в камне, которая излучала все больше света и становилась все более яркой, все более заметной. Слегка сощурив глаза, Персиан резко подался вперед и луч энергии выстрелил из камня прямо по сопернику. Скрежет хоть и мешал сосредоточится, но Персиан расчитывал на удачу. Ведь луч движется с огромной скоростью, а покемон соперника размером со скалу - грех не попасть. А главное приемущество  - атака не затрачивает энергии. Этот луч - лишь энергия скопленная в камне за то время, пока покемон отдыхал. А значит, персиан все так же полон сил. А вот Ферелигатора стоит вывести, и Джованни это понимал. А то больно это стойкий соперник. Пора разнообразить бой.

0

212

Фералигатор не прекращал атаку скрежетом в то время как Персиан подошёл ближе и замер в одной позле явно готовясь к атаке. Зажав уши руками тренер пытался всмотреть в покемона противника и понять что тот замышляет, но ужасный звук мешал сосредоточиться.
Я не знаю какую атаку он применит но если он не двигается то это надо использовать...
Ведь кошки боятся воды!
Последнюю фразу своих мыслей Сатаки выкрикнул вслух, однако столь уверенно сказанная фраза всё-равно не была слышна не кому на стадионе, включая самого тренера. На секунду оторвав руки от ушей парень посмотрел в спину своему покемону.
Фералигатор атакуй Персиана водяной пушкой!
Покемон почти сразу прекратил атаку скрежетом но приказ всё-равно не исполнил, Фералигатор не разобрал что сказал тренер и слышал только его голос, поэтому он просто прекратил атаку и повернулся к тренеру. Сатаки уже собирался повторить приказ как вдруг заметил свет исходящий от Персиана.
Фералигатор защи...
Половина слова была заглушена звуком удара, Фералигатор рефлекторно прикрылся передними лапами но стремительный луч атаковал его прежде чем он успел полностью сгруппироваться. Покемон с силой ударился об стену и повалился на пол. Было похоже что это конец, но к счастью Фералигатор не использовал практически никаких атак кроме водяной пушки, и поэтому пусть и не сразу но покемон смог подняться.
Прости Фералигатор но этот бой продолжит кто-нибудь другой, возвращайся!
Красный луч окутал массивного покемона и перенёс в небольшой шар в руке тренера. Парень поставил рюкзак перед собой и распахнув его стал искать покеболлы. Парень до сих пор не мог выбрать кого поставить против Персиана, и сейчас перед ним лежали 4 покеболла. Половина покемонов тренера практически не имели опыта в боях и поэтому у Сатаки оставалось всего два кандидата.
Понита или Рэй?
Парень обернулся, Понита исчезла из виду и вероятно не собиралась принимать участие в сражениях, поэтому Сатаки недолго думая выпустил Люксио. Покемон был достаточно быстр и ловок чтобы сражаться с Персианом, а главное он знал много полезных атак...

0

213

Отыгрыш за Мастера игры.
Персиан хитро усмехнулся, в его глазах было лишь презрение и ничего более. Издавая легкое, свойственное раздраженным кошкам шипение, чем то напоминающее змею. Кремовая шерсть на загривке встала дыбом, отливая легким золотом от света, исходящего от ламп. Перс не двигался, ожидая приказа тренера, а тем временем оценивая противника. Видимо хозяин делал тоже самое, но во взгляде его все равно читалось превосходство. Джованни не умел проигрывать. Это было выше его сил. А носить клеймо позора за проигрыш новичку - не приятно. Особенно тому, кто прослыл лидером стадиона. И не только этим званием. Этому юнцу не удасться получить этот значек. А Персиан, словно читая мысли хозяина, зевнул, сверкая белоснежными острыми клыками, которые смотрелись издалека как тоненькие иголки.
Люксио значит. Электрический покемон. Судя по всему Ферилигатр был его самым сильным покемоном. Чтож, это будет легче чем я думал.
Отметил про себя тренер и кивнул Персиану, который внимательно смотрел то на своего тренера, то на претендента. Уши покемона-кошки стояли торчком, не двигаясь, были устремлены на электрического покемона. Кошки всегда обладали прекрасным слухом и зрением. Это несомненно поможет Персу в бою. Электрический покемон как никак не уступит ему в скорости. Хотя кто знает. С таким покемоном Персиану ещё не доводилось сражаться. Ловко прыгнув в сторону он резко начал набирать скорость, приближаясь к электрическому покемону.
Нужно действовать быстро. Успеть отходить от этого покемона подальше, после нанесения атаки. Иначе он может парализовать. Будет неприятно.
Когти на лапах Персиана засветились и начали становится длиннее. Вскоре когти на передних лапах были похлжи на маленькие яркие кинжалы. Очень острые и опасные. Оказавшись, как ему показалось, на довольно близком расстоянии, Персиан сделал рывок и подпрыгнул в воздух, перелетая через Люксио.
-Бей его.
Приземлившись за его спиной, покемон в долю секунды развернулся и большая когтистая лапа устремилась в спину покемона претендента. Главное - задеть. Атака такими когтями будет как минимум неприятна. Очень неприятна.  А пока не стоит расчитывать на камень в голове. А жаль. Это была мощная атака. Но для того чтобы провести её вновь - нужна энергия. А значит нужно время. Максимум на что Джованни может расчитывать - это применить её в конце этого боя, измотав Люксио. Да и то атака будет уже не столь мощной, чем тогда, когда энергия копилась не часами, а днями. А ещё надо подумать кого поставить последним, третьим покемоном. Ведь Персиан тоже не всесилен. Рано или поздно он выдохнется и Джованни придется использовать последнего из трех покемонов. А вот кто им будет - надо подумать. Райдон против Ферилигатора - не лучшая идея. Джованни не из тех, кто наступает на одни и те же грабли повторно.

0

214

Сатаки пристально наблюдал за своим покемонов, но то и дело переводил взгляд на Персиана, тренер никогда не думал что покемон-кошка может оказаться настолько сильным, и похоже Люксио был единственным покемоном парня который мог противостоять Персиану.
Если я прикажу Рэю тягаться с ним по скорости, то лучше никому не станет, однако всего одна атака может закончить этот бой и Люксио будет ещё полон сил для следующего боя...
Сатаки ещё раз взглянул на Люксио и вдруг заметил что Персиан начал движение, покемон взмыл в воздух в паре шагов от Рэя. Люксио не ожидал такой атаки, и хотя он во время сообразил откуда будет атака, увернуться от неё всё-же не успел. Когти полоснули покемона по спине и он пролетел несколько метров вперёд, но после встал на лапы так и не упав.
Чёрт! Выйграть этот в бой в чистую явно не получается...
Сатаки отлично понимал что кошки боятся воды, и именно это он хотел использовать чтобы поскорее закончить этот бой.
Рэй давай, танец дождя!
Люксио уже уверенно стоял на всех четырёх лапах и немного сконцентрировавшись вызвал дождь прямо в помещении. Капли дождя сыпались градом с верху, заливая пол стадиона и покемонов.
Джованни, кошки не любят воду, тебе придётся отозвать Персиана и использовать Кинглера!
Сатаки легонько усмехнулся.
Хотя ты можешь использовать и Райдона, но тогда ты быстро проиграешь!

офф: Действие атаки прекращается через 5 постов (от каждого оппонента) после применения.

0

215

Отыгрыш за Мастера игры.

А паренек то оказался смышленый. Видимо, он очень решительно настроен на победу. Действительно, эта атака эффективна против его персиана. Сильно она не вредит, но покемон явно не испытывает особого удовольствия. Через несколько минут персиан был весь мокрый. Дергая ушами и лапами, покемон шипел, видимо, награждая всеми хорошими и нехорошими пожеланиями Люксио и его тренера.
-А ты молодец. Вот только об одном ты не подумал. Электрические покемоны тоже не любят воду. Если ты опытный тренер - ты должен был знать. Намокший электрический покемон, при использовании электро атак частично бьет и себя. Ты глуп, если считаешь, что эта атака сыграла тебе на руку. Назад, Персиан!
Последовал приказ. Покемон с привеликим удовольствием пулей вылетел со стадиона и скрылся, укрываясь где-то от дождя. Персиан не любил покеболлы. По этому сейчас был в поиске места, где вода его не достанет. Тем временем Джованни достал свой последний покеболл. Подросив его в воздух, он слегка усмехнулся. Через несколько секунд белый силуэт явил сопернику Кинглера.
-Луч пузырей.
Произнес Джованни и Кинглер выпустил мощную тучу из пузырей. Эта атака никогда не промахивается - бьет точно в цель ( см. покелигу) А дождь, что сейчас идет во время боя, повышает качество и мощность атаки. Усмехнувшись, Джованни сложил руки на груди. Вот интересный бой. Интересно, что предпримет соперник? Рискнет ли он использовать электрические атаки, которые могут навредить его покемону?

0

216

Эти обвинения не особо понравились тренеру, ехидно улыбнувшись он взглянул на противника и сказал.
Я не глуп, и прекрасно понимаю это, но мой Люксио не знает электрических атак, и тем более он не последний мой покемон.онравились тренеру, ехидно улыбнувшись он взглянул на противника и сказал.
Покемон кошка убежал в поисках убежища и парень спокойно выдохнул, оставался всего один бой. Следующим противником Люксио стал Кингер, и Сатаки решил что ему придётся сменить покемона в ближайшее время, но вдруг Люксио засветился. Эволюция полностью высушила покемона от ненужной воды, кроме того Люксрэй уже знал электрическую атаку. Луч пузырей выпущенный Кинглером устремился в покемона Сатаки.
Рэй давай электрическую атаку!
Покемон атаковал электрошоком, пузыри лопнули под напряжением и атака дошла и до самого Кинглера.
Этот бой надо закончить как можно быстрее, если буду тянуть то Рэй намокнет и тогда наверняка будет пройгрышь...

0

217

Отыгрыш Мастера

Атака достигла Кинглера и от боли он слегка сжался, закрыв глаза и опустив клешни на пол. Джованни понимал, что Кинглеру не выстоять против Люксрея. Но все же, его покемон ещё стоит. Спустя минуту, водный покемон таки открыл глаза. Он тяжело дышал, но стоял, хотя держать столь большую клешню было сложно. Её и в обычном состоянии поддерживать было не легко. А теперь тем более.
-Удар краба.
Говоришь ты. Кинглер из последних сил поднимается и насколько позволяли силы, устремляется на соперника. Клешню в момент окутывает вода и решив, что пора, приблизившись на нужное расстояние, следует удар. Кинглер не успевает заметить, попал он по Люксрею или нет. Силы, истраченные на атаку и скорость, были последними. И покемон в изнемождении падает, тяжело дыша.

0

218

Кинглер падает и Сатаки не решается приказать Люксрею атаковать снова, он ждёт, оклемается ли Кинглер. Всё-таки через некоторое время Кинглер поднялся, но электрический покемон слишком сильно намок, чтобы ударить противника молнией. Кинглер поднял тяжёлую клешню и ринулся в атаку.
Рэй! Защитный экран!
Покемон сконцентрировался и перед ним появилось поле, защитившее его от удара. Кинглер повалился на пол, парню не оставалось ничего другого кроме как снова ждать.

0

219

Отпись за мастера игры

Джованни не двигался. Он знал, что электрические атаки сильны против Кинглера. А он ещё и намок.Сражаться против электрического покемона, полного сил, бесполезно. Одолеть его Кинглеру будет не по силам. И, словно подтверждая слова тренера, водный покемон уронил свою большую клешню на землю, а спустя пару минут, упал и сам. Это было концом боя. Поднять изможденного Кинглера будет невозможно, в конце концов, не смотря на свой характер, Джованни не станет мучить покемона. Это было бы слишком жестоко, доводить его до полного предела.
-Назад, кинглер.
Раздается команда лидера и красный луч забирает водного покемона обратно в покеболл. Пожалуй, этот паренек не так уж и плох. Пусть ещё поиграется в лиге, ему не повредит. Достав из кармана значок, Джованни пересек расстояние, разделявшее его с претендентом.
-Забирай его. Сегодня тебе удалось победить.
Произнес он, с ноткой озлобленности в голосе. И отдав значок, Джованни скрылся из виду, оставив претендента одного.

0

220

Кинглер повалился на землю, что заставило Сатаки довольно улыбнуться. Покемона окутал красный луч и лидер стадиона направился к тренеру.
Рэй назад!
Сказал парень и забрав своего покемона, пошёл навстречу Джованни.
-Забирай его. Сегодня тебе удалось победить.
Парень слегка ухмыльнулся.
Ты сказал это и в прошлый раз.
Зеленоволосый тренер развернулся к выходу, и медленным шагом пошёл к нему.
---->Центр Покемонов

Отредактировано Сатаки (2010-03-07 11:46:20)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Земляной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно