Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Земляной стадион


Земляной стадион

Сообщений 51 страница 60 из 222

51

Джина прибужала сюда за Эшем
Эш! Ты думал что мы вот так и распрощаемся? И не надейся! Я буду смотреть твой бой и болеть за тебя! сказала она уже отдышавшись
Ведь мы друзья, а друзья всегда вместе! подумала Джина, слегка смутившись.
Вы же не будете против зрителей? спросила она смотря на вход - глазами ищя Доун

0

52

Тедди бежал за Доун и она превела его на стадион земляных покемонов, а точнее в Веридиан. Тедди запрыгнул на скамейку, повернул голову влево и начал смотреть на поле боя.

0

53

Teddiursa
ОСС: Они в Поке-центре Оо

0

54

На широком балконе, расположенном прямо над стадионом, резко зажегся свет. Но от этого светлее не стало, фигура сидевшая на троноподбном кресле так и осталась лишь силуэтом. По арене разнесся громкий, властный и надменный голос лидера.
- Новый претендент? Попробуй. Но учти, все стадионы на которых ты побывал до моего, детские игры. Весь твой опыт не имеет значения. Ты уже проиграл. – Похоже лидер ухмыльнулся рассматривая парня прибывшего с группой поддержки и так храбро стоявшего перед ним. – Мое имя Джованни. И тебе предстоит самый сложный бой в жизни. Бой четыре на четыре, а покецентер налево от входа в зал. Не хочу что бы погибли ценные покемоны, если у тебя они, конечно, есть.

0

55

Эш стоял на месте и наблюдал за тем, кто сидел в троноподобном кресле. Тренер видел, что этот лидер стадиона любил играть на нервах и манипулировать людьми, но, даже с такими Эш уже имел дело.
- Новый претендент? Попробуй. Но учти, все стадионы на которых ты побывал до моего, детские игры. Весь твой опыт не имеет значения. Ты уже проиграл.
После этих слов Эш наклонил голову, вспоминая свои другие бои на стадионах. Похоже, что тут действительно будет непросто, примерно такая же ситуация получалась у Эша на психическом стадионе, где Пикачу брал полностью весь бой на себя. Но, спустя несколько секунд, Эш поднял голову и уверенно смотрел в глаза лидеру стадиона.
- Любопытно, мы и не такое видали. Посмотрим, что ты приготовил для нас! - уверенным голосом произнес молодой тренер.
- Эш! Ты думал что мы вот так и распрощаемся? И не надейся! Я буду смотреть твой бой и болеть за тебя!
Обернувшись, тренер увидел, как на стадион пришла Джин. Похоже, что Эш ошибся, думая, что его друзья ушли другим путем - это предало ему еще большей уверенности в себе.
– Мое имя Джованни. И тебе предстоит самый сложный бой в жизни. Бой четыре на четыре, а покецентер налево от входа в зал. Не хочу что бы погибли ценные покемоны, если у тебя они, конечно, есть.
Так-с, это уже интересно. Этот стадион проводит бои четыре на четыре. Неплохо, значит все мои покемоны сумеют сегодня себя показать, надеюсь, у нас получится, у нас должно все получится!
- Хорошо, Джовани! Меня зовут Эш, я из города Паллет-тауэна и сегодня, я заберу свой последний значок из Лиги Индиго.
После этих слов, Эш развернул свою кепку козырьком назад. Затем, тренер достал из крепления на поясе свой покебол и подбросил его вверх.
- Чаризард, я выбираю тебя!
На арене появился огромный огнедышащий покемон, который был готов к бою.
- Чааааааа!!!! - грозно издавалось из пасти Чаризарда.
- Мы готовы! - с уверенностью произнес Эш.

0

56

Надо следить за покемонами Джовани. Ведь мне тоже предстоит здесь сражаться! подумала Джина, ободряюще улыбнувшись Эшу
Так, Мяут, выходи! сказала Джин, выпуская Мяута из его покебола
Мяу?
Ты ещё сердишся на меня? Ну прости ,но ты такой сильный, и я просто не мог... начала оправдяваться, или извиняться Джина ,как вдруг её покедекс в рюкзаке запищал.
Сообщение? Как это? удивилась Джина щёлкая на значок. Тут же выскочило сообщение от Доун:
"Джин, мы с Корли сейчас в Покемон-Центре, слева от стадиона. Возможно, мы скоро прийдём, возможно нескоро. Но прийдём. А пока передай от нас Эшу поддержку, надеюсь, ты сможешь! ;)"
А я и не знала что такое возможно... пролепетала тренер.
Иви?
Эй, Эш! Доун и Корли болеют за тебя! крикнула она другу
Хоть их и нет рядом! подумала Джина, ложа покедекс в рюкзак.
Плюсл из рбкзака, тут же выпрыгнул.
Так, следите за каждым их приёмом, скоро и нам здесь сражаться! сказала покемонам Джина
Иви!
Плюсл!
Мяу?

0

57

- Самоуверенность это хорошо. Но только в разумных пределах. - Рука лидера – тени поднялась в воздух и красным лучом из покебола направила на стадион покемона. – Попробуй победить его. – На стадионе разминая лапы стоял громадный Райдон. – Позволю тебе атаковать первым. – кивнул Джованни положив ногу на ногу и подперев голову рукой в полу ленивом жесте. К креслу подошел Персиан и грациозно уселся на излюбленное место рядом с ногами хозяина. Зевнув Персиан мимолетом взглянул на Мяута Джин и ухмыльнувшись во все клыки сосредоточил свое внимание на бое.

0

58

О, у него есть Персиан! восхитилась Джина.
Вдруг Мяут, сидящий рядом с ней тихо зарычал
К сожалению он слишком гордый. Персиан более развитая форма Мяута, и естественно более нахальная... Ну или, не знаю как это там у них называется подумала Джина, смотря то на Персиана, то на Мяута
Побереги это чувство для боя! сказала ему Джина
Мяут удивлённо посмотрел на тренера
Нам предстоит сражаться здесь! сказала Джина, улыбнувшись покемону.
Мяут сощурил свои глаза и стал внимательно следить за боем
Хоть что-то у нас общее! подумала Джина, с неохотой восхитившись Персианом.

0

59

Эш стоял и ждал ответа лидера стадиона. Сейчас, должна вершиться его судьба, именно тут Эш должен был получить свой последний значок, однако, судя по окружающей атмосфере, сделать это было довольно непросто, однако молодой тренер прекрасно знал, что на пути поке-мастера нет ничего простого.
- Самоуверенность это хорошо. Но только в разумных пределах.
После этого, на арене появился первый покемон - Райдон, которого предстояло победить покемонам Эша. Все было бы хорошо, вот только молодой тренер просчитался с расчетах, ведь он не знал, что тут проходят бои в четырех раундах.
- Вижу вы любите играть на нервах у людей, что ж, это довольно необычное явление, однако я пришел сюда за победой и обязательно добуду её.
- Эй, Эш! Доун и Корли болеют за тебя!
- Хмм... Спасибо за информацию, передай им, что я польщен.
- Позволю тебе атаковать первым.
- Хорошо, мы сделаем это!
Итак, теперь, главное правильно просчитывать каждые шаги, ибо тут бой будет довольно сложным. У Райдона крепкая броня, но и Чаризарда пламя тоже не промах. Мы сражались уже с Райдоном, правда на месте Чаризарда был Пикачу. Не важно, этот Райдон натренирован, надеюсь, что Чаризард сумеет осилить его уровень, ведь мы тоже времени зря не тратили. Нужно быть на готове, думаю Джовани любитель удивлять.
- Ладно, Чаризард, огненное пламя! - произнес Эш и его покемон, не задумываясь, пустил огромный огненный поток в сторону Райдона. Да, известно, что кожа Райдона очень прочна, однако также и известно, что пламя Чаризарда способно плавить даже самые твердые валуны, так что урон должен был быть стандартным...

0

60

- Ха, бесполезно. Райдон почти не уязвим для огня. – Персиан одобрительно мяукнул махнув хвостом. Джованни был немного удивлен тем, что Эш все еще был настолько уверен. Хм, придется доказывать ему его ничтожность не словами, но делами. – Райдон, стой на месте. – Пламя обхватило покемона, но похоже лидеру небыло до этого никакого дела. – Теперь Рог-дрель. – Райдон заревел и выпустил из облака огня вертящийся острый рог. Рог полетел прямо в дракона.

ОФФ: Даже стыдно на твоем фоне писать такие посты. Но длиннее после 5ти стадионов до тебя....

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Земляной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно