Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Земляной стадион


Земляной стадион

Сообщений 61 страница 70 из 222

61

Увидев, что пламя Чаризарда не сумело нанести подходящего урона для Райдона, Эш задумался. Похоже, что тут нужно будет действовать по другому, а не как обычно.
Эх, я так и знал. Это Райдон не такой как другие, у него гораздо прочнее кожа, в результате множественных боёв. Что ж, раз огонь не действует, нужно действовать силой. Тут он нам точно будет равен, как бы тут не старались!
Пламя Чаризарда все еще пыталось достать Райдона, однако было все тщетно. Лидер стадиона мог отдать приказ на контр атаку в любую секунду, в результате чего, тренер начал внимательно прислушиваться:
- Теперь Рог-дрель!
После этого, послышалось рычание Райдона, похоже, что теперь его атака летела на Чаризарда. Выбора не нет, придется атаковать только на силу.
- Чаризард, быстрее взлетай вверх! - произнес тренер и его покемон резко оторвался от земли, тем самым, уклонившись от атаки Райдона.
- Молодец, а теперь используй дымовую завесу! - сказал Эш и Чаризард начал пускать со рта огромные клубы дыма. Хоть и для огненного покемона это было проблематично - Чаризард пока справлялся. - А теперь летящая грация, целься только ему в ноги!
После этого, крылья Чаризарда засветились белым цветом. Огненный покемон направился атаковать Райдона. Он, воспользовавшись дымовой завесой, облетел Райдона с задней стороны и теперь направлялся к нему, дабы задеть крылом его ноги и сбить великана с земли.

офф: Все в порядке)))

0

62

Хе, умно. Но на что дымовая завеса если свет атаки все равно виден? Тем более атаки такого массивного покемона вызывают сильное движение воздуха. Подумал про себя Джованни и решил использовать, привычный, даже банальный прием.
- Райдон, Захват. – все, что произнес Джованни в слух. Райдон с удивительной ловкостью развернулся и передними лапами поймал Чаризарда. Лапы Райдона слегка подкосились, рык боли оповестил что атака все равно не прошла незаметно. Лапы проехали сантиметров двадцать по земле оставив длинные ямки. Заключив дракона в объятья каменный монстр отправил его с размаху в стену. – Теперь Каменный взрыв. – когда Райдон поднял лапы стало заметно что на одной из них появилась царапина. Как видно она причиняла бедняге боль. Несколько тяжелых камней понеслись за драконом.

0

63

Пикачу стоял в нескольких метрах сзади Эша. Сейчас его тренер выступал в поединке с Джованни. Это был очень трудный бой. Возможно, самый тяжелый из всех, которые провел Эш. Но маленький электрический покемон верил в тренера.
- Пика-пика...
Пикачу бормотал сам с собой, на его языке это означало: "Эш должен победить, Эш справится". Только самые внимательные могли услышать это бурчание. Было видно, что пока что бой складывался не в пользу Эша. Его покемона схватили и отправили в стену.
Недовольное Пика-пика - это все, что мог сейчас сказать Пикачу. Конечно, он всегда мог говорить только "Пика-пика", но тот, кто разбирается в том, что говорит Пикачу, способен понять, что слова разные по значению, хотя слышатся только два одинаковых слова. Пика...Пика... 
Тот, кто увидит тревожное выражение лица электрического покемона, сразу поймет, что он взволнован, встревожен или еще что-нибудь в этом роде. Пикачу сейчас действительно был взволнован, встревожен и все в этом роде. Он переживал за Эша.
Пикачу подбежал к Эшу и воскликнул привычное:
Пика-пика. - (Давай, ты сможешь!) - перевод.
Он знал, что ничем сейчас помочь не может. Электрический покемон вряд ли победит земляного...

0

64

Эш внимательно наблюдал за действиями Чаризарда и Райдона. К сожалению, сейчас все складывалось не в пользу претендующего тренера. Схватив огненного покемона, Райдон со всей силы отбросил Чаризарда в стену... Было это довольно непростая картина. Чаризард ударился о стену и упал на пол, было видно, что от этой атаки огненному покемону изрядно досталось.
- Чаризард, ты можешь продолжать бой? - начал одновременно кричать и спрашивать своего покемона Эш. Долго ждать не пришлось и Чаризард, приложив усилия, сумел подняться на ноги, однако Джовани в очередной раз преподнес сюрприз:
– Теперь Каменный взрыв.
Когда Райдон поднял лапы, Эш увидел, что у земляного покемона была до воле немалая царапина, вероятнее всего, что это ему досталось от когтей огненного покемона.
Вот оно, теперь, нужно надеяться на полную силу Чаризарда, если все получится, то мы одолеем Райдона через открытую рану.
Глаза Чаризарда изменились, он смотрел с ненавистью, огромной ненавистью на Райдона и на камни, которые летели в него.
- Чаризард, использую сверх-пламя на полную!!!

После этого, огненный покемон пустил огромный и, одновременно мощный поток в сторону Райдона и камней. Пламя Чаризарда заметно отличалось от других. В отличии от других, огонь Чаризарда был одним из самых сильнейших, способный плавить даже камни. ( Об этом свидетельствуют официальные источники ). Вот и этот поток огня сумел в воздухе попросту растворять камни и сейчас, с огромной скоростью, это жаркое пламя летело на Райдона. Эш прекрасно знал, что земляному покемону оно не помеха, однако вот через его царапину, ожог будет до воле приличный, учитывая свойства огня Чаризарда...

0

65

Черная тень Райдона сияла в пламени. Было видно что он попытался прикрыться лапами не смотря на рану. Покемон лидера вновь заревел от боли. Вообще Джованни уже начинал злится, от этого рева у него начала болеть голова. Только по этой причине лидер был готов прекратить бой. Но Райдон как видно почувствовав настроение тренера затих. Пламя рассеялось, одна из лап бедняги сильно кровоточила и как видно больше не двигалась. Всюду на теле виднелись расплавленные кусочки камней. Но Райдон продолжал стоять как видно готовый отдать жизнь за победу.
- Мега рог. – Спокойно подвел итог Джованни и Райдон сосредоточился. На конце его рога стар зарождаться очень опасный, мощный луч. Удар произошел немного не так, как рассчитывалось. Вместо дракона взрыв произошел прямо на голове Райдона. – Выдохся? Плохо. – Красный луч поглотил каменного монстра. – Попытай ка судьбу с этим покемоном. – Темная тень в кресле бросила новый покебол и Голем ступил на землю. – Свернись. – Голем превратился в большой каменный шар.

0

66

Итак, кажется, стратегия Эша более менее сработала. Рана действительно дала знать о себе Райдону. Вдобавок, огонь Чаризарда сумел сделать свое дело. Но на этом бой еще не оканчивался, впереди было гораздо сложнее, Райдон перешел в контратаку. Эш собрался и был готов отдать команду Чаризарду, чтобы тот ударил покемона Джовани хвостом, как вдруг, Райдон больше не сумел продолжить бой. Первое испытание на этом стадионе Эш сумел претерпеть.
– Попытай ка судьбу с этим покемоном.
Теперь на арене появился Голем, который был готов к бою. Эш протянул вперед покебол и забрал красным лучом Чаризарда обратно в покебол.
- Ты отлично постарался, молодец! - после этих слов, молодой тренер достал следующий покебол. - Вортолтл, я выбираю тебя!
- Вортл!
Водный покемон появился на арене. Теперь все было готово к следующему этапу сражения. Эш опять сжал кулаки и начал составлять, пускай и неблестящую, однако тренерскую стратегию.
- Свернись.
Каменный покемон свернулся в клубок, теперь, достать его составляет огромного труда, однако Эш не стал церемониться.
- Вортолтл, используй слабый водяной гранатомет! - произнес Эш и его покемон выпустил не сильную струю в Голема, в надежде на то, что, при попадании воды, его движения замедлятся.

0

67

Водный покемон был хорошим выбором на стадионе Джованни. Но лидер уже привык к такому выбору претендентов.
- Защита. – Голем засиял укрепляя свою шкуру, ведь в самом начале он просто свернулся. Вода ударила прямо в него, но все уязвимые места уже были прочно закрыты. Джованни улыбнулся, хотя нет, зло ухмыльнулся. – Землетрясение. – Эту мощную атаку не как нельзя было использовать на дракона, ведь он мог попрасту взлететь, зато теперь…. Голем мгновенно развернулся. Вода возможно все-таки и сделала его медленнее, но для данной атаки это не важно. Весь стадион сильно затрясло а вокруг Сквиртла даже пошли трещины.

0

68

Джина внимательно наблюдала на покемонами Эша и Джовани
Эх, они такие сильные... И они и их покемоны многого стоят! Нам надо потренироваться! А вдруг Эш обидится, что я ушла посреди боя? Но ведь он понимакет, что я хочу натренировать своих покемонов так, что бы выступить и выйти их боя победителем! Надеюсь на это решила Джин, медленно вставая с места. Мяут не отводил глаз от арены. Его внимание было сосредоточенно на бое, но тут Иви толкнула его в бок.
И начааалась перебранка...
Да тише вы! Хватит! Тоже мне команда! Соритесь друг с другом по любому поводу! шикнула на них Джина ,и стала раздумывать что бы сказать Эшу и не обидеть тренера
Эш, надеюсь ты не обидишься, если я уйду... Просто, смотря на ваш бой, я словно сама стала его участницей. Ну и решила натренировать своих. Ладно? Увидимся! сказала ему Джина, проходя мимо.
Она стала идти к дверям ,но вдруг развернулась и подбежала к Эшу.
Я в тебя верю! сказала она обняв его за плечи.
После, смущённая своим странным поступком она пошла к выходу.
Мяут и Иви удивлённо переглянулись ,но не проронив ни слова, пошли за своим тренером
>>>Тренеровочная площадка

0

69

Итак, бой продолжался... Атака Вортолтла не сумела нанести Голему каких-то особых увечий. Он стал резко отвердевать до такой степени, что его шкура покрылась белым цветом. В этот момент, Эш вспомнил, что видел подобную картину на каменном стадионе города Пьюртер, где молодой тренер сражался за каменный значок. Однако все это, в данный момент не имело смысла. Теперь, приходится выдумывать что-то новое.
- Эш, надеюсь ты не обидишься, если я уйду... Просто, смотря на ваш бой, я словно сама стала его участницей. Ну и решила натренировать своих. Ладно? Увидимся!
Эти слова заставили на короткое время отвлечься от боя. Эш увидел, как Джин покидает стадион, дабы пойти на тренировку. Тренер прекрасно знал, что скоро Джин тоже будет выступать на стадионах и, чтобы добиться победы, нужно хорошо потрудиться.
- Хорошо, удачи Джина! - произнес Эш и теперь сконцентрировал своё внимание на бое. Однако продлилось это опять же недолго, так как Эш почувствовал, что его кто-то обнял за плечи. Это была Джин.
- Я в тебя верю!
- Эмм... Спасибо Джин. - произнес в смущении Эш. На его щеках стали появляться красные оттенки. После этого, девушка покинула стадион и теперь, настало время продолжить бой.
– Землетрясение.
После того, как Джовани дал команду своему покемону, Голем начал действовать, провоцируя большие толчки. Землетрясение было настолько мощным, что Эш и Пикачу едва могли стоять на ногах - опять же, в голове тренера рисовался каменный спортзал.
- Вортолтл, используй гидронасос! - крикнул Эш и его покемон, подпрыгнув в воздух, полностью скрылся в панцире, за исключением своего хвоста. После этого, из пустых отверстий начали пускаться потоки воды. Вортолтл направлялся на Голема...

0

70

Водная атака подбросила Голема высоко в воздух и намочила со всех сторон. Каменный покемон упал на землю более не шевелясь. Все-таки сильные водные атаки не его профиль… Джованни засмеялся. Это был странный, холодный смех. От такого смеха хотелось сжаться и спрятаться далеко далеко….
- Победил камень водой, гордись. – Красный луч забрал Голема, лидер достал следующий покебол. – Вот задачка посложнее, Кинглер. – Красный как луч краб боком пополз по полю присматриваясь к водному черепаху.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Земляной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно