Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Фуксия


Стадион Фуксия

Сообщений 261 страница 270 из 275

261

-Раз так. Тогда ты победила… Ты сильный тренер, но больше тренировок пойдут на пользу!
- Конечно.- ответила Джин.
"Надеюсь до Анорита дойдут эти слова..."- подумала девушка забирая упавшего на землю от радости покемона.
Приняв значок от Айи, Джин принялась тупо смотреть на него с тупым недоумением в тупом взгляде.
- Что же, идём дальше...- пробубнила девушка, погладив Амбреон по голове.
Медленно и неспешно они вышли со стадиона.
>>>Куда-то

0

262

-----> Пляж

Огромный японский дом возвышался высоко в горной местности в черте города. Дорогу до него Мэг знала с детства, когда бегала туда каждую неделю чтобы посмотреть на сражения тренеров с лидером. На этот раз она сама шла сражаться с лидером за значок. Каменная дорога уводила вверх, к воротам дома. Выпустив зубата, который летел вперед, Мэг осторожно поднималась по лестнице. К счастью, вошла в дом Мэгги без приключений. Приключения должны начаться сейчас. Дом был совершенно пуст.
-Кога, Айя, Я вызываю вас на сражение! – громко сказала Мэг, и эхо разнесло этот вызов по бесконечным комнатам.
Зубат сидел на плече тренера, изучая помещение эхом.

0

263

Непонятно откуда раздался голос - Вызов принят...
Это был Кога...
Ниндзя ловко выпрыгнул изо тьмы и теперь уже стоял метрах в десяти от девушки...
Сделав два резких шага назад, он подкинул покебол со словами... - Голбат, вперед!
Появившись на арену, покемон издал невыносимый визг... Он явно был готов к сражению...
- Первая атака за тобой... - крикнул Кога претендентке...

0

264

Мэг вздрогнула от неожиданности, но взяла себя в руки. Все, что происходит в этом доме всегда будет неожиданным. Голбат был прекрасным соперником для Зубата. Теперь нужно победить. Что тут сложного в постановке цели?
Первый шаг за Уайт. Выдумывать велосипеды она не захотела, поэтому ее первый приказ раздался незамедлительно:
-Путающий луч. - прозвучал ее голос глухо, утопая в пыли стен и пола.
Зубат, паривший в центре комнаты тут же выпустил яркую вспышку изо рта, целясь прямо в глаза Голбату.
Мэг не знала, плюсом или минусом является появление глаз у эволюции зубата. Зубаты не видят света, поэтому путающий луч никак не повлеял бы на незрячих покемонов. Но Голбат получит вспышку в глаза. Из-за появившихся кругов, которые бывают после того, как долго смотришь на свет, покемоны начинают путаться, атаковать наугад и мимо.
Не дожидаясь эффекта первого удара, Мэган приказала:
-Кусай, кусай его, Зубат.
Летучая мышь полетел к противнику чтобы вцепиться зубами в его крыло.

0

265

Кога лишь ухмыльнулся. Зубат против Голбата? Что за тактика?
- Голбат, используй Атаку Крыльями!-крикнул Лидер. Пусть Голбат был спутан, но атаковать он мог, так ведь? Крылья покемона засветились белым светом и он понесся на Зубата.
Попутно используй Скрежет!-добавил ниндзя. Изо рта Голбата донеслись ужасные звуки, которые должны были понизить защиту Зубата. Начало неплохое...

0

266

Кусать крылья Голбата было бы верхом глупости, поэтому, махнув рукой, Мэган отменила приказ.
-Уклоняйся.
Спутанный Голбат заметно утратил в точности атаки, поэтому избежать усиленных напряженных мышц крыльев летучей мыши стало реально, хотя как летун зубат заметно уступал.
Невыносимый писк издал покемон лидера. Зубат заметался по воздуху, пытаясь скрыться от разрывающих перепонки звуков. Чтож, теперь Зубат заметно меньше беспокоится о совей безопасности
-Air Cutter - морщась от скрежета, приказала Мэг.
Мощно работая крыльями, покемон стал пускать в обидчика сильные воздушные потоки с каждым взмахом.
Приближаться и начинать контактный бой не было смысла. Более того, Air Cutter прекрасно остановил бы атаки крыльями.

0

267

Кога лишь недовольно фыркнул. Зубат уклонился от атаки Голбата, но на очереди скрежет. Пользуясь моментом, Кога скомандовал :
Дымка!
Вскрикнул Кога, и хитро улыбнулся.Покемон выпускает в воздух некое чёрное вещество в виде аэрозоли. Оно мгновенно конденсирует вокруг себя капельки влаги, образуя большое облако тумана. Каждый вдохнувший эту дымку покемон становится таким, каким был в начале боя- если он ускорился, то замедлится, если укрепил панцирь- расслабится, если ему понизили параметр атаки- он восстановится. Этот приём- один из самых непредсказуемых, с ним надо быть осторожным- ведь одно дело если противник усилился насколько возможно, и совсем другое- когда усилился сам покемон. Так что, при всей действенности чёрной дымки с ней надо быть осторожнее и не забывать о том, что вдыхание чего-либо постороннего, особенно ледяных капелек, может вызвать проблемы со здоровьем.
Но вдруг, Зубат атаковал воздушным лезвием. Голбат же растерялся, и хотел было увернутся, но не успел. Атака настигла Голбата. Его отнесло  на довольно таки большое растояние. Он ели взмахнув крыльями, приземлился на землю, дабы немного отдышатся.
Кога же разозлился. Он сжал руки в кулаки, и поморщившись крикнул Голбату.
Чего отдыхаешь?! Ядовитый клык!
Голбат отряхнулся, и взмахнув крыльями поднялся в воздух.
Голбат быстро приближался к Зубату. И вот, он уже близко... Голбат вонзил клыки в кожу Зубата.
Через несколько мгновений после того, как покемон вонзает в противника острые клыки, в кровь этого противника попадает большое количество сильного яда. Этот яд- один из самых опасных: он не просто лишает отравленного покемона сил, а действует в геометрической прогрессии- чем дольше, тем сильнее он становится. Такой яд используется в технике токсина. К счастью для укушенного покемона, лишь в одном случае из трёх в кровь попадает достаточное для отравления количество яда. Главный недостаток этой атаки- в надежде просто отравить покемон не кусает противника в полную силу- ему главное проделать дырочку. Однако, даже такая дырочка очень сильно болит, особенно если она обильно смазана ядом.

0

268

Голбат вонзил свои ядовитые клыки в крыло Зубата. Маленький мышонок заверещал от боли и старался отцепить зубы покемона от себя, но хватка Голбата была сильна. Сейчас Клайд почти ничего не мог сделать, разве что, наконец перейти в контактную атаку.
Мэган не знала, какой приказ отдать, ведь покемон значительно ослаб. Еще пара таких мощных ударов и он не выдержит, потому что покемон Коги был гораздо опытнее и сильнее.
-Ну хоть сдачу ему дай! - в отчаянии прокричала Мэг.
Хоть Зубат и был меньше Голбата, сдаваться он просто так не собирался, видимо. К собственному удивлению, Мэган увидела, что "дай сдачи" это не просто аморфная фраза, это настоящая атака ТМ. Зубат начал колотить противника свободным крылом, а потом и сам вцепился в него зубами. Без яда, но все-таки.
Наверное, атака не вышла бы такой по силе, если бы не отчаяние и злость Зубата, и желание его победить.
Мэг сжала кулаки, ведь Кога выглядел очень уверенным в себе тренером. Более того, лидером родного стадиона для Мэган. Хотелось доказать кому-то что-то.

0

269

Голбат получал удары один за другим. Он значительно ослаб, но ещё держался. Наконец, Зубат вонзился в покемона зубами. Ядовитый покемон поморщился от боли.
- Давай, не расслабляйся! Используй Всасывание Жизни!-крикнул Кога, ухмыляясь. Голбат, который уже и так укусил крыло Зубата, теперь потихоньку начал пить с того кровь, пополняя тем самым собственные силы. Кога хитро смотрел на претендентку. Лидер знал, что особого толку эта атака не принесет, поскольку Голбат получит лишь половину крови Зубата, но все же он надеялся прикончить этим приёмом покемона соперника.

0

270

Голбат решил нахлебнически лечиться за счет Зубата. Что ж, это вполне нормальная тактика для таких покемонов как они. Но нужно было что-то решать, ведь бой не мог тянуться слишком долго. Зубат постепенно слабел, чего нельзя было допустить. Как бы ни был силен Голбат, нужно доказать, что Зубат сильнее. Для этого Мэган и пришла на стадион.
-Давай, Клайд, я знаю, ты знаешь, все знают, что ты можешь. Ты сам победил Глеймяу. Ты знаешь, что у тебя много сил. Я обещаю тебе конфеток, или печенек, чего захочешь после боя. А теперь стальное крыло.
Упрашивание и подбадривание покемонов это конечно сомнительная тактика, но в ситуации, в которой они находились нужно было действовать решительно.
Один из покеболов Мэг закачался, и Драпион, эта вредная и капризная скотина, из-за которой Мэган чуть не погибла, вышел из покебола, чтобы поддержать друга.
-Драаа пи. Дра! Дра! - прохрипел он довольно громко.
Свободное крыло Зубата засветилось, потому что тот напряг мышцы, и теперь оно действительно стало как стальное. Собрав волю в кулак, что-то пискнув, он со всей оставшейся силы ударил Голбата.
К сожалению, чем больше он сейчас шевелился, тем больнее было ему от ран. Осталось надеяться на чудо.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Фуксия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно