Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Фуксия


Стадион Фуксия

Сообщений 31 страница 40 из 275

31

-Голбат,вниз!-скомандовал Кога.
Голбат послушно нырнул вниз и также снизу атаковал чаризарда крыльями,вновь взлетая в воздух

0

32

-Чаризард,вернись!-спокойно сказала Даша и чаризард был возвращен покеболл.
Она достала другой покеболл и швырнула.
-Гирадос,энерго луч.
Огромный змей атаковал.

0

33

Вдруг пол стадиона провалился от тяжести гаардоса и тот рухнул вниз.Атака благополучно обошла голбата.
-Пипец стадиону...-сказал Кога.
офф:ну у тя и стратегия хDDDD вызывать огромного гаардоса в замкнутое пространство с деревянными полами хДД

0

34

Офф:я именно на то и расчитываю,что он разнесет стадион))))и проломит лишнюю стенку....и крышу....все-таки ремонт за счет кайлаXDXd http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif   http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif 
У гирадоса и Даши на лице появилась одинаковая ухмылочка.
-Вот с этим утверждением я согласна.-хихикнула Даша.
-А я еще даже и не начинал...-спокойно и,словно,неазначай прорычал гирадос.
Гирадос использовал аква хвост на пол и скоро пол стадиона был разнесен в щепки.
-Чтоб удобнее было!-рыкнул гирадос.
-Отлично,гирадос!Ураган!

0

35

Ну вот и дела. Пол стадиона разрушено! Да чего уж там, от него ничего не осталось...
Кога, как ни в чем не бывало продолжал стоять и всего лишь наблюдать. Разрушение спортзала вызвало у него панику, однако он не показывал это снаружи.
- Хмм... Итак, я полагаю что не смотря на все... изменения в моем спортзале стоит бой продолжить, хотя я вижу, что мы продолжаем и так. - сказал Ког, видя что водный покемон использует вихрь.
- Голбат, сверхзвуковая скорость! - сказал лидер спортзала и его покемон таки образом сумел пробить атаку Гирадоса. - Хорошо, а теперь звуковые волны!
Теперь Голбат начал махать крыльями и у него начали выделяться звуковые волны, при контакте каких покемон, попавший в них начинает терять равновесие, видеть разные иллюзии и становится парализованным и не способным атаковать. Эти звуковые крылья направлялись с большой скоростью в покемона Даши.

офф: Не беда, не нужно ссориться, Эш все исправит, воля!) :D

0

36

Офф:миротворец.я тут еще поюезобразничаю,потом починю стадион.
-Гирадос,уворачивайся от атак!-крикнула Даша.
Она старалась сохранить спокойствие.Ведь она не приказывала гирадосу доломать стадион...
-Ой,что меня ждет....-подумала она.
Гирадос заметался по стадиону...хотя стоит говорить по тому,что от него осталось.Он расшвыривал своим хвостом обломки ....напольного поркытия.Но одна волна все-таки вскольз его задела причинив головную боль.Этот огромный ящер зарычал с такой громкостью,что это вполне могло сойти за атаку.
-Гирадос,ледяной клык.

0

37

И вновь атака водного покемона начинает постепенно достигать Голбата. Хоть покемон был и первого уровня, ему удавалось почти быть равным даже такому, как и Гирадос.
- Быстро, уворот, а затем укус! - сказал лидер спортзала и его покемон с большой скоростью начал парировать в воздухе, тем самым уходя от атаки претендующего хозяина покемонов. Затем, Голбат устремился нанести укус.

0

38

Даша просто смотрела на эту атаку.Она ждала.
-Гирадос,аква хвост!Не уворачивайся!
Гирадос резко крутанулся на месте и вдарил по голбату хвостом.

0

39

- Голбат, быстро отлетай в сторону! - кричал лидер спортзала, однако его покемон этого сделать не сумел и, в результате чего, был сметен с огромной силой в стену. Ког забрал Голбата обратно в покебол. Затем, он подошел к Даши и отдал ей значок своего спортзала.
- Типо поздравляю!

0

40

Даша, медленно отходя от полуобморочного состояния, оглядывала стадион, мысленно подсчитывая время на восстановление стадиона. Она знала, где достать строй материалы бесплатно, но вот насчет времени….
- Типо поздравляю!- раздался голос лидера где – то рядом.
Даша, с виноватым видом, осмотрела разгромленный в хлам стадион и судорожно вздохнула. Она взяла значок с таким несчастным видом, что гирадос озадаченно ткнул ее носом в бок. От такого дружеского жеста Даша снова плюхнулась на землю, еле успев выставить руки, чтобы бок не вспорола деревяшка. Она встала, отряхнула колени и грозно посмотрела на своего покемона.
-Это что ты за погром тут устроил.… Хотя и тоже хороша! Не надо было выставлять тебя на бой – только сломанной стенкой отделались бы.… Извините, Кога, за этот погром. Гирадос не умеет себя сдерживать в некоторых ситуациях, – тренер бросила гневный взгляд на покемона, и гирадос извиняющимся голосом заворчал.
-Уаар…-уар-уар! – рыкнул гирадос.
-Не старайся! Я все равно тебя не понимаю, - буркнула тренер и повернулась к Коге. – Я тоже в этом виновата, поэтому хочу восстановить ваш стадион…. Только несколько звоночков в приют и….
Мэй отвернулась от лидера и взяла в руки покич.
-Алло! Мисс Эгривейл слушает,- раздался в трубке приятный женский голос.
-Здравствуйте, мисс Эгривейл. Это Даша.
-Даша?! Здравствуй, милая. Как дела? Сколько значков заработала? – ласково спросила женщина.
У Даши привычно сердце сжалось от любви к этой старушке. Мисс Эгривейл – владелица приюта, в который некогда подбросили Дашу. Хоть девочка и не знала своих родителей, бабушкой своей она всегда считала именно ее. Мисс Эгривейл всегда поддерживала девочку в стремлении стать лучшим мастером покемонов и даже отправила к профессору, чья лаборатория находилась в двух километрах от приюта.
Мэй кратко ей рассказала историю ловли покемонов, какие значки заработала, в каких боях участвовала и про ситуацию со стадионом Фуксии.
-Это еще что… Дейзи – надеюсь, ты ее помнишь – со своим скептайлом разгромила другой стадион. Тоже нам звонила. Я поняла, что от нас требуется. Все пришлем, но вот чинить – это сама. – хмыкнула старушка и положила трубку.
Даша повернулась к Коге и сказала:
-Вы можете идти. Через три часа здесь будет много народу и стройматериалов. Вам тут нечего делать.
Даша выпустила всех покемонов, и они начали разгребать площадку. Весь мусор чаризард спускал к подножию холма. Через три часа. Как и обещалось, приехали грузовики. Люди, пыхтя от усталости, втаскивали стройматериалы на холм и шли за буизелом, который их вел по коридорам, дабы бедные люди не столкнулись с ловушками.
Начался ремонт!(офф:к нам едет ревизор XDXD) Чаризард с райчу ремонтировали прорехи в стене, а остальные покемоны, во главе с Дашей, ремонтировали пол. Торчик разгорячил своим пламенем железный каркас для пола, и металл стал мягким и податливым, как масло. Каким - то образом все скрепили и начали укладывать паркет. Чаризард и буизел уже управились с одной прорехой в стене и принялись за вторую. Торчик носил гвозди, а Даша с райчу их вбивала. Гирадос с фибасом были в покеболлах по известной причине. Через три часа ремонт был закончен, и началась уборка. С тряпками и швабрами, покемоны и Даша носились по стадиону, вытирая пыль и готовя его к следующему сражению. Вскоре стадион блестел, и Даша вернула райчу, буизела и Торчика в покеболлы. Сев на чаризарда она улетела.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Фуксия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно