Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Психический стадион


Психический стадион

Сообщений 181 страница 190 из 201

181

Сатаки был здесь и прежде, но он всё ещё не мог привыкнуть к этой странной, завораживающий и в тоже время пугающей атмосферы на стадионе. Лицо девушки было скрыто, её голос звучал устрашающе, девушка была похожа на куклу и её скованные движения ещё больше подтверждали это. Эта девушка наводила ужас на тренера, но он старался не подавать виду. Он не хотел возвращаться на этот стадион, но ему пришлось, свой 8 значок он мог получить только здесь.
Что же, признаюсь, я никак не ожидала, что кто-то придет сюда сегодня. Но я благодарна тебе, что ты пришел развеять мою скуку. Начнем же!
Парня осыпало холодным потом, он нервно взглотнул и перевёл дух, механический голос девушки жутко пугал его.
Опомнившись Сатаки заметил объект летящий к центру поля, он не мог понять что это, до тех пор пока оттуда не вырвался покемон.
Грэнбул, давай, вперед!
Тренер пропустил эту фразу мимо ушей, сейчас он пытался сконцентрироваться, из всех его покемонов только двое были пригодны для нормального сражения.
Я не могу использовать Пониту, однозначно, тоже самое и с Чикоритой. От Торчика толку много не будет, придётся использовать Геодута...
Геодут вперёд! - С этими словами парень бросил покеболл под ноги к Гранбулу, каменный покемон появился на поле и был готов к своему поединку.
Геодут, сфокусированный удар!
Лучше не терять зря времени, чем быстрее я выйграю этот бой, тем лучше. Не хочу здесь долго оставаться...
Кулак покемона засветился и накопленная энергия одним ударом обрушилась на покемона противника.

0

182

Некоторое время соперник медлил. Это дало Сабрине пусть и небольшое, но драгоценное время припомнить все атаки, которыми владеет ее покемон. Перечислив их, она, сконцентрировав все внимание на своем Грэнбуле, почувствовала, что в душе ее гложет беспокойство. Все таки, у ее покемона почти все атаки были, так сказать, "нормальными", а это означало, что если этот парень, сейчас в раздумье стоящий напротив нее, выберет верного покемона, тогда ей, наверняка, придется отозвать Грэнбуля обратно в покебол. Лидер выругалась про себя и сжала руки в кулаки. Наивная, все таки ты успела перегреться на солнышке! О чем же ты думала? Следовало вызвать Кадабру, уж она бы точно не проиграла. Ладно, уже поздно. К тому же, не время плакать над разлитым молоком. Пора действовать! Вот, наконец-то, парень выхватил из запазухи покебол и, швырнув его прямо перед Грэнбулем, произнес: - "Геодут, вперед!"
  В единое мгновение шар вспыхнул ярким дневным светом, и уже в следующую секунду прямо перед носом Грэнбуля стоял покемон противника. Тот в свою очередь неистово рявкнул и, скосив глаза назад, в сторону своего тренера, ждал ее приказа. Сабрина коротко кивнула выжидающему покемону, но действовать не торопилась. Она продумала свой ход, но он был крайне рискованным. Нужно было дождаться атаки соперника, а затем уже использовать единственный козырь, что был у нее на руках. Да, эта атака могла бы сделать все только хуже - ведь Сабрина не знала, что за покемоны еще есть в рукаве у этого парня. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. И этот случай был как раз из этой оперы.
   И вот, противник сделал свой ход. "Сфокусированный удар!" - приказал он своему покемону. Геодуд не мешкал. Ему потребовалось всего лишь несколько секунд, чтобы сконцентрироваться - его мощный кулак засветился. Покемон накопил энергию в мгновение ока. И вот он уже замахивается для удара. В глазах Грэнбуля на мгновение промелькнуло беспокойство, но он не шелохнулся. Да, он верил своей хозяйке, а вера - один из лучших путей к победе. И вот Геодуд уже у самого носа Грэнбуля. Пора!
   -Грэнбуль, угрожающий рык, быстро! - время шло на секунды. Покемон сжал лапы в кулаки, нагнулся чуть вперед, собрал в легкие как можно больше воздуха и без единого промедления исполнил приказ своего тренера. Ужасающее рычание пронеслось по всему стадиону. Удар пришелся прямиком по противнику. Получилось ли?

0

183

офф: сама же написала что кулак у самого носа, зачем тогда наклоняться вперёд? оО
Покемон пёс не пошатнулся при веде кулака Геодута, он подался вперёд и попытался зарычать, но это был серьёзный просчёт, удар пришёлся прямо по морде покемона.
Бойцовские атаки приходятся по нормальным типам двойным уроном, этот бой будет лёгким.
Тренер ухмыльнулся и посмотрел на своего покемона.
Геодут, добей его тем же ударом пока он не пришёл в себя!

0

184

Все произошло в одно мгновение. Только что крепко державшийся на лапах Грэнбуль пронзительно взвизгнул - и вот он уже лежит, распростертый на полу. Сабрина застыла в недоумении. Как?.. Как она могла вновь оплошаться? Девушка выругалась про себя и стиснула кулаки в ледяном приступе гнева. Так, Сабрина, давай, соберись! Совершить такую глупую и непростительную ошибку - на такое и ребенок не способен. Дура, дура, безмозглая дура, как она могла?..
Однако медлить было нельзя. Ее оппонент, уже обрадовавшийся столь невероятной удаче, отдал приказ своему Геодуду добить Грэнбуля, чья защита была на данный момент крайне ослаблена. Что ж, как бы там ни было, она не отзовет своего покемона. Эта была единственная ошибка и она больше не повторится. Медлить нельзя было ни секунды. Сабрина сделала глубокий вдох и произнесла:
- Грэнбуль, давай, поднимайся! В сторону!
Покемон, уже очухавшийся от первого удара, вскочил на ноги и быстро метнулся в сторону. Сфокусированный удар противника прошелся прямиком по тому месту, где секунду назад стоял противник. Сабрина не медлила. Быстро оценив ситуацию, она выкрикнула.
- Давай, Грэнбуль, разгрызание!
Покемон медлил всего лишь мгновение. Видимо, ему было боязно ломать зубы об каменное тело Геодуда. Однако, раз хозяйка говорит... к тому же, челюсти Грэнбуля были его основным козырем. Пожалуй, при большом желании, ими покемон мог бы разгрызть и камень. Удостоверившись в этом, Грэнбуль подскочил к сопернику, грозно оскаля свою пасть. Его движения были столь быстрыми, что сама Сабрина еле успевала следить за ними. Что ж, теперь посмотрим!

0

185

Огромный пёс побежал на Геодута и попытался поймать его в свои челюсти.
Хах, пожалуй это мне только на руку.
Геодут группируйся!
Каменный покемон сгрупировался и сам прыгнул в челюсти покемона противника. Грэнбул поймал Геодута челюстями и стал медленно сжимать.
Геодут, сфокусированный удар!
Кулак Геодута засветился и каменный покемон со всей силе долбанул по глотке пса. Покемон заскулил и ослабил хватку.
Пожалуй на этом бой окончен, думаю Геодут сможет провести ещё один бой...

0

186

Это было совершенно неожиданно. Грэнбуль взвизгнул и, отлетев на приличное расстояние от своего противника, с грохотом ударился об пол. Сабрина, как зачарованная, смотрела на все происходящее прямо перед ней и не могла поверить своим глазам. "Ну же, Грэнбуль, поднимайся!" - мысленно умоляла она про себя покемона. Вот Грэнбуль слабо шевельнул правой лапой. Он с трудом приподнял голову, открыл глаза, посмотрел на своего соперника - бамц - и вот покемон лежит, распростертый на полу, поверженный, разгромленный в пух и прах. Сабрина с минуту смотрела на своего любимца, всего лишь с минуту. Затем она молча достала покебол и, вытянув его вперед, негромко и холодно произнесла:
  - Грэнбуль, отдыхай.
Покемон растворился в воздухе и ярким лучиком света исчез в бело-синем шарике. Сабрина жестко посмотрела на своего оппонента. Что ж, теперь пора играть по-взрослому. Убрав покебол с Грэнбулем в карман, она достала из второго точно такой же и, швырнув его на середину площадке, пробормотала:
  - Галлэйд... на поле.
Едва покебол коснулся пола, как из него тут же появился покемон. Взмахнув своими руками-лезвиями, он приготовился к атаке. Сабрина пыталась мыслить логически, хотя в голове у нее все перемешалось. Наконец, собравшись с мыслями, она произнесла:
  - Прорыв барьера!
Покемон быстро, напрямик, побежал на Геодуда. Подпрыгнув в воздух, он обрушился на соперника. Сразу следом за этим последовала серия быстрых точных ударов. Сабрина немного поднялась духом.
  - Геодуд - каменный покемон. Против боевой атаки ему не выстоять.

0

187

Грэнбула отнесло от атаки Геодута и он повалился на землю, Сатаки слегка ухмыльнулся и решил, что Геодута можно оставить на ещё один бой. Неожиданно Грэнбул попытался встать и парень стиснул зубы, но к его счастью покемон пёс снова рухнул на пол. Тренер некоторое время не забирала своего покемона, но потом всё-таки отозвала его и кинула новый покеболл. В этот раз на поле появился Галлэйд и тренер глубоко вдохнул.
Прорыв барьера!
Опомнившись, Сатаки приказал своему покемону сгруппироваться, что должно было уменьшить урон от атаки. Покемон противника быстро, напрямик, побежал на Геодуда. Подпрыгнув в воздух, он обрушился на соперника. Сразу следом за этим последовала серия быстрых точных ударов. Сатаки затаил дыхание. Когда покемон противника отступил, парень увидел, что Геодут лежит без сознания. Красный луч окутал покемона и перенёс его в покеболл.
Выбор у меня не велик, Торчик, Чикорита и Понита отпадают сразу, значит либо Фералигатор, либо Вивайл... Если учесть, что сильнейший противник ещё впереди, то лучше оставить козырь на потом.
Фералигатор в бой!
Массивный покемон появился недалеко от Галлейда и издал дикий рёв.
Лучше не давать Галлейду атаковать, хотя даже если он подберётся вплотную, у Фералигатора будет преимущество...
Фералигатор, водная пушка!
Фералигатор выстрелил водной пушкой по противнику.

0

188

Сабрина была готова к подобной атаке. Теперь нужно выложиться по-полному, стоит проявить слабину хоть раз - и победа останется за этим мльчишкой. Лидер невольно нахмурилась - от ее прежней расслабленности не осталось и следа. Метнув быстрый взгляд в сторону Галлэйда, она негромко, но четко произнесла атаку, которая уже довольно таки долгое время вертелась у нее в голове.
  - Галлэйд, раздвоение!
Покемон кивнул и, скрестив руки-лезвия на груди, сконцентрировался. Вся его поза выдавала напряжение, однако, сам Галлэйд старался не подавать виду, что для этой атаки ему следует так напрячься. Ни на секунду не сводил он взгляда с Фералигатора. Прошло всего пара секунд, и вот покемона соперника окружает с десяток Галлэйдов. Все произошло в одно мгновение, однако, Сабрин краем глаза успела завидеть промелькнувшую мимо двух впередистоящих "Галлэйдов", тень. Сабрина усмехнулась. "Галлэйды" в свою очередь выставив вперед свои лезвия, они, казалось, были готовы отразить любой удар. Хотя, как всем прекрасно известно, для копий это было практически невозможно. Стоит достаточно сильно ударить их - и они уже растворяются в воздухе. Но, что и говорить, ход этот был вполне удобен. Однако же, что теперь предпримет ее противник?

0

189

Покемон противника использовал раздвоение, и тот факт, что вместо одной цели их стало более 10, слегка озадачил тренера.
Раздвоение... чёрт! Придётся атаковать всех...
Фералигатор водяная пушка по всем целям!
Набрав воздуха в грудь огромный покемон атаковал водной пушкой своего противника и все его копии, через пару секунд количество мишений сократилось вдвое, Фералигатор продолжал атаковать и вскоре все мишени были поражены водной пушкой.

0

190

Сабрина улыбнулась. И, как ей показалось, несколько хищно. Нет, она отнюдь не делала этого специально. Это просто была некого рода привычка. А от привычек, как говорится, избавиться ой как сложно. И, о да, в этот момент Сабрина ликовала. Кзалось, ей победы никогда не наскучат, так она была рада хотя бы малейшему успеху. Ее трюк удался.
  - Галлэйд, вперед, Листвяной меч!
Да, это был ее козырь. Галлэйд во время раздвоения быстро подпрыгнул наверх, а точное и быстрое размножение  копий не дало противнику заметить этого. Теперь же ее покемон атаковал прямо сверху. Галлэйд обрушился на противника, отпрыгнул на незначительное растояние и быстро материлиазовал огромный твердый, как сталь лист. На атаку у него ушла всего лишь секунда. Отбросив лист в Фералигатора, он отскочил вбок и приготовился к обороне, если таковая потребуется.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Психический стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно