Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Психический стадион


Психический стадион

Сообщений 41 страница 50 из 201

41

Первым незнакомца заметил галлэйд. Покемон посмотрел на незнакомца и решительно встал.
- Гал, Галлэйд! - Он ткнул рукой в взрослую Сабрину.
- А... Чего тебе? Не видишь слежу что бы мелкая не мухлевала! - Лидер ГИМа отмахнулась, однако покемон вновь начал тыкать в нее пальцем.
Подняв голову лицо Сабрины окаменело. Её застали за игрой в карты. Рот разъехался в улыбке. Карты вырвались у всех из рук и спрятались в кармане.
- Ой... Еще одна игрушка пришла! Круто... - Маленькая воспарила и подлетела к Гари. Немного покрутившись вокруг него она дернула его за волосы и отлетела обратно. - Ты будешь играть со мной?
- Помолчи, дурочка... Ты посмотри на него, какой он... - Взрослая покраснела. - Одним словом будешь моей игрушкой! Галлэйд вперед! Проверим тебя... Ну что ж, Гари Поттер, выберай покемона и атакуй первым!
Боевой и решительно настроенный покемон что-то завопил и телепортировавшись оказался на поле.

0

42

Гари был удивлен, что маленькая девочка так себя ведёт.
-Да! Я согласен принять бой и выиграть значок! Ладно, Гастли-выходи!
Я кинул покебол и от туда появился газообразный покемон.
Я думаю, она не возражает, что я буду первым атаковать!
-Ладно! Гастли-Темный Импульс!
Гастли открыл рот, и там начали появляться тёмно-фиолетовые кольца, а затем они сформировались в одно целое.
-Давай из-за всех сил!
Гастли пульнул эти кольца в Галлэйда.

Отредактировано Гари (2009-03-22 09:01:03)

0

43

Офф:кайл....ты че над Сабриной издеваешься?><мне же ее образ поддерживать надо...пожалей.
Галлейд увернулся с легкостью от этой атаки.Эрика положила голову на скрещеные ладони и улыбнулась во всю морду.
-Вай-вай-вай!Какая досада...А у тебя призрачный покемон...Тож плохо...но У меня стрижка скоро...так что ...цигиль-цигиль ай люлю!Мы торопимся.Галлейд,раздвоение и спутывающий луч!Не дай своей хозяйке опоздать на стрижку...и,может,на маникюр!-лениво протянула Лидер.

0

44

Офф:  :D  ЖжОшЬ :D

Гари крикнул:
-Гастли-Щит!
Гастли сделал щит вокруг себя и спутывающий луч не наврядил Гастли.
Это дурдом,ну ладно!
-Давай! Гастли-Засада и сразу Лизнуть!
Гастли пустил некий тёмный газ и скрылся в нём.
Когда газ исчез Гастли уже не было!
-Давай! Лизнуть!
Сзади Галлейда появился Гастли и Гастли открыл свою пасть и вытащил язык,а затем лизнул Галлейда.

0

45

-ААА!Чтоб тебя чаризард сожрал!Галлейд,телепорт!-заорала благим матом Сабрина.
Галлейд телепортировался позади частли.
Чехорда наоборот....когда бой закончится...обожрусь шоколада на нервной почве....
-Танец мечей!

0

46

Гари улыбнулся и сказал:
-Гастли! Покончим сним! Давай: Клонирование и сразу Лизнуть!
Гастли сделал множество клонов,что сбило с толку Галлейда.
Затем Гастли незаметно подкрался к Галлейду и лизнул своим большим языком.

0

47

-Галлейд,раздвоение!-сказала Сабрина.
Сейчас на поле появилось также много галлейдов,как и гастлей (оО).Поэтому настоящий призрак,появившийся из ниоткуда,коснулся языком лишь клона,который тут же исчез,успев перед этим сморщить нос.То ли гастли зубы не чистит,то ли...в общем это осталось загадкой.ксо,меня понесло оО'''
-Найди настоящего!-задорно крикнула маленькая Сабрина и захихикала.А тем временем все галлейды ринулись в атаку на клонов,не утруждая себя пси-способностями.

0

48

Мну достало!
-Ладно! Гастли-Тёмный шар все вместе!
Все Гастли на доле секунды сделали тёмные шары и кинули их в Галлейдов.
-Молодца! А теперь-Тёмный импульс все вместе too(тоже)!
Все Гастли открыли рты, и там начали появляться тёмно-фиолетовые кольца, а затем они сформировались в одно целое и полетели в клонов Галлейда за тёмными шарами.

0

49

- Галлейды! Немедленная эвакуация! - Крикнули Сабрины в голос.
Куча психических покемонов телепортировалась за спины... ну или что там у круглых призраков, но от атаки таки уклонились многие, однако не все... помянем их=) Взрослая Сабрина втихую выпила стаканчик крепкого винца из погребов стадиона Эрики из Селадона.
- Вперед! Не дрогнем, перед лицом или лицами врага! - По генеральски протянула руки Лидер ГИМа.
Галлэйды молча повиновались и опять полезли в рукопашку.

0

50

Гастли-Тёмный шар!
Некоторые Гастли смогли повернуться к Галлейдам и пульнули в них тёмные шары.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Психический стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно