Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дом Итсуги


Дом Итсуги

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Итсуги приоткрыл глаза.И увидел Диа...он начал искать предмет за который можно было схватить, дабы встать на ноги, предмет который спас бы его...
"Вааа, надо что-то делать!Надо что-то делать!"-бешено думал он водя глазами то туда то сюда.
-А...а...а у нас молоко убежало!-на одном дыхании выпалил он первую попавшуюся фразу.
"Молоко?Господи, что я несу?!"-подумал он...

0

22

Диа расмеялась...
-У тебя в доме нет молока...Тренер, так ты меня переоденешь?
Дракониха медленно стащила с парнишки штаны и провела пальцем по трусам...
-И зачем вам, людям, одежда?Без нее же удобнее...
Дракониха была озадачена...

0

23

-О...одежда?Эммм....на просто...у людей так не принято...все ходят в одежде...эмммм...и я бы тоже хотел одеться...эээээ....-быстро протараторил Итсуги.Он был в конкретном тупике.Что делать дальше он не догадывался.Эмполеон был с таким лицом как будто смотрел боевик, а покемонская еда была вместо попкорна...
"А что если кто-то придет?Ксо, я влип!Что мне делать, что мне делать?!Аааааааааааааааа!!!!"-вновь завопил про себя Татсуо...

0

24

-Тренер, ты не оденешся, пока не переоденешь меня....
Диа надулась, сняв с мастера трусы....
-Мда...Человеческие тела тоже не различаются...как-то...Эмпо, может искупаем мастера?И побреем...
Дракониха приблизилась к шее Итсу и лизнула ее...

0

25

-Ладно, ладно, ладно!Переодену я тебя!-завопил Итсуги и буквально впрыгнул в штаны."Веселый денек...ничего не скажешь!"-отдышавшись подумал Итсуги."Хм...а теперь что?"-офигело подумал Татсуо глянув на Диа.Эмполеон в этот момент доедал так называемый "попкорн".Глаза его были по пять копеек.
-Эмммм....я отойду...-только и сказал он и пошлепал на кухню...

0

26

-Диа рада!
Девушкала лицом к мастеру, ожидая пока ее начнут раздевать...
-А потом Диа пойдет готовить...

0

27

Тяжело вздохнув Итсуги начал расстегивать молнию на платье.Причем он постоянно пытался глядеть куда-то в сторону.То на диван, то на картину, то на стенку..."Аааа, за что мне это?Надо будет её научить переодеваться самой..."-думал Итсуги.В этот момент в комнату зашел Эмполеон.Реально не поняв что тут происходит он решил удалиться на кухню.
-Я пожалуй пойду...да, пойду!-сказал он и пошлепал обратно.Из покеболла вышел Лукарио.И побежал вслед за Эмпо...

0

28

Диа мило улыбалась, рассматривая своего мастера...
-Тренер, а мне еще мешает эта штука...лифчик...вроде это так назвала продавщица...
Дракониха совершенно не понимала, зачем человеческому телу одежда летом...Ведь жарко...

0

29

-Ээээээ....мешает?Ммммм....нуууу...тут я тебе помочь не могу...-промямлил Итсуги."Интересно, она догадывается для чего людям одежда?Мне кажется нет...надо будет как нибудь всё объяснить...."-думал парень и глянул на часы.На часах было уже десять вечера.А денек был бешеный.Сначала спасение Ромульдо, потом встреча с Диалгой.Да уж, для Итсуги это было уже слишком.Он практически отключался.Глаза болели и сами-собой закрывались - хоть спички вставляй."Не спать...только не спааать..."-думал Татсуо зевая...

0

30

да простит меня Ицуг XD
Вдруг раздался звук поворачиваемого ключа и открывающейся двери.Женщина,являющаяся матерью Итсуга,ещё с улицы заметила свет в окнах,да и присутствие Итсуговских ботинок вполне недвусмысленно говорило о возвращении сына домой.Радостная,она поспешила войти и поскорее увидеться со своим отпрыском.
Увидев рядом со своим сыном полуголую девушку, она на несколько секунд зависла,а потом схватила Итсуги за ухо и потащила на кухню.
- Что это такое я спрашиваю?!Ты уже водишь девок домой?!И почему она полуголая? - тень женщины грозно нависла над Итсугом.Лицо матери не предвещало ничего хорошего оО

+3


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дом Итсуги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно