Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Травяной стадион


Травяной стадион

Сообщений 31 страница 40 из 491

31

-Привет...ну раз ты уже выбрал покемона,то теперь моя очередь.-сказала Эрика,доставая и бросая покебол.Из него появилась танжела,вся увитая лианами.
-Что ж,атакуй!-сказала девушка тренеру,бросившему ей вызов.

0

32

Айпом звездопад.... покемон махнул хвостом и в Танжелу полетели звёздочки.Так после Айпома...будет Риолу..а не Чармандер....Рили поправил шляпу и стал наблюдать за боем

0

33

-Танжела,в сторону!-крикнула Эрика.
Танжела послушно отпрыгнула вверх и влево.Звездопад обрушился прямо на то место,где до этого стояла танжела.К счастью,её уворот удался.
-А теперь быстрая атака и ядовитый порошок!-скомандовала девушка.
Танжела быстро обежала круг вокруг айпома и на бегу выпускала ядовитые споры,которые сейчас были вокруг айпома со всех сторон.

0

34

Айпом раздвоение а потом звездопад в верх...да и потом все звёзды в танжелу.На месте айпома появильсе его копии и все взмахнули хвостами от чего появились звёздочки и начали кружится.Так теперь оброзуется что-то вроде ветра и всю пыльцу унесёт в сторону да и все звёзды полетят на Танжелу....Когда звёзды начали кружится пыльцу ветром отнесло в сторону а звёды полетели в Танжелу

0

35

Некоторые звезды попали в травяного покемона,но не слишком навредили.Бой только начался,и сил у неё было более чем достаточно.Нужно было только выбрать правильные атаки.
-Танжела,виноградная плеть!-скомандовала Эрика.
Множество плетей танжелы потянулись к айпому и его копиям и стали их в буквальном смысле хлестать.Атака обрушилась на всех айпомом,так что настоящий вот вот должен был обнаружиться.

0

36

Эйпом Концентрированый удар! три оставшихся Айпома уворачиваясь от плетей подбежали к Танжеле и ударили её хвостами.Хех... плети задели двоих Айпом от чего те исчезли.
-Эйпо!

Отредактировано Рили (2009-02-12 13:04:29)

0

37

Когда танжела заметила бегущих на неё айпомов,она сосредоточилась,старайся не пропустить их атаки.До того,как они подбежали к неё и ударили,её ещё незатянувшиеся хлысты вернулись обьратно и опутали айпомов,останавливая их.
-Отлично,танжела!теперь прессинг!
Танжела с силой начала сжимать лианы

0

38

Рили увидел как Танжела начала сжимать айпома и задумался.Глупо..хотя...
-Айпом раздвоение и звездопад покемон еле сделал клонов.Два клона Апома выпустили звёзды на лианы от чего те должны были отпусть покемона а остольные кинули звёзды в Танжелу.В этом положение ей будет трудно увернуться....

Отредактировано Рили (2009-02-12 13:11:47)

0

39

Клоны стали пускать в танжелу звезды.Инстиктивно,покемон отвернулся от атаки,не выпуск4ая настоящего айпома из захвата.Несколько звезд уже ударилось о неё,и танжела подпрыгнула,спасаясь от остальных.
-Танжела,а теперь бросок!-крикнула Эрика.
Твнжела ещё сильнее сжала айпома и,когда приземлилась на землю,расмахнулась и сильно ударила айпома об землю,не отпуская из своего захвата.

0

40

-Айпомы счекотка!
Айпомы быстро подбежали к Танжеле и начали её щекотать со всех сторон.Это должно сработать...или  Айпому придётся сильно ранить танжелу...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Травяной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно