Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 10 из 112

1

Золотой песок... Солнце 360 дней в году... Тысячи туристов приезжающих отдохнуть, что еще надо для рая?
Водные и летающие покемоны водятся в изобилии.

0

2

>>Стадион Кью
Погода была отличная,под стать настроению Грина. Всё-таки победа над лидером уже что-то значит, даже с учетом, что вместо значка тренер получил какую-то пластиковую фигню,именуемую карточкой. Сонливость Грина как рукой сняло,хотя пиджиотто до сих пор дулся на своего тренера и пару раз даже пытался атаковать песком или клювом.В результате этих атак, у парня на плече появилась глубокая царапина. Пиджиотто всё-таки угомонился после извинений Грина и приличной порции корма.Но тренер на всякий случай вернул покемона в покебол,оставив лишь постоянного своего спутника - чармилиона.
ну и куда теперь...что-то устал я от всего этого. Со свежего воздуха - в душные гимы и наоборот. ради каких-то значков! разве только набирая значки можно стать лучшим...нет,это далеко не так. - мысли получались в жанрах философии и жалобной книги одновременно,но парень одернул себя. - ну уж раз начал,то нужно пройти всю лигу,а не всего лишь вступительный стадион.
Чармилион тоже был на удивление тихий, даже ничего не поджог...В общем он задумчивый шел всю дорогу задумавшись о том,зачем он вообще задумался...0о
Так Грин и не заметил, как они уже довольно давно топали по побережью какого-то крупного водоема. Лишь оглянувшись на крики вингулов, парень начал вникать,куда они попали. Чармилион недобрым взглядом покосился на воду.Видимо помнил ещё, чем закончился их поход на водопад.
Парень сел на какой-то камень.
Решив выпустить покемонов поиграть, парень кинул вверх пять покеболов. Из них появились сендшру(зарывшийся в песок и балдеющий от этого),снизил(решивший устроить из моря каток),сквиртл (который сразу же ушлындал плавать),пиджиотто(взлетевший ввысь и пробующий подружиться с вингулами и другими птицами) ну и конечно хонтер, самая забавная и пугающая часть нашей команды. Тот не упустил случай припугнуть зазевавшегося чармилиона.

Сам же Грин просто закинул руки за голову.
"скукотища...."
Впрочем, даже этот лентяй нашел чем заняться - достал из рюкзака чудом уцелевший блокнот и решил немного порисовать..0о

0

3

От неожиданности парень подскочил на полметра и в два прыжка оказался на расстоянии от этого камня. Первая мысль - хонтер опять пугает. Но сам покемон в это время пытался напугать снизила,который просто зевал,видя страшные ухмылки  призрака.
- Ну и что ЭТО было...? - рассеянно спросил Грин.
Но похоже никто из покемонов ничего не заметил,кроме душераздирающего вопля из-под земли.
Парень поднял с песка свой блокнот, на котором была проведена длинная жирная линия,проходящая через весь рисунок - её парень вычертил от неожиданности.
Вдруг из воды на берег выпрыгнул лапрас, обдавая Грина морской водой. Рисунок окончательно испортился, и парень засунул его обратно в рюкзак. Покемоны засмеялись,глядя на мокрого с ног до головы тренера,а сам лапрас судя по всему был доволен результатом. Даже Грин улыбнулся, понимая,что высохнуть ему в скором времени точно не грозит.
Покемоны не стала терять ни минуты и залезли лапрасу на спину. Сам лапрас был не против, даже наоборот,причудливо выгибал шею,чтоб те скатывались на песок или прямо в воду.
- Откуда же ты здесь взялся, у берега-то... - задумчиво произнес Грин и в следующую секунду почувствовал,как его поднимают за шкирку и сажают на спину водному покемону. Там уже были сендшру, снизил, сквиртл и чармилион, а пиджиотто и хонтер витали в воздухе.
Лапрас рванул с места так неожиданно, что Грин едва успел зацепиться за шею лапраса, а сендшру вообще швырнуло на вредину-снизила.
Покемон плыл довольно с приличной скоростью,всё больше отдаляясь от побережья,где ранее отдыхал Грин со своими покемонами. Сквиртл спрыгнул в пути и теперь плыл неподалеку,выделывая в воде всякие выкрутасы. Тренер уже наслаждался прохладным ветром,дующим в лицо и брызгами воды. Затем лапрас вздумал резко повернуть. Тут-то чармилион не удержал равновесия и едва не свалился в воду! Благо другие покемоны успели схватить его и втащить обратно. Но зато практически тут же послышался громкий плюх. Это уже сам Грин осчастливил океан своим появлением о0 Ладно хоть парень довольно неплохо умел плавать. Взявшись за панцирь сквиртла, он продолжил свой путь по воде,но уже не на лапрасе.
Когда они всё же вернулись на берег, Грин погладил лапраса, угостил его покеблоками, как бы говоря спасибо за прогулку. Но лапрасу похоже не это было нужно. Он не желал отпускать Грина с побережья.
- Эммм...может тогда пойдешь с нами? - предложил тренер.
Лапрас радостно, что-то проговорил.
Парень отправил лапраса в покебол.он теперь тоже наш друг...ага..
Грин ушел 0_о
>>опять куда то о0

0

4

>>Вернулся.
Грин и Чармилион были вынуждены топать назад по причине того,что тренер забыл на побережье...рюкзак! Из-за чего даже позитивный и некогда игривый чармилион всю дорогу осуждающе ворчал.
- Чарррр.... - говорил он таким тоном,будто хотел спросить не забыл ли Грин голову.
Но нет, все части тела были на месте.Кроме рюкзака,конечно.
- Ну по твоему я виноват? после такого катания точно обо всем забудешь!
Идти было не слишком легко.Мокрая одежда сковывала движения и холоднила. Как ни странно,а вот волосы Грина были уже сухими.
ну и где он?? - парень обнаружил то,что искал за соседним валуном.Побережье естественно ничуть не изменилось.Но теперь Грин с чармилионом не были здесь одни.
- Эммм..Привет! - окликнул Грин какую-то девушку,гуляющую вдоль кромки воды.

0

5

Мда....теперь ещё и песком окатили... - парень скептически посмотрел на вейлмера. И эту позитивную горку среднего размера нужно было затолкать в воду?Грин вдруг вспомнил о лапрасе. Вот если бы его в воду затаскивать..
Грин поднял взгляд на девушку, чем -то сильно напоминающую эмо.Только челка была какая-то сомнительная.
- Олуха?да уж....попробуем помочь. - улыбнулся парень,хотя перспектива запихивать в воду кита-недоростка ему совсем не улыбалась.
Грин и Чармилион начали толкать это чудо-юдо обратно в воду.Сначала процесс стоял на месте и пулялся песком,но потом  тренеру и его покемону всё же удалось запихнуть водного покемона обратно в свою стихию.
- Тренируешь покемонов? - поинтересовался Грин,отряхиваясь от песка. - И как давно?может потренируемся немного,если ты в настроении.
что-то я опять забыл...
- Точно!Кстати меня зовут Грин. - представился парень.

Отредактировано Green (2009-04-27 21:25:12)

0

6

"4 года?куда уж мне до неё с моим однолетним стажем?"-подумал Грин.
- Имя как имя... - пожал плечами парень,не особо знакомый с миром фантастики. Впрочем он ею тоже увлекался,но не настолько. - Я бы хотел потренировать Чармилиона. Чувствую почему-то, что не дотягиваем до уровня Лиги - признался Грин,сильно преувеличивая.Уж в победе Чармилиона-то он точно был уверен,но проверить не помешало бы.да и тренировок много не бывает,учитывая, что Грину и его покемонам иногда просто лень их проводить..

0

7

Нира написал(а):

чармандера...

чармилиона вапще т.

- Девушкам нужно уступать.Даже если это очередь атак в бою - усмехнулся парень.
Чармилион недоуменно посмотрел на тренера. Обычно тот предпочитал начинать атаку первым. Может сказывало превосходство водного типа над огненным? Так или иначе, Грин отдал право первой атаки Нире.

0

8

- Чармилион,пламя! - крикнул Грин.
Он расчитывал проверить температуру пламени чармилиона.Тоесть что будет сильнее - огонь или вода. Каждая стихия может быть сильнее другой, если правильно ей распорядиться.
Тем временем Чармилион выдохнул поток огня навстречу водному потоку Вейлмэра. Сначала вода явно пересиливала,подбираясь всё ближе к огненному покемону. Но выше обозначенный 0о покемон сдаваться явно не собирался: Чармилион сосредоточился и увеличил температуру выдыхаемого пламени и силу его потока. От воды пошел пар, через который трудно было что-то увидеть, были видны лишь силуэты.

0

9

- Чармилион,огненный смерч! - сказал Грин.
Покемон выпустил навстречу этой водной струе плотный поток огня,образовавший смерч на побережье.Вода тушила огонь,но Чармилион добавлял ещё и ещё пламени,не допуская,чтоб смерч потух.После этого он отпрыгнул в сторону.Смерч тут же затих,но сам Чармилион смог избежать попадания на него воды.
да....конечно,вызывать чармилиона на бой с водным покемоном вблизи воды,это очень не разумно..Но это же в конце концов просто тренировка. - вот такие мысли посетили Грина,когда он наблюдал за противостоянием огня и воды.У Чармилиона не было возможности подобраться ближе к вэйлмеру,а значит приходилось атаковать издалека огненными атаками.

0

10

- Извини,Нира,думаю мне пора идти.. - виновато сказал Грин, сворачивая тренировку. - Идем,Чармилион.
Парень просто понял, что Чармилиону влажный воздух будет не очень полезным.Поэтому стоило просто уйти.Тренер и покемон развернулись и ушли на поиски новых событий и приключений.
>>ушли

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно