Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Побережье

Сообщений 91 страница 100 из 112

91

"Мда...такие разговоры до добра не доведут...резко меняй Тему, Рэдик..."
Рэд начал глядеть по сторонам, не зная на чём сфокусироваться. Пальмы...не то. Море, небо...то же не то...О! Рюкзак! Парень расстегнул рюкзак и достал карту. Он быстро нашёл заветную точечку с надписью "Веридиан" и прикинул идеальный путь до туда.
- Знаешь...А я Джованни сделаю...Я...я верю в это... - честно соврал Рэд.
Вдруг парень заметил на карте другую точечку...Церулин...Сразу вспомнился дом, детство...ностальгия...
- Я...я недавно в Церулине был...там красиво, как всегда... - непонятно к чему начал Рэд. - Тебе домой не хочеться вернуться?

0

92

Как ни странно,Крис тоже стала судорожно искать новую тему для болтовни.К счастью,Рэд её опередил.А то в голову лезло всё подряд начиная от пальм и заканчивая вингулами.Небогатый выбор,верно?
- Обязательно сделаешь,я знаю.Если он опять не додумается вызвать своего Непобедимого покемона. - Крис покосилась на Рэда. - Ты по-прежнему уверен в своих силах?
В отличии от парня,Крис не горела таким уж желанием вернуться домой.Да,она там родилась.Ну выросла,и что дальше?Она успела побывать в двух регионах и уж явно повидала города покрасивее их Церулина,и даже покруче Виридиана!Нет,она не могла разделить ностальгического настроения Рэда.
- Не хочется...Мне больше по душе путешествия. - ответила она.

0

93

- Непобедимый покемон? Такие разве бывают?
Рэд наконец понял, что имела ввиду Крис, когда говорила о неком "Мьюту". Про Легендарных покемонов Рэд конечно знал - Молтрейс, Запдос, Артикуно...Мью в конце концов...Но неужели Легендарный Покемон стал бы биться на стороне Джованни? Это вопрос...И он почему то сильно заинтересовал Рэда...
- Да, я уверен...Правда нужно подготовиться...Потренироваться...
"Да уж...не помешало бы...Рэдик...ты давно не ловил покемонов..."
Ответ Крис не удивил Рэда. Он сам не любил по долгу сидеть на месте. Путешествия были его страстью. Но Церулин всё равно тянул его...Как то странно даже...Это не ностальгия..Нет...Это что то другое...

0

94

- Дэкс умалчивает о нем.Нет информации - и это вся информация. - пожала плечами Крис. - Он психический,вроде Кадабры.Но раз в сто сильнее!
"и чего я ему это рассказываю?Может и нет больше никакого Мьюту?С такой силой я бы уже наверняка сбежала от этого Джованни." - подумала она.
- Знаешь,а я почему-то верю,что ты сможешь победить Джованни.Ага. - улыбнулась Крис.
"Молодец.Первый достойный комплимент за день." - мысленно похвалила себя девушка,устраиваясь на песке поудобнее.

0

95

"Вот это да...Я не слышал о таком покемоне...Уже не терпится заглянуть в Веридиан...но рано, Рэдя, рано..."
- Знаешь,а я почему-то верю,что ты сможешь победить Джованни.Ага.
Рэд улыбнулся в ответ. Ему было приятно это слышать. Это не для самооценки...просто приятно...
- Ты не поверишь...Но я тоже...Я тоже верю, что я смогу его победить...
"Рэдик, да ты скромняга и джентльмен!"
Парень встал с мягкого места. Он попрыгал на месте, разминая слегка затёкшие ноги. Посмотрев на крис вновь сверху вниз он вновь выдал:
- Нет...я был не прав...не Девять...Девять с половиной..хе.. - Рэд подмигнул и накинул рюкзак на спину.

0

96

- Приму это как комплимент,если не добавишь,что по стобальной шкале! - улыбнулась Крис."мда,вот так мы с ним точно никогда не общались.я точно помню....но всё равно восьмерочка с половиной!" - подумала девушка.
- Уходишь?По воздуху небось быстрее будет.Это так,к сведению. - сказала девушка. - И кстати,тебе случайно огненный покемон в команде не пригодится?
Крис тоже приняла вертикальное положение и достала один покебол со своего пояса.
- Держи..Это как бы подарок.По случаю встречи. - с этими словами она протянула Рэду покебол с Чармилионом.Помнится,она когда-то давно получила его при обмене на Старми.

0

97

- Приму это как комплимент,если не добавишь,что по стобальной шкале!
- Не добавлю - улыбнулся в ответ Рэд
Такое общение было парню по душе. Хоть и с друзьями Рэду не везло, похоже всё меняеться. За время своих странствий он сильно изменился и, как считал сам Рэд, в лучшую сторону. Возможно поменялось само отношение к жизни, людям, покемонам...Время идёт...Мир меняется...Всё меняеться...
- Уходишь?По воздуху небось быстрее будет.Это так,к сведению.
- Знаешь...После наших с тобой полётов над Шафранией... - Рэд ненадолго прервался, вспоминая то время - Так с тех пор он приземлиться нормально не может. Да и я лучше ножками, вспомню хотя бы - какого это, хе...
Парень посмотрел на водную гладь. От сюда не было видно Цинабара, острова, с которого Рэд так удачно прилетел.
- И кстати,тебе случайно огненный покемон в команде не пригодится? - неожиданно спросила Крис
- Я...я подумывал...Нужен. А что? - посмотрев на девчонку, сказал Рэд.
- Держи..Это как бы подарок.По случаю встречи. - ответила Крис и протянула парню покебол.
Рэд неуверенно его взял. Он покрутил покебол перед глазами. В нём сидел Чармилион. Не какой то хлюпенький, а уже довольно большой и сильный.
- Мне? Спасибо...Мне ещё никто не дарил покемонов... - парень не мог найти слов. Он просто не знал, что нужно говорить в таких случаях.
Парень вспомнил про своего Катерпи и хотел уж было сделать подарок в ответ...Но что то его остановило...Предчувствие наверное...
- Надеюсь мы с ним поладим...Ещё раз спасибо...

0

98

- Ну спасибо. - хмыкнула Крис."всего пять минут разговора,а мне уже накинули половину балла.Растёшь." - язвительно шепнул внутренний голос,но девушка мигом заткнула его.Чтоб момент не портил.А ведь у него это зачастую неплохо получается!
- А мне нравились эти полёты.С тех пор я похоже и полюбила Шафранию. - девушка на секунду задумалась,пропуская Рэдовы слова благодарности мимо ушей.Да и что он мог сказать?"Спасибо,благодарю,мне ещё никто не дарил таких подарков...." - предположила девушка.Ну и что на такое отвечать?"Пожалуйста!Не стоит благодарности,это чистая благотворительность!Фу!Бред...."
- А я пока, наверное, поймаю парочку шелдеров...Ты их уже достаточно вымотал со своими пинками - улыбнулась девушка.
"увмдимся в Виридиане,друг" - подумала Крис.

0

99

- Удачи и...До скорой встречи!
Рэд направился в сторону небольшой тропинки, идущей в реденький лесок. Путь лежал не близкий...в Веридиан. Парень насвистывал какую то мелодию, шёл пританцовывая, подкидывал покебол с Чармилионов в руке и думал о прекрасном...

----> Веридиан...наверное, я ещё точно не решил, поэтому возможно, а возможно, что и нет, я пойду не в Веридиан, а куда то в другое место, которое мне в данный момент не известно. Так что эта информация не совсем достоверна. Поэтому, на вашем месте, я бы ей не верил. И вообще ешьте овощи и размножайтесь, всё...

0

100

"Вечность,за миг с тобой." - почему-то пришло на ум девушке,что,впрочем,никак не относилось к ситуации.Пару секунд она ещё провожала взглядом удаляющегося Рэда,но уже рукой нашаривая на песке камень.
- Ну что, шелдеры, попались! - с этими словами Крис запустила небольшой по размеру камень в толпу Шелдеров,которые ели оставленный Рэдом бутерброд.
Вдруг один из Шелдеров засветился и начал расти.
"что за....я нашла камень эволюции?!" - изумилась девушка.
"И уже похоже использовала"
Теперь в ряду мелких моллюсков горой возвышался Клойстер,всегда в детстве казавшийся девушке эволюцией гастли.И он был настроен довольно враждебно!
- Слоупок,выбираю тебя! - крикнула Крис,уже подбрасывая покебол.
Теперь перед этой кучкой ещё и слоупок стоял и непонимающе вертел головой.Шелдеры,завидев его,с неведомой для них прытью стайкой погнались за бедным Рэдом.Слоупок сразу смекнул,что пора делать ногм,м принялся носиться по кругу,гасясь от щелдеров.
  - Да,мне стоило догадаться... - Крис хлопнула себя ладонью по лбу. - Ладно...пора восстанавливать свою потерянную репутацию.Нидоран,в атаку!
Ещё один покебол.На этот раз стремительный Нидоран буквально выбежал из красно-белого шарика и, выставив вперед рог,рванулся в атаку на Клойстера.Тот не растерялся и выпустил ледяной луч навстречу ядовитому покемону.Нидоран лишь брезгливо отмахнулся от него и продолжил атаку.
"если поймаю клойстера - буду работать над его меткостью!"-подумал тренер.
Клойстер быстро закрыл створки раковины,и Нидоран врезался в практически каменную защиту ледяного покемона.От удара небольшого покемона даже отбросило,чего,он конечно не смог стерпеть.Вдруг его рог стал напоминать дрель.Покемон решил таки достать Клойстера и теперь усиленно его "буравил".Но защита моллюска была на порядок больше.Нидоран разозлился и эволюционировал по-быстренькому в Нидорино!
Так скажем,обновленный Итсуг,с новыми силами ринулся в атаку.Спустя некоторое время ему удалось настолько досадить Клойстеру,что он сам открыл створки и бесцеремонно заморозил Нидорино.Но тут уже Слоупок помог выйти из такого положения. С перепугу он начал бегать уже восьмёркой (стоп,опять восьмёрка?Оо) и ненароком врезался в Нидорино.На его хвост тут же попрыгало с полдюжины шелдеров.Итсуг тем временем закончил пугать тренершу своим оледеневшим видом и снова понесся в атаку на Клойстера.А вслед за ним и покебол Крис.Клойстер всё же оказался пойман.Нидоран и Слоупок эволюционировали.Причем последний чисто чудом!Один проворный Шелдер всё же сумел догнать Рэда.
"ну и денёк...может,хватит с меня выходных?.. - подумала девушка. - Лучше вернусь домой..."
----->>>Виридиан.ага.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно