Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Побережье

Сообщений 111 страница 112 из 112

111

----------->Лес
Девочка зашла на побережье и глубоко вздохнула, сегодня она хотела потренировать своего самого слабого на данный момент покемона Фибоса по кличке Майло, достав покебол Мелиса выпустила его в океан рядом с берегом
-Знаешь Майло я решила научить тебя атаки под названием водная вибрация вот её описание девочка достала покедекс и включила "Water Pulse = Вибрация воды = Водяная версия ультразвука. С помощью отражённого звука покемон может ориентироваться даже в самой тёмной и мутной воде. Но этот же приём он может использовать и для битвы. Покемон пускает по воде ультразвуковую вибрацию, которая во-первых превращает неподвижную воду в сильную пульсирующую струю, бьющую противника, а во-вторых нарушающую работу его внутренних органов. Также, от ультразвука, который в воде распространяется не так как в воздухе, у противника может закружиться голова." после небольшой лекции покедекса Мелиса убрала его обратно в сумку и сказала
-Попробуй сделать так чтоб вода начала вибрировать хотяб около тебя! Майло начал выжиматься на полную он пытался сделать то что я просила минут десять и в конце концов вода за вибрировала правда на пару секунд и только в пяти сантиметров около Майло
-Это прогресс молодец, теперь попробуй нырнуть  под воду и с помощью этого отплыть на десять метров вправо после на 2 вперёд и потом вернуться сюда, но помни глдаза должны быть закрыты! Майло послушно выполнил то что сказала Мелиса ведь ориентироваться по ультрозвуку у рыб в крови
-Хорошо, а теперь попробуй создать вибрацию воды как сказал покедекс! Майло послушно выполнил то что попросила Мелиса
-Знаешь, а ты учишся быстрей других, попробуй сломать камень этой водой Майло выполнил атаку
-Да ты просто метеор какой-то молодец! ладно отдохни проговорила девочка

Отредактировано Melisa Saitep (2010-09-18 13:34:33)

0

112

Девочка испугалась когда увидела что Майло лежит без сознания, но потом поняла что тон просто настолько старался что потратил слишком много сил убрав его в покебол Мелиса достала другой с Нани, после того как девочка подкинула покебол из него появилась Вульпикс по кличке Нани
-Привет дорогая Сказала Мелиса Нани потрепав её по голове
-Знаешь я видела как отчаино ты сражала поэтому сейчас мы выучим новую атаку, и если потом захочешь можем выучить ещё одну! ты согласна? Нани заулыбалась и даже вильнула хвостом
-Хорошо вот её описание девочка достала покедекс и включила "Facade = Преодоление = Приём, основанный на силе воли. Покемон, который горит, парализован или отравлен, преодолевает боль и направляет её в мускулы, нанося противнику сокрушительный удар. Здоровый покемон не сможет нанести такой сильный удар- получится раза в два слабее, но тоже ощутимо. В этом приёме используются такие эмоции, как чувство мести, состояние аффекта и принцип последнего удара- вроде как этому покемону терять уже нечего и он может себе позволить не жалеть противника. Тем не менее, преодоление- не настолько жестокий приём каким может показаться с первого взгляда. Главное преимущество этой атаки- немалая сила удара не отнимает много энергии у покемона, приём этот очень экономный." после того как покедекс проговорил последнее слово девочка ваыключила и убрала его в сумку после чего спросила
-Ну что будем учить? Нани же начала радостно вертеться и после этого приготовилась
-Хорошо давай попробуем, но помни что может быть больно ты уверена что хочешь? Нани лишь улыбнулась и приготовилась
-Ладно давай сейчас я вызову Хико он использует гнев дракона ты не защищайся девочка достала покебол с Хико и подкинула его в верх вскоре из него появился чармилион по кличке Хико
-Так Хико используй гнев дракона на Нани Хико послушно выполнил команду
-Нани чувствуешь боль? Нани еле выговорила было понятно что чувствует
-Хорошо, а теперь попробуй перенести её в мускулы, преодалей её давай! Нани послушно начала пытать, но ничего не выходило , а боль от огня Хико была сильной
-Давай Нани пожайлуста я не могу смотреть как ты мучаешся услышав эти слова Нани начала стараться ещё сильней и наконец после продолжительной тренеровки она смогла преодалеть боль, после чего сдвинувшись сместа и совместно быстрой атакой она нанесла сильный удар, и Хико отлетел в сторону после чего был нокаутирован, а Нани была без сил из-за боли которой она получила
-Ладно Нани ты молодец, ты смогла погладив её по голове Мелиса продолжила говорить
-Я вызову тебя позже и если ты захочешь мы выучим ещё одну атаку после этой тренеровки девочка убрала покемонов в покеболы после чего села на песок возле океана, немного подождав Мелиса встала и направилась к Оребургу
---------->Лес---------->Оребург----------->Ресторан для трениров и их покемонов "Гярадос"

Отредактировано Melisa Saitep (2010-09-24 12:21:55)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно