Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Каменистый остров


Каменистый остров

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Находится в двухстах километрах от побережья, здесь есть маленькая деревушка со своим покецентром и сестрой Джой. Водится множество каменных покемонов.

0

2

=> Хз... Я уже не помню xD

Темнота и мрак вокруг Леона рассеялись. Парень недоуменно огляделся стараясь понять где он. В лицо дунул прохладный ветерок с моря. Норт понял что стоит на набережной, об гранит которой бьются волны. Стараясь вспомнить как он здесь очутился парень покрутил головой стараясь размять шею, неожиданно пришло понимание что вообще все тело затекло и онемело, словно он был туго связан. Воспоминания всплывали и снова исчезали во мраке памяти, единственное свежее воспоминание было про то как он сорвался со скалы и ралтс, его верная Ундинэ спасла его, телепортировав сюда. Мм... Спасибо тебе, Ундинэ.
Решив слегка прогуляться парень направился в сторону пляжа. Придя туда, Леон сел на белый песок и уставился тяжелым взглядом в темнеющий горизонт, рука непроизвольно каким-то прутиком рисовала странные асимметричные знаки. Сознание унеслось куда-то далеко.

0

3

-------побережье
Я всё ещё был зол на продавщицу. Как она могла спутать покупателей?1 Зато Мантис и Снизи время не теряют. Шелдер устал?
шела...
понятно.. я тоже устал. 5 километров за этой Намико А?! Опа! отсров! скорее туда! НЕ успел я договорить как из воды вылез огромный покемон похожий на кита.
Чёрт! Где же покедекс! Мантис, Снизи отвлеките его!! 2 покемона ринулись на врага. Но враг оже не терял позиций и смывал их волнами...
где чёртов покедекс! ладно! Мантис... а я не знаю твоих атака.... Снизи царап, мантис... бей как хочеш!!
Снизи принялась царапать покемона. Мантис поняв что атаки заним подпрыгнкл высоко в небо. Он полетел вверх...
МАНТИС!..... не уходи... Тренер упал на панцирь шелдера. Ему было грустно.. день пропал... покемон улетел... Но неупел подумать о мантисе как он с большой скорости упал на кита руками-косами на него... противник повержен....
Есть! у нас получилось! ДА!!!
Снизи +1,5 очка. Мантис + 1,5 очка.

0

4

Вот и земля.. наконец... Нужно найти место где переначивать! Шелдер даМой! Покебол забрал и без того спящего покемона в себя...
Мантис!
Скайййо?
Присмотри за снизи! я сейчас!
СНИ??
Скайо! Скайо!
сни...
Прийдя в покецентр я попрасил сестру Джой востановить силы шелдеру. Спустя 5 минут я уже шол к Мантису и Снизи.. НЕзнаю что они делают я думал о том что он накинеться без меня на неё как на кусок мяса...
Что ето?!
Какя и думал он накинулся. Но накинулся по обычному. По дружески.  Они залезли на дерево и спали. В обнимку. НЕ долго думая я решил прелеч под деревом. Смотря на снизи и мантиса и думаю о будущем...НО ПРОДАВЩИЦУ УБЬЮ!!!!

0

5

новый день... новые приключения...
Проснувшись от пихания я посматрел на сновера. Как он выбрался? Он показывал на дерево.. Лучшеб я не смотрел...
Как и следовало ожидать снизи и мантис посорились. Но причем деверо? Все дерево искалечено и исцарапано. Похоже они так общались... А где они сами? Оо... как болит голова...
....СНИА!
СКАЙЙЙО!!!
Увидев далеко на камне Снизии Манитса, явно радых... Они царапали камень, им было это забавно...
МАнтис, снизи вы чё??? ой башка болит... как тошнит а...
Скайо??
Сниа?!
НО тренер не слышал... Он упал без сознания. .. унего был жар... морская болезнь...
Очнувшись на руках у мантиса я помотрел по бокам... Был вечер...
мантис... сколько я проспал? еле прохрипел я.
СкаййО! мантис выцараплан на дерево стрелку. это значило долго...
Шелдер вперед! поплыли в город мне нужно в госпиталь!... еле пробормотал я.. Снова упал без сознания...
-----------город

0

6

Мантик легко скользя по морской глади быстро преодолевал океан. Хоть он с первого взгляда казался полон сил, но Икуто знал - его силы на исходе. Вглядываясь вдаль он искал место для отдыха. Спустя пять минут мантик и правда выглядел усталым и двигался гораздо медленней.
Но вот вдали показался небольшой островок. Икуто улыбнулся, неплохо было бы запастись там фруктами и пресной водой.
- Мантик, потерпи - немного осталось, - сказал он, намекая что надо прибавить скорость.
Добравшись до острова, надежды Ику рухнули. Остров был каменный. Здесь скорее свего обитали водяные, каменные, металические и земляные покемоны. Значит никакой растительности... Парень глубоко и тяжело вздохнул и забрав мантика в покебол пошёл в глубь острова.

0

7

>Водные просторы.
Лапрас удачно причалил к берегу. Аму спрыгнула с покемона и, протянув руку с покеболом, забрала гиганта с водной глади. Девочка оглядела остров. Одни камни...
-Ну вот. Когда я сказала "Давай причалим к какому-нибудь острову" я не имела ввиду этот! - Хинамори озлобленно посмотрела по сторонам, надеясь найти хотя бы какую-то жизнь. И нашла. Прямо на неё надвигалась небольшая стайка Джеодудов. Из малышки вырвалось неподходящее "Ксо?!", что ещё больше их разозлило. Аму начала рыться в рюкзаке, дабы найти "эти чёртовы" покеболы. И достав "Лапраса" она приказала атаковать. Лапрас начал петь, что быстро усыпило стайку Джеодудов. Аму успела найти покебол с Глеймяу и выпустила покемона на свет. Тот, используя Когти ярости, мгновенно уложил всех Джеодудов. Девочка облегчённо вдохнула воздух:
-Молодцы, мальчики. Барон, в рюкзак. Кайри, давай в покебол, - девочка опять протянула руку, дабы забрать Лапраса домой. Секунда - и гиганта снова нет. Аму села на берегу, поджидая очередную "жертву" когтей Глеймяу.

0

8

Парень найдя удобное место проросшее мхом завалился не него раздумывая следующие действия. Покопавшись в сумке он нашёл последний рулончик бинта и перявязал рану на руке. С большим облегчением он вновь лёг на мох. Покемоны Ику пока что свободно гуляли по острову, все кроме саламенса. Он спал рядом с хозяином.
Его покой нарушил флайгон чем то встревоженный. Он телодвижениями объяснил что  на острове есть ещё люди. Икуто с тяжёлым вздохом поднялся с камля и подозвав покемонов забрал их в покеболы. Запрыгнув на флайгона он понёсся на другую половину острова.
- Интересно, какие у них намерения? В любом случае я смогу дать им отпор.
Флайгон завис за скалой даваявозможность хозяину высунться. Там и правда кто то был, но...
- Неможет этого быть... - подумал он и кивнул флайгону. Тот приземлился и залез в покебол.
Икуто на секунду остановился и решив всё же выпустить снизла, он предоставил покемону плечо.
Состроив любимую рожицу аля "улыбка-дикого-кота" он засунул руки в карманы и вышел из-з скалы.
- Аму? Давно не виделись. - с усшкой произнёс он. Но снизл прежде чем Икуто второй раз съязвит спрыгнул с плеча и подбежал поздоровться.

0

9

Вот немного отдохну и дальше... - девочка встала и потянулась. Обернувшись она увидела Икуто.
- Аму? Давно не виделись.
Девочка невольно закричала:
И-и-икуто! Нельзя так к людям подкрадываться! - Аму нравоучительно выставила указательный палец перед носом парня. Глеймяу, находившейся в рюкзаке хозяйки, медленно и изящно спрыгнул на камень и фирменной кошачьей улыбкой поприветствовал Икуто и Снизла.
Офф: на посты побольше фантазии не хватает...Тт

0

10

Икуто покачал головой. Он решил воздержаться от коментариев.
- Что ты здесь делаешь? - произнёс он - Хотя... Ты завоевала значки островов??
Снизл тем временем не посмотрев на глеймяу забрался на рюкзак Аму. Он пытался развлечь девушку. Икуто покачал головой, но команда "Хватит" застыла у него на устах.
офф: на мой посмотри оО

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Каменистый остров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно