Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Каменистый остров


Каменистый остров

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

- Что ты здесь делаешь?
-Ну отправлялась домой, в Этерну, а Кайри устал и... А собственно ты тут что делаешь? - девочка покосилась на рюкзак в котором пытался рыться Снизл. Глеймяу, свойственно своим принципам недружелюбно зарычал и запргнул на рюкзак, столкнув Снизла. Аму эта картина не веселила и она скинула рюкзак на камень, где раньше находился Барон. Кот еле удержался на мешке и уютно в него укутался.
Ты завоевала значки остров?
Нет. Лидер Комкувета куда-то подевалась, а мои покемоны ещё не натренированы для других стадионов... - Аму печально опустила голову, признавая свою слабость. Она попыталась быстро перевести тему, - А ты чем занимался-то? И Мью где, не в курсе?

0

12

Икуто задумался.
- Почти анологично но я плыву из Этерны. И сюда попал из-за того что мантик выбрал не правильное направление а потом выдохся. - нехотя сказал он.
Снизл в капле забрался на плечо Икуто. Парень забрал его в покебол.
- А ты чем занимался-то? И Мью где, не в курсе? - произнесла Аму.
Когда девушка сказала "Мью" по телу Икуто пробежали мурашки.
- Я был по заданию в Эттерне, но значка так и не завоевал, - улыбнулся он, - Я знаю что Мью сейчас в Эттерне и я готов сопроводить тебя. Твой лапрас же в отключке?

Отредактировано Икуто (2010-01-31 10:32:08)

0

13

- Почти нологично но я плыву из Этерны. И сюда попал из-за того что мантик выбрал не правильное направление а потом выдохся.
Из Этерны? А ты там моего брата не видел? Его Итсуги зовут... - Аму с мокрыми глазами посмотрела на Икуто. Первый раз она хотела увидеть своего брата. Но просто из-за чувства азарта.
- Я был по заданию в Эттерне, но значка так и не завоевал.
Заданию? Что ещё за задание?
- Я знаю что Мью сейчас в Эттерне и я готов сопроводить тебя. Твой лапрас же в отключке?
Аму сначала немного покраснела, но потом выдавила:
Нет, не надо. Он немного отдохнёт и мы дальше поплывём, - девочка невинно улыбнулась.

0

14

Икуто попытался вспомнить.
- Итсуги, Итсуги... Нет, таких я не встречал, - задумчиво произнёс он, - Я бы зпомнил бы.
Пропустив вопрос о задании, он немного покосил глаза.
- Мне бы в любом случае пришлось бы потом тебя подвезти. Расстояние от этих островов согласно карте и сведениям мантика превышают 200 километров. А судя по моему датчику расстояние от островов до этого острова 150 км. Суди сама.
Парень выпустил флайгона и запрыгнул, намекая что он либо сейчас улетает либо подбрасывает Аму.

0

15

- Итсуги, Итсуги... Нет, таких я не встречал. Я бы зпомнил бы.
Значит всё ещё у Мику сидит... - девочка задумчиво посмотрела на скалу, - И что они там так долго делают?..
- Мне бы в любом случае пришлось бы потом тебя подвезти. Расстояние от этих островов согласно карте и сведениям мантика превышают 200 километров. А судя по моему датчику расстояние от островов до этого острова 150 км. Суди сама.
Умник, блин. Ладно-ладно... - но увидев Флайгона, увереность Аму быстро улетучилась, - П-по воздуху? А вплавь - никак? Эх, ладно... На Пиджиоте как-то летала уже, и на Флайгоне полечу... - девочка, нехотя, забралась на покемона, схватив рюкзак и чуть не выронив Глеймяу.

0

16

Икуто похлопал по спине покемона. Тот на секунду присев резко подпрыгнул вверх, его крылья, будто моторы, с невероятной силой молниеносно махали.
- Точно. Ты так давно нормально не летал. - усмехнулся он. Икуто обхватив шею флайгона по-крепче обернулся.
- Хах, не свались там! И не держись, смотри, за части ядом с крыльями.
Парень улыбнулся и выпустил старевию. Компания приближалась к земле.
======================> Эттерна

0

17

- Хах, не свались там! И не держись, смотри, за части ядом с крыльями.
Очень смешно! - девочка невольно посмотрела вниз. У Аму закружилась голова и она зацепилась за Икуто, - Господи, что я делаю!
>Этерна.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Каменистый остров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно