Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная площадка


Тренеровочная площадка

Сообщений 281 страница 290 из 290

281

Обри кивнула и посмотрела на Зангуса.
-Давай, атакуй!
Зангус кивнул и начал пускать кольца. Одно за другим. Кольца летя к Абсолу, становились всё больше и больше. Посмотрев на хитрую ухмылку, которая появилась на лице Руби, можно было понять, что эта атака для них не представляет никакой угрозы.
Хм... Наверное Юби, тоже умеет использовать пламенный  залп.... Ведь она одна огненая, в команде Руби... И Абсол знает как увертется от такой атаки. Хех, а почему Руби выставила Абсола, а не Джолтеона?.... Ведь Гром электрический, а Абсол тёмный. Ну. Наверное с Абсолом, Руби легче будет научить меня чему- то...
Обри улыбнулась и посмотрела на Абсола.
У.... Уже нетерпится поймать Электрайка!! Р... Немогу уже! Хочу Электрайка! Уи...
Видимо скоро Обри надоест терпеть. Но покемоны остановят её... Впрочем так уже было один раз. Поэтому Обри решила побыть терпеливой, и потренироватся с Абсолом.

0

282

Вот и кольца! Они уже начали складываться в иероглифы, как Абсол стал действовать. На небе не было не облачка, как вдруг тяжёлые тучи закрыли неба. Даже потемнело сразу...
Град...
Этот град должен бить противника, как иглы с неба. Но Абсолу по приказу тренера надо было только защищаться. Тем более огонь был на столько мощным, что шарики града на земле сразу таили. Шедоу этого ждал поэтому сверкнул своими клыками, его морда перешла в грозный оскал. Лёд стал становиться водой. Земля хорошо пропиталась влагой и огонь на ней просто не мог гореть... да и половину колец уже было потушено... следом за этой атакой... очень быстр последовала другая. Абсол громко рыгнул и создал ледяной луч... Заморозил землю вокруг себя, сделав засаду. И снова таит... теперь ещё больше воды и лапы Абсола просто хлюпали при соприкосновении с травой. Атака прервётся в целях защиты...
Не удивляйся... Шедоу пришлось сражаться с разными типами покемонов... поэтому он знает атаки стихий огня, льда, молнии, тьмы, психические. Много физических... так же ты заметила его оборону. Он не разу не ударил Зангуса и всё ещё полон сил и спокоен. Твой покемон когда нибудь станет таким же. Главное приложить усилия.
Ру поправила прядь и подняла голову на небо. Тучи уже исчезли. Град атака короткая, так как Абсол вовсе не ледяной покемон. Хотя даже для этого типа, атака продлилась бы не долго. Всё из-за погодных условий...
Зангус научился огненной атаки. Это твой козырь. Самое главное продержаться и применить его.
Руби повернула голову к горизонту. Солнце село. Если мы найдёт одинокого Электрайка, он явно будет спать и не ожидать такого появления. Это нам на руку...
Пускай твои покемоны отдохнут в покеболах... а мы пока поищем равнинное место, где сможем найти Электрайка...
Девушка зазевала и потянулась...
А потом и по спим.
Руби подошла к Шедоу и как всегда провелась ладошкой от его хвоста до головы. Ему всегда нравилось это прикосновение и его дыхание при этом замедлялось. Легко вздохнув, Абсол сам зевнул. Тренер мило улыбнулась и оседлала своего покемона. Шедоу был большой, поэтому Руби постоянно передвигалась на нём. Тёмный покемон очень быстро очутился рядом с Обри.
Места для двоих. Наверно это первый раз ,когда ты прокатишься на редком покемоне.
Руби дождалась ответа девушки и после Абсол помчался с большой скоростью проч с тренировочного поля...
------------------------------->Куда-то (ссылку кину в ЛС

0

283

Похоже тренировка закончилась. Выслушав Руби до конца Обри кивнула и улыбнулась.
Обри спрятала всех покемонов в покеболы, что бы те отдохнули, и посмотрела на небо. Солнце уже скрылось, на небе скоро должны появится звезды. Будет красиво.
Вот Руби села на Абсола. Миг, и Абсол очутился возле Обри. Взглотнув, Обри окуратно села на покемона.
А Абсолу не сложно вести нас двоих?... Наверное нет. А то он бы скинул меня, и заставил то-о-опать ножками...
Обри зевнула прикрыв рот рукой.
Спать и всамом деле охота...
Больше Обри ничего не успела подумать, ведь Абсол помчался с тренеровочного поля. А куда? Наверное туда, где Обри сможет поймать Электрайка... И хорошенько выспатся.
---> На Абсоле умчалась куда- то *-*

Отредактировано Обри. (2010-04-15 23:37:27)

0

284

------------------> Водопад
Я пришла на площадку и положила рюкзак у столба
-Нани, Пикато выходите сказала я и кинула покеболы
-Ну что позанимаемся? я так и знала Нани ты первая сказала я и моя Вульпикс подбежала ко мне
-Давай угли на ту мешень я указала на мешень не подошлёку
Тогда Нани начала выпускать угли несколько раз у неё не получилось
Потом я сказала
-Давай точнее она послушалась но у неё не получалось и тогда она зарычала очень громко я даже испугалась....
-Что это? посмотрим я открыла покедекс "Рык, атака запугивающия противника"
-Хмм... интересненько ты выучила новую атаку, давай проверим её Нани рык
Вульпикс выолнила мою просьбу
-Молодец, а теперь отдохни я вернула Нани в покебол
-Пикато теперь ты давай лобовую атаку на ту же мешень
Пикато послушно выролнила после чего мы повторили атаку ещё пару раз и я вернула Пикато назад

После чего пошла  к весеннему полю

<-----------Весеннее поле

Отредактировано Melisa Saitep (2010-04-29 16:50:23)

0

285

--> Гостиница.
Я пришёл на пустынную тренировочную площадку.
-Абра, на выход! - сказал я и, когда покемон предстал передо мной, добавил. - Давай стальной хвост на ту мишень.
Хвост покемона напрягся, Абри телепортировался к мишени и нанёс по ней удар. Так он повторил несколько раз.
"Других завтра потренирую!" - подумал я.
<-- Гостиница.

0

286

--> Магазин.
Я пришёл на пустынную тренировочную площадку.
-Бульбазавр и Магнемайт, сейчас я буду тренировать вас. Бульбазавр, начнём с тебя. Атакуй семечкой-бомбочкой!
Бульбик пустил семя в мишень, но промазал.
-Попробуй ещё!
На этот раз покемон прицелился и попал.
-Окей! Потренируйся ещё! - сказал я и обратился к Магнемайту. - Теперь ты. Взрывную волну по мишеням!
Магнум с отличием выполнил приказ.
-Молодцы! Теперь в гостиницу.
<-- Гостиница.

0

287

Джастин, Иви, Чармандер и жёлтый утёнок наконец-то пришли на тренировочную площадку, что бы потренироваться перед боем за каменный значок. Джастин о чём - то подумал и затем начал рассказывать своим друзья, свой план.
- Чармандер, к сожалению ты не будешь участвовать в этом бою! Потому что на этом стадионе, каменные покемоны, а огненный и твои приёмы, там не годятся. Иви и Псидак вы будете сражаться за значок и ещё нам надо будет поймать нового друга.
После слов Джастина было видно, что огненный дракон расстроился и на его мордачке было грустное выражение лица, но Иви и Псидак поддержали его, сказав ему, что он будет сражаться с другой раз.
- И так Иви и Псидак, сейчас вы будете сражаться против друг друга.
Покемоны кинули взгляд друг на друга и кивнули своими мордачками, а затем приготовились к бою. Иви встала в свою фирменную стойку, а утка спокойно стояла и смотрела своим глупым взглядом на Иви.
- Псидак используй Водяную струю, а ты Иви Раздвоение и Быструю атаку!
Псидак выпустил водяную струю, но вдруг на площадке стало очень много Иви и водяная струя Псидака попала в не настоящею Иви, а в то время настоящая Иви использовала быструю атаку и ударила Псидака в живот, тот отлетел, но затем встал.
- Иви Подкоп и Укус! Псидак, когда Иви вылезет используй Лишение действий!
Иви быстро зарылась в ямку и спустя пять минут вылезла прямо перед Псидаком, а тот в это время использовал лишение действий и Иви просто встала перед ним.
- Псидак Гидронасос!
Псидак быстро собрал большое количество воды и выпустил мощную струю, прямо в Иви. Она улетела и врезалась в дерево, но после поднялась, собралась и приготовилась сражаться дальше.
- Иви используй Песчаную атаку, а затем Укус!
Иви закапала свои передние лапки в песок, и после начала кидать песок Псидаку в глаза. Пока он не мог видеть, Иви подбежала к нему и сильно, сильно укусила его за его ногу. Псидак так сильно завизжал, что даже у Джастина уши заболели. После у Псидака из лап вытащились когти, а затем загорелись и он начал очень быстро и сильно царапать ими Иви. Джастин решил достать покедекс и проверить, что случилось с уткой.
Покедекс - Псидак изучил новую атаку:
Когти ярости = От лезвия ярости этот приём отличается в основном минусами. Во-первых, сила атаки не возрастает от количества нанесённых ударов, хоть первый- раза в два сильнее. Во-вторых, этот приём тратит больше сил. В третьих, он намного менее точный. В-четвёртых, у когтей ярости нет преимуществ перед другими типами. Тем не менее, есть у этой атаки и плюсы. Например, в отличие от лезвия ярости, каждый удар занимает меньше времени на подготовку, что позволяет полоснуть противника когтями несколько раз почти без перерыва. К тому же в природе эта техника распространена намного шире, поэтому обычно не составляет труда найти покемона, умеющего так делать.

Пока Джастин слушал покедекс Псидак уже настолько покоцал Иви, что тренер решил остановить тренировку.
- Так всё хватит! Псидак, Иви вы молодцы, а теперь в покебол отдохните!
Иви и утка кивнули своими мордачками и парень забрал их в покебол, а затем они с Чармандером направились дальше.
---> Шахты

0

288

Я пришла на тренировачную площадку и сразу кинула четыре покебола и из них вышли мои покемоны.
-Хорошо начнём бвизел атакуй риолу градом, риолу противостояние! Бвизел начал атаку градом, но риолу неплохо держался и поетому урон нанёс небольшой.
-Теперь бадью водный спорт , баниви завиток защиты! Бадью начал атаковать, но баниви храбро противостояла атаке.
-Хорошо а теперь повторим атаки и на сегодня всё. Они повторили атаки и я их вернула в покеболы. Я убрала их в карман и пошла дальше.
---------->Куда-то

0

289

|----> Окрестности Оребурга
Ужасно хотелось спать. Глаза слипались, но я, усилием воли, широко их открывала. Лайт сидел у меня на плече. Видимо забавно выглядел Сквиртл на плече у хрупкой девушки, но покемону надоело сидеть в покеболле.
-Ксо, Лайто, может слезешь? - взмолилась я, подергивая свободным плечом. Покемон озадаченно моргнул, хмыкнул и осторожно спрыгнул на землю. Я почувствовала небывалое облегчение.
-Спасибо, Лайт. Ты спас меня от верной смерти! - усмехнулась я, оглядываясь по сторонам. Я была на какой-то площадке, совершенно небольшой. Это была тренировочная площадка - мне отец рассказывал про такие. Сквиртл передернулся, увидев мишени, небольшой бассейн (скорее лужицу) и длинную, высокую палку. И вот ЭТО - тренировочная площадка Оребурга? Я так не играю! - возмутилось мое подсознание. Я, впрочем, была с ним согласна. Но другого выхода не было - победить Роарка мне очень хотелось, а потому я вызвала Соул и преувеличенно бодрым голосом заявила:
-Надо тренироваться. Сквиртл, в бассейн - учись привыкать к воде и постарайся сосредоточиться. Короче... м-м... это как воздух, понимаешь? Когда дует ветер, струи воздуха будто бы обтекаемо скользят мимо тебя. Ты должен чувствовать тоже самое в воде. Какнея, готовь свои руки - будем избивать ими несчастную деревянную мишень! - Лайт с грустью поплелся в лужицу, гордо именуемую мной бассейном. Его голова чуть виднелась над водой? а огромные карие глаза смотрели на колышущиеся потоки чуть сердито. Я повернулась к Какнее. Она была немного растеряна, и с неким ужасом смотрела на мишень. Я вздохнула. Будет сло-ожно...оч-чень сложно...
-Соул... Это всего лишь мишень! - попыталась уразуметь ее я. Покемон чуть вздохнула и выставила вперед свои руки, которые были усеяны шипами. -Медленно подойди к мишени... Вот так... Теперь размахнись и бей! - растительная замахнулась и ударила деревянную доску прямо в центр - красный круг. К сожалению, даже царапинки не осталось. Какнея еще пуще загрустила. Я тоже пригорюнилась - покемон была пока слишком слаба, а вот похоже у Сквиртла намечался прогресс - волны колыхались вокруг него, а он будто бы управлял ими.
-Ладно, - вздохнула я, -тоже неплохо. Но пойми - это всего лишь тренировка! Я не буду тебя ругать, но ты должна стараться прежде всего для себя! Попробуй ударить его посильнее, причем бей шипом, а не плоской поверхностью... Я верб в тебя! - Соул хмуро кивнула и вновь замахнулась. Я сжала кулаки и посмотрела на мишень. Она молча ждала своего приговора, молча ждала удара. И дождалась. Щепки полетели в разные стороны, и, хоть мишень была цела, но я все равно была рада хоть какому-то прогрессу.
-Молодец, Соул! - похвалила я смущенную Какнею. Та кивнула и повернулась к мишени. Она правильно меня поняла. Мне нужно заняться Сквиртлом! - не спеша я подошла к лужице и посмотрела сверху вниз. Лайт меня не увидел, а потому, когда я заговорила очень испугался.
-Влево! - потоки воды медленно направились в левую сторону. -Вправо - в обратную. Я не смогла скрыть восторга - мой покемон управляет водой! Немыслимо!
-Лайт, ты молодчина! А теперь попробуй сформировать пузырь из воды... - Сквиртл поднял лапки вверх, но ничего не произошло. -Ладно, ты и так отлично постарался, хоть и без меня. Какнея, нам пора идти! - окликнула я Соул и спрятала ее в покеболл. Сквиртл, к моему неудовольствию, запрыгнул ко мне на плечо. Я была очень довольна тренировкой, и мысли о Рее потихоньку прошли...
|--->допишу

0

290

<----Ресторан "Гаярдос"
Пришло время потренироваться,
-Пичу, Айпом выходите,- сказала Доня и выпустила покемонов,
Пора начинать,
Пичу должен хорошо тренировать чтобы стать Пикачу ему надо выучить атаку Энергетическая клетка,клетка из которой невозможно выбраться и со всех сторон бьёт током,отличная атака...

-Пичу ты готов,-сказала Доня и ждала ответа,
-Пи-пи (Да)
-Атакуй Айпома энергетической клеткой,-сказала Доня,
Вдруг Айпома окружила электрическая стена впускала в Айпома искры электричества,
-Молодец Пичу у тебя получилась эта атака пошлите теперь в гостиницу ото темнеет...---->>>Гостиница Оренбурга

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно