Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города...


Окрестности города...

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Эта огромная поляна...с нее видно город Вермилион
По мере подхода к городу на горизонте будут появляться жилые дома...
Обычно стада диких Тауросов пасутся на этой поляне...

0

2

--- Электрический стадион Вермилиона---

Ромульдо, который только недавно выбежал со стадиона, уже видел город Вермилион перед собой...
- Ну же... еще чуть-чуть.... - думал парень.... он  очень устал...но понимал что покемону, который сейчас там, лежит в покеболе, нужен отдых гораздо больше чем ему самому...
В руках парня, лежал покемон... это был Вульпикс которого он нашел на стадионе, одного...совсем одного...
Глубоко вздохнув парень побежал дальше... вдруг он споткнулся о камень и начал падать...
Это случилось совсем не неожиданно для Ромульдо...и не успев ничего сделать он упал на камнистую землю...
К счастью...Вульпикс остался невредим...так как до такого как Ромульдо упал - он лежал на руках... А когда парень начал падать парень выставил руки вперед и получилось что Вульпикс лежал на уровне земли, вместо того что бы удариться о землю...
Подняв голову и увидев Вульпикса не невредимым, Ромульдо улыбнулся... - Прости... - сказал ей парень... - я случайно упал... -  говорил парень улыбаясь...
Еле поднявшись на ноги, парень все еще держал Вульпикса на руках.... в голове все еще светился усталый, побитый и измученный облик Сизора...
Ромульдо, не смотря на разбитые колена и несколько царапин на руках продолжал бежать...вот еще чуть чуть и он вбежит в город...

---Покецентр---

0

3

----Электрический стадион Вермилиона
Вульпикс лежа на руках у Ромульдо не могла просто так смотреть как ему тяжело. К тому же покемон тоже сколько ни есть, но вес имеет. А поскольку Вульпикс - покемон-лиса, ему было несложно бежать самому. Поэтому Тейл спрыгнула с рук Ромульдо и продолжила бежать рядом. Она не хотела показаться ему грубой, но так ему было бы намного легче со свободными руками.
--- Покецентр

0

4

Гуляя по окресностям я увидел покемона я сразу достал покедекс ! Это был Пичу я решил его поймать!

Гроулайт выходи !

Гроулайт огнемёт а потом укус !
*Пичу немного паджарился и иза укуса упал держался еле еле*
Пичу использовал электрически удар на гроули! Гроули почти чуть не упал
Гроулайт опять используй огнемет и укус потом опять огнемет
После етих комбинаций Пичу упал от изнеможения

Поке-Болл Вперед! Красный огонёк моргал и погас

УРАА я поймал 1 покемона

Отредактировано LeN KaZaMa (2009-08-07 12:17:54)

0

5

По карте он должен быть где-то здесь.
Покемон неодобрительно рявкнул.
Я знаю что не умею карты читать, но мы не потерялись
Покемон подбежал к дереву и укоризненно посмотрел на тренера.
Да кажется мы тут были...  Хм, что это? В траве что то заблестело.
Ой да это же моя заколка! Блииин...  Мы и правдо здесь были. Признаю, мы потерялись...
Риолу сел и стал медитировать закрыв глаза. Я тоже передохну.
Девушка села под деревом и заснула.

0

6

Я шел по лесу и увидел дремлющую Ами подошел с ней и доже задримал

0

7

ОФФ: Лен, ты не имеешь право добовлять покемона, пока твой пост, как ты его поймал, не посмотрит кто-либо свыше. Напиши В Этой Теме, что ты решил поймать Пичу и дай ссылку на эту тему. Если твой ловля не будет засчитана, покемона у тебя не будет.

0

8

Я взял на руки Ами  отнёс к площадке
<<<<Тренировочная площадка

Отредактировано LeN KaZaMa (2009-08-07 12:52:19)

0

9

-------------> Улицы Церулина
Зеленоволосый парень не спеша шёл к своему следующему стадиону и у него никак не выходил из головы не давний случай. Он до сих пор не мог понять был ли это конь или покемон.
Наверное мне стоит зайти в центр покемонов и связаться с профессором Оуком...
Услышав стуки копыт Сатаки резко обернулся и широко раскрыл галаза увидев перед собой Пониту с синим пламенем на спине и на закривке. Покемон постучал пару раз копытом и ускокал в сторону города, тренер смирился с мыслью что покемона он всё-равно не догонит и решил сначало пойти в центр покемонов.

0

10

Сатаки уже собирался отправиться в город как вдруг пред его глазами возник ещё один покемон. Парень был ослеплён лучами солнца и видел лишь каменную руку покемона.
Ага... значит это каменный тип...
Солнце скрылось за тучами и теперь тренер ясно разглядел покемона.
Геодут я обязательно тебя поймаю!
С этими словами парень потянулся к покеболлу но тут резко замер.
Кого мне выбрать? Рифлию...
В его голове промелькнул момент где он отдавал только что эволюционирувшего в Лантурна покемона одному из лидеров стадиона Церулина.
Тогда это будет Чикорита!...Стоп!
Я ведь отдал Чикориту взамен на Фералигатора а он... У профессора Оука...
Сатаки был разочарован в себе теперь у него не было покемона способного сильно превзойти каменный тип.
Тем временем Геодут медленно побрёл в сторону холмов. Опомнившись парень прокричал:
Стой! Я поймаю тебя даже без водного и травяного типа!
Геодут развернулся и стал пристально наблюдать за действиями человека.
Кьюбон выходи!
Появившийся покемон гордо посмотрел на хозяина.
Я знаю что ты уже давно не сражался на ты должен одолеть этого покемона... Ради меня!
Кьюбон фыркнул и повернулся к Геодуту.
Давай кость бумеранг!
Как следует замахнувшись покемон запустил в Геодута кость но атака не увенчалась успехом, каменный покемон поймал кость и дажетихонько усмехнулся. Усмешка на его лице сменилась злостью когда противник атаковал его в лоб и он перекавырнувшись через себя отлетел на пару метров.
Кьюбон следи за его движениями!
Сатаки стиснул зубы. Кость от Геодута полетела в Кьюбон и тот подпрыгнув вверх смог избежать атаки, тем не менее тренер Кьюбона получил этой самой костью по ноге и уже лежал на траве корчась и стоная.
Чёрт! Останется серьёзный синяк!
Кьюбон забрал свою кость и грозным взглядом посмотрел в сторону Геодута, тот одобрительно кивнул и приготовился к атаке. Тренер смотрел в спину своего любимца и улыбался.
Давай Кью я верю в тебя...
Выставив вперёд голову и отбросив назад руку с костью он понёсся на противника, лобовая атака была лишь отвлекающим манёвром и Геодут как по плану увернулся от неё, тем временем настоящая атака костью ударила покемона в лоб и он пал на землю. Не теряя не секунды Сатаки кинул пустой покеболл и тот забрав Геодута упал на траву, лампочка на покеболле стала мигать а сам покеболл сильно трястись. Ещё секунда и силует Геодута снова появился на поляне первая попытка поймать его оказалась безуспешной, однако стоило ему появиться как злой покемон Сатаки ударил его по голове костью и тот опять попал внутрь покеболла. В этот раз пищание и подёргивания прекратились почти сразу, каменный покемон был внутри покеболла и благодаря Кьюбону у Сатаки появился новый покемон. Прихрамывающий тренер взял покеболл и глядя на своего питомца улыбнулся.
--------> Стадион Вермилиона

Отредактировано Сатаки (2009-11-07 16:36:53)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности города...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно