Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Пришёл на тренеровочную площадку.
-Я решил начать с Эйпома, будем отрабатовать Перекат, эйпом попробуй этот приём на вон то чучело.
Эйпом отлично выполняет приём но с одним минусом, он медлит.
-Эйпом, пожалуста, попробуй делать перекат быстрей, попробуй ище разок
Эйпом повторяет приём с максимальной скоростю
-Отлично Эйпом!
-Теперь Пиплоп, я заметил что у тебя плохо выходит уклон. Я буду бросать в тебя шишки а ты будешь уклонятся. Давай попробуем.
Пиплоп стал лутче уклонятся
-Молодец пиплоп. Возвращайся в покебол
-Закончим Бульбасавр, выходи!
-Давай отработаем удар лозы на вон то дерево!
Спустя некоторое время Бульбасавр очень хорошё осваивает этот приём.
-Отлично! Отличная тренировка
Итог: по два опыта каждому ;)

0

22

Город Пастория!
На тренеровочною площадку пришел тренер покемонов Пикачу!
И он сказал:
Давайте повторим выученные приемы!
Пичу я выбираю тебя!
-Пичу-Пичу!
-Тогда Пичу попробый вольт удар!
Я сказал ему:
Пичу ты молодец!
Туртвиг я выбираю тебя!
-Туртвиг-виг-виг!
Туртвиг трявяной шторм!
-Туртвиг у тебя хорошо получилось!
-Туртвиг-виг-виг!
-Ты молодец Туртвиг!
-Твоя очередь Чимчар
-Чимчар!
-Чимчар сделай огненное колесо!
-Молодец Чимчар у тебя тоже хорошо получилось!
-Чимчар
-Эйпом теперь твоя очередь!
-Эйпом!
-Эйпом давай попробуем на всю силу концентрированный удар!
Вскоре все покемоны повторили все иизученные приемы!
Я сказал им еще раз:
Вы все были великолепны!

Отредактировано Снук (2009-07-09 15:52:31)

0

23

--->Зимний парк
Прийдя на Тренировочную Площадку Эдвин вызвал Кренидоса!
-Дос!Рядом! Эдвин кинул покебол и перед ним встал Кренидос
-Дос!
-Мы должны потренироваться чтобы усилить наши способности. Двай Дзен голову по той скале.
Дос кивнул и провёл атаку,скала разлетелась.
-Атака очень сильная,но скорость маленькая.Дос,мы должны развить твою скорость иначе нас будут побеждать.
-Крени-крени-дос!
-Давай к дереву и обратно,ещё раз,ещё!
-Я думаю с этим достаточно.Нам нужно выучить таран.Это лёгкая атака,но для неё нужна скорость и очень большая.Вперёд!Протарань Дерево!
-Кренидос!

Кренидос развил большую скорость и снёс дерево побежав дальше.
-Остановись!
Кренидос встал на месте.
-Молодец,давай в покебол!
Я думаю теперь отправимся к озеру Остроты.
Озеро остроты<---

0

24

Переход из локации Центр Покемонов >>>
-Давай, уворачивайся! Молодец!
Около десяти минут, оказавшись на тренировочной площадки, Ромеро сразу активно принялся за дело. Будучи в заснеженном пространстве, он быстро сообразил несколько эффективных упражнений для своих покемонов.

Девять минут назад..
-Мы узнали, какие покемоны у Кендис - говорил Ромеро своим маленьким друзьям - и более того, мы должны понимать, что она привыкла и натренирована драться в такой окружающей среде, значит мы должны тоже, пусть даже немного, провести тренировку. Что я придумал - для начала вы должны будете уворачиваться от моих снежков, вот - парень показал на несколько десятков белых комков, которые он уже успел слепить - помните, что мы будем тренироваться в окружении снега, а значит мы быстрее привыкнем, вы готовы? Начали!

Сейчас..
-Шаппет, отлично! Я думаю тебе легче всех будет увернуться от атак Кендис, твоя способность к левитации это огромный плюс. Хорошо, а теперь Майм Младший!
Потом настала очередь уворачиваться от снежков Манчлексу, затем и Дану. Когда все белые комки закончились, Ромеро продолжил:
-А теперь проведём вторую специальную тренировку. Попробуем отработать одно очень интересное движение, которое я придумал специально для вас - Ромеро посмотрел на Манчлекса и Дана - я предполагаю, что на Стадионе вы будете сражаться на чистом льде, поэтому я сейчас скажу вам один из приёмов, как использовать его в свою пользу. Вы упираетесь в лёд своими лапами - Манчлекс, ты можешь просто надавить, Дан - закрепись когтями.
Покемоны повторили.
-Теперь вы должны резко отойти назад и так же резко и очень стремительно покатится по льду, будто хотите использовать стремительную атаку. Манчлекс - попробуй сделать это на животе, а ты Дан - на спине. Кординируйте свои действия лапами, Пробуем!
Всё прошло как по маслу, почти в буквальном смысле.
-Отлично! Но не забудьте, на льду будут противники, поэтому как только вы подкатитесь к ним - сразу же атакуйте изо всех сил! Боюсь бой может затянуться на долго, Джой сказал, что у Кендис четыре покемона, значит драться будем четыре на четыре. А теперь всё, по покеболам, мы идём за значком!
Исчезнув в красном свете, покемоны оказались в своих шариках, а Ромеро направился к стадиону. Он не чувствовал волнения, но.. что тогда это за чувство, не дававшее ему покоя с того момента, когда он только-только проснулся в Покемон Центре?
Переход в локацию Стадион Кендис >>>

0

25

---->С Озера
Девушка шла рядом со своими покемонами друзьями. Случай на озере сдружил Арона и Шелгона. Теперь Мизори стоило потренеровать Шелгона!
-Ну хорошо мои покемоны! Арон! Шелгон сейчас должен сразиться с Белдамом. Ты не против?
Арон ответил:
-Пусть сразиться и подружиться с другими! Это его долг!
Обрадованный Шелгон вышел на середину площадки и стал ждать указаний хозяйки. Через пару секунд из подкинутого покебола появился Белдам. Он дружил всегда и со всеми. Еще при бое с Шелгон Белдам понял что Шелгон добрый и искренний покемон...
-Ну что Белдам, готов провести твой решающий бой?
Белдам закивал:
-С таким противником я готов всегда!
Шелгон с гордостью смотрел на Белдама, он понял что Белдам уже дружит с ним.
-Шел Шел!
Он встал напротив Белдама, он готов был его победить.
-Отличный настрой! А теперь Белдам, удар!
Белдам полетел на Шелгона. Шелгон не стоял просто так, он мгновенно увернулся дав Белдаму когтями.
-Хорошая сноровка Шелгон! Угли!
В Белдама плетели угольки. Белдам не смог увернуться и был немного поранен. Арон смотрел на своих друзей и не мог решить за кого ему голосовать...
-Белдам снова удар!
Белдам снова полетел на Шелгона, но врезался в него и потерял сознание.
-Белдам! Домой! Ты хорошо потрудился Шелгон!
Шелгон чувствовал себя героем, он подошел к другу и все вместе они пошли ..
--->Куда-то

0

26

*Я пришел потренироваться*
-Так Майм Младший и Квилава выходите!
Открылись два покебола и из них вышли Майм Младший и Квилава.
-Вы готовы потренироваться перед своим боем?
-Май-Май-Май,Кви-лава!-( это означоло да!)
-Квилава используй огнемет!
Квилава создал огнемет и выпустил его по дереву.
-Теперь твоя очередь Майм Младший.Давай подражание!
-Май!
Майм Младший использовал подрожание.И выпустил огнемет на дерево.
-Вы молодцы ребята!
-Май-Май,Квилава!
Я достал покеболы кинул:один в сторону Квилавы,другой в сторону к Майму Младшему.Покебол забрали их и положил их к себе в карманы.Я пошел:
--->На стадион в Сноупоинте.

0

27

---->Из Порта
  Обрадованная Мизори шла на этот раз только с Метангом. Она так и не узнала как Белдам эволюционировал, Метанг решил оставить это в тайне. Он не хотел тренероваться, ему очень хотелось смотреть на тренеровки Шелгона, и как только Мизори подошла к площадки он достал покебол с Ароном и Шелгоном из ее кармана:
-Пусть сразятся они! Мне очень интересно смотреть на Шелгона!
  Но в этот момент Мизори заметила уходящего Снука. Он был ее другом и знакомым, ей хотелось с ним путешествовать:
-Жаль я никак не узнаю Снука поближе... Давайте! Арон и Шелгон на выход!
  На площадке появились два не разлучных друга. Они уже знали для чего их вызвала Мизори. Они встали напротив друг друга и готовы были сражаться.
-Так, сегодня мы отработаем самую сильную атаку Арона, и также отработаем скорость Шелгона! Всем понятно?
  Два Покемона закивали головами и сказали:
-Шел Шел!
-Аррон!
  Покемоны по настоящему были настроенны к тренеровке. Мизори быстро вытащила из кармана блокнотик и записала некоторые факторы.
-Ну чтож, начнем! Шелгон, угли!
  В Арона полетели настоящие горячие угли. Но Арон твердо знал, надо ждать указаний тренера.
-Арон, Стальная вспышка
  ПанцирьАрона засветился белым светом и стал как зеркало, но угли продолжали лететь на Арона. Угли столкнулись с панцирем, но не отражались, Арон старался из-зо всех сил, но в итоге угли настигли покемона и он отлетел.
-О нет! Арон, ты не готов для этой атаки, а она нам пригодиться на стадионе Фантины. Тогда пробуй Шелгон снова Угли!
  На этот раз Арон не хотел показатся слабаком, он применил вспышку как можно сильнее и угли отрикошетили на Шелгона.
-Танцуй между углями!
  Шелгон стал прыгать между угольками и увернулся от всех огней. Он был рад за себя и за друга.
-Ну все! Домой!
  Метанг наблюдал за боем - тренеровкой. Если бы это было парное сражение, то им не было равных.
-Был бы у меня такой друг...
  Мизори увидела немного расстроенного Метанга ответила ему:
-Будет тебе друг! Мы отправляемся на озеро!
--->Озеро

0

28

Дэйдара и его покемоны пришли на тренеровку.
Я сказал:
-Абсол ты первый
-Абсол ( я готов )
-Давай ментальный меч по камню, камень розлетеля.Ты был великолепен!
Я достал другой покебол и сказал:
-Гастли твой выход
-Гастли ( ОК )
-Гастли давай теневой шар по дереву,дерего упало.Ты молодец!
-Буизель теперь ты!
-Буй буй буй
-Вращение и водную струю буизель использовал вращение и водную струю на дерево.С дерева упали яблоки.Ты был хорош!
-И наконец ты Мэнки
-Мэнки ( хорошо )
-Мэнки давай удар корпусом на вооон тот камень,камень разлетелся в щепки.Ты хорошо проботал!
Да и вы все отлично поработали.
Я достал покеболы и забрал покемонов кроме Абсола
-Абсол пошли покемон подошёл ко мне и мы пошли кудато.

0

29

Я пришел со стадиона и начал тренировку
Сегодня очередная тренировка Квилава против Скорупи!
Квиииллааава ( Хм.. ясно! )
Скооорупии ( Только не это! )

Огнемёт
Скорупи Уклонись и Шипы!

В огненного покемона попали куча игл
Давай дымовую завесу и потом хитрый взгляд!
Покемон выпустил мало дыма так как это новая атака приблизился к скорпиону и начал хитро смотреть
Конец!
Квилава молодец ты выучил 2 новых атаки!

=================>Стадион Кендис

0

30

Покемон быстро бежал... он даже не устал после такой долгой дароке с Эторне... они напровлялись в Вейлстоун... и пробегали мимо тренеровочной площадки в Сноупоинт... Шедоу не замедлял ход... для него это как тренеровка и нагрузки не какой... Руби седела на нем и крепко держалась за гриву... она шепнула ему на ушко...
может хватит... ты бежишь почти 4 часа... я уже устала...
Хотя... на тело Руби не какой нагрузки нет... но любого достанет четыре часа сидеть на спине у покемона и ехать такую дорогу... Абсол резко затормозил... рядом была тренеровочное поле и Абсол нашёл себе корыто с водой... не понятно от кудо оно взялось... но видемо просто корыто... а вода дождевая... Шедоу стал жадно локать воду... а Руби осматривалась... она стала не вольной свидетельницей тренероки незнакомца... кровавые глаза Абсола тоже это заметили... он облизнулся и посмотрел на парня... покемоны у него грозные и навид сильные... ты вспомнила последний бой и снова то желание тренероки... ведь Шинксу надо было больше заниматься...
За ним...
Шедоу даже согласился с этим вариантом... покемон снова побежал за незнакомым парнем...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно