Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна в лесу


Поляна в лесу

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Это малкая полянка в лесу где можно потренировать покемонов, и просто отдохнуть

0

2

Ненси погуливалась по здешним местам,а Ева  шла рядом,она то фыркала,то шла молча,то одёргивала юбку,Ненси была в мини юбке,и белой блузке,и жарко ей не было,девушка нашла большой наклоненый к земле камень,она села на него и смотрела как Ева прыгала по деревьям как белка,Ненси постала из двух карманов два покебола и выпустила остальных Какие они ещё слабые,и нечему ещё не научены,он у нас всё в переды,ладно они ещё будут легендой покемонов С улыбкой подумала девушка и легла на траву нежась под солнцем

0

3

Терри шол по поляне вместе с Мачопом. Покемон жанглировал камнями и веселил Терри как мог а парень в ответ только молча улыбалса
Жарковато!......
подумал парень и снял свою любимую куртку оставшись только в футболке ярко оранжевого цвета, положив куртку на плечо друзья отправились дальше
Хммм, похоже мы тут не одни! Но это только нам на руку!
с улыбкой подумал парень заметив симпатичную девушку сидящюю на камне
Только без выхадок, договорились?
тихо спросил парень у покемона и получив знак согласия подошол ближе к девушке
Эммм.... Привет! Не помишаем?

0

4

Ненси нежась под солнцем,смотрела на облака в вышене,Ева прибежала и села рядом.Потом к ней подошёл весьма симпатичный парень с покемоном,Ненси встала отряхивая юбку,мило улыбнулась парню и ответила Приветик,нет конечно,мы тут с Евой сами незнаем что делать Покемон подошёл к ноге,и подозвал остальных

0

5

Меня зовут Терри а это Мачоп, или как я его называю Большой Эм! Но пока ему больше бы подошло имя маленький Эм! Каждый день мы с ним усердно тренируемся, я пытаюсь проходить те же испытания чтои он, я верю что скоро он наконецто эволюционирует!
с улыбкой полной доверия сказал парень и посмотрел на девушку
Ну а ты?

0

6

Ненси с удовольствием слушала его,а тем временем Ева с покемонами в стороне осматривали Мачопа,Сид с нотками недопонимания,начал его осматривать обходя кругом,он ещё не чё не умел,Ева игриво смотрела на Сида,а тем временем Лирика злилась иза нового гостя,она была доверчива только к Ненси,и она отошла в сторону.Ненси посмотрела ему прямо в глаза,и резко отвернула свой взгляд,и немного засмущалась Боже,у него такие голубые глаза,эхх моя слабость Ненси немного пришла в себя,и тихим голосом ответила А я Ненси,а там Ева мой главный покемон Иви,я не тренер,ну я хочу им стать,но незнаю как... С нотками малой грусти сказала девушка

0

7

Люди часто мне говорили что я не тренер! Но главное что ты думаеш о себе сам
Сказал Терри и улыбнулса

0

8

Нен улыбнулась,и осмотрела его с ног до головы Эхх....он нечего красивый и добрый,с первого взгляда это видно,а интересно у него есть девушка И Ненси как буто это само вырвалось А у тебя есть девушка? Ненси чуть покраснев,со страхом в глазах посмотрела на парня Чёрт,я дура,чё я так сразу у него спросила...эхх ладно буть что будет

0

9

Парень не убирал улыбки с лица
Вроде бы нет!
Большой Эм подошол к ноге тренера и посмотрел на девушку

0

10

Ненси с облегчением вздохнула,и посмотрела на Мачопа,и вспомнила о своих Ева,Сид,Лирика идите сюда Ева сразу же прибежала к ноге девушки,Сид подошёл и прыгнул на плечо,он был довольно не легкий,где то 3 килограмма,ну а Лирика со своей злостью пришла очень осторожно,и легла на траву,она угражающи смотрела на парня,Ненси с шее снила Сида,и продолжила Вот мои покемоны,они ещё не чё не умеют,ну кроме Евы,она хоть что то понимает.. С улыбкой сказала девушка,и поставила Сида на землю

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно