Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна в лесу


Поляна в лесу

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Дрейк шёл по лесу и заметил, на ветке дерева спит Кадабра. - Так это отличный шанс. Сказал тихо Дрейк. - Туртвиг давай Семя-Пиявка. Пока Кадабра спал Туртвиг выстрельнул пиявкой на Кадабру, и от этого Кадабра проснулся, пиявка постепенно заберала силы у Кадабры. - Ты, что надеешься меня поймать? Ха ха и ещё раз ха!  Кадабра использовал Психичиский луч на Туртвига. - Туртвиг давай защиту! Туртвиг оброзовал вокруг себя защитный зелёный шар и Психичиский луч не попал в Туртвига. - Туртвиг давай Энерго-шар. Туртвиг целился в Кадабру, но тот использовал Телепортацию и телепортировался взаде Туртвига, а затем атаковал Туртвига Психичиской атакой и швирнул Туртвига об дерево. - Туртвиг вставай! Туртвиг Синтез, а затем Режущий лист. Туртвиг востоновился, а затем запустил множество острых листьев в Кадабру. Хм Кадабра хорошо держиться, хотя на нем семя-пиявки. Пару листьев попала в Кадабру так,как он был рядом с Туртвигом, но Кадабра не желал здаваться и ответел Туртвигу Психичиским резцом, так,как эта атака мощна Туртвиг получил хороший урон, но силы у него были. - Так Чаризард на выход! Дрейк подкинул покебол и наружу вышел большой, грозный, сильный и красный Чаризард. - Чаризард давай Рев, а Туртвиг Укус. Когда Чаризард заревел то Кадабра закрыл уши и зажмурился, рев Чаризарда был на столько громким, что Кадабра чуть не оглох, пока Кадабра востонавливался Туртвиг укусил Кадабру за ногу, и тот начал бить Туртвига ложкой. - Чаризард давай Огнемёт по Кадабре, только окуратно не попади в Туртвига, а то подпалишь его. Чаризард запустил огромный поток огня по Кадабре, и немножко успел задеть Туртвига, когда Туртвиг хотел отпрыгуть от Кадабры. Кадабра получил большой урон, но силы у него ещё были и он использовал Заживление, но когда он востонавливался Чаризард начал Царапать лицо Кадабры, а Туртвиг опять Укусил Кадабру за ногу. - Туртвиг а теперь давай Энерго-шар, а ты Чаризард Огнемёт! Туртвиг создал энергитичиский шар и запустил его в Кадабру, а затем Чаризард использовал Огнемёт на Кадабру. Кадабра упал на землю со спералями и Дрейк кинул в него покебол, лампачка маргала примерно 1 минуту но потом успокоилась. - Ура, я поймал Кадабру! Радостно закричал Дрейк и дал пофинов Чаризарду с Туртвигом.

Отредактировано Дрейк (2009-08-11 19:35:23)

0

62

Дрейк достал покеболы из корманов и подкинул их вверх и все покемоны вышли наружу. - Пиплуп Пикачу Старевия знакомтись эта наш новый друг Кадабра! - Пика, Пика! -Пиплу! - Стар-р-евия! - Я Кадабра, и люблю серебряные ложки. Все покемоны засмеялись, но Чаризард и Туртвиг заступились за него. - Чаа-а-ризард!(Будете смеяться вам будет хуже, вы незнаете как он селён, мы с Тортвигом ели справились) - Твии, Тви!(Да, вы должны его уважать) Все покемоны вдруг замолкли и извинилсь перед Кадаброй и подорили ему по ложке. Дрейк улыбнулся и сел в тенёк, Туртвиг сел к нем, Пикачу начал есть ягоды, Пиплуп нашёл себе небольшую речку и начал плавать, Старевия с Чаризардом начали летать, а Кадабра спал на ветке дерева. - Вы там особо не раслобляйтесь скоро будем тренероваться. Крикнул Дрейк.

0

63

Дрейк встал посмотрел и успокоился, когда увидил, что все на месте. - Так все в покеболы мы уходим. Туртвиг извини, но тебе тоже надо в покебол. Дрейк забрал всех в покеболы кроме Катабры. - Катабра телепортация. Дрейк и Катабра телепортировались.
--->Западный лес-Река

0

64

-Пот пришли,наконец то.
Сказала я Вульпи и Шинку.
-А давай те устроем пикник?
С вопросом спросила я,но знала что все согласятся.
-Шинк,Вульпи(давай) ответили мне.
-Так,Экин,Сквиди и Почи выходите!!!
Я кинула покеболы и из нич вылезли покемоны.
-Так,вот берите.
Я дала всем по батончику.
-Приятного апетита!
Сказала я.
-Что это там?
Обернувшись назад я увидила что что-то за кустами бегает и прыгает.
-Шя посмотрю.
Я увидила какого та покемона.
Я быстро начала копаться в корманах и взяла покедекс.
Риолу-Боевоя покемон,он и ловок, и силён. За ночь он может одолеть три вершины и перейти два каньона.
-Ура я его нашла!!!
Закречала я и чуть не спугнула Риолу.
-Так Риолу я тебя поймаю!
Сказала я про себя.
-Шинк,давай ты!!!
Шинк способен победить Риолу,точней обязан.
Шинк давай Страшное лицо!!!
Риолу не понимая что делает Шинк внимательно смотрел на него,и атака попала прям в глаза и он упал.
-Так пока Риолу лежит Атака Укус!!!
Шинк быстро ринулся на Риолу и уже хотел его укусить,но Риолу ударил его и Шинк отлетел.
-Шинк ты в порядке?
-Шинк!(да!)-ответил Шинк.
Риолу хочет произвести атаку.
-Шинк уворот!!!
Атака Риолу пролетела мимо.
-Давай Укус!!!
Шинк собрался всеми силами и побежал на Риолу,Шинк быстро двигался и Риолу не успевал за ним.
-Давай!!
Шинк укусил Риолу и поего телу прошол ток.
-Как ты,в порядке?
-Шинк-оветил мне Шинк.
Пока Риолу лежал.
Шинк,Разгрузка!!!
Шинк собрал все силы и ударил Риолу так что тот даже не смог встать.
-Покебол,лети!!!
Покебол закрылся и мы ждали пока кнопка погаснит.
И вот пришло время и она погасла.
-Шинк ты СУПЕР!!!!
Сказала я.
Это надо отпразновать,пойдёмте в кафе?
Все покемоны кивнули головой и мы направелись в Кафе.

0

65

Доня пришла на поляну с Пичу и села под тень дерева,
- Тишина,свежий воздух не хватает только моих друзей,-сказала Доня и с её словами покеболы взвыли в вверх за искрами красного света показались покемоны Айпом и Бунири,
- Привет милые мои, - Доня начала их сильно тискать,
- П-п-пом,б-б-бун, - Покемоны от тяжести рук еле дышали,
- Извините я не рассчитала силу ну давайте на тренировку готовьтесь,и для сил вот вам по ягодке,-Доня протянула три ягодки каждому,
Покемоны с удовольствием съели лакомство и встали в шеренгу с широкой улыбкой,я решила им подыграть,
- Встать,смирно, Пичу и Айпом готовьтесь, Бунири ты будешь бороться с тем кто победит,-сказала Доня протянула ей свою лапку,
- Бун Бун Бунир-р-ри,
- Пичу сладкий поцелуй,- В Айпома полетели маленькие поцелуйчики милого Пичу,
- Айпом быстро звездопад,-в каждый поцелуй попала очаровательная звезда,
- Пичу удар молнии,-в Айпома попала молния,
- Пичу победил,-сказала Доня подражая судьям на стадионах,
- Айпом ты в порядке пока восстанови силы,а Бунири пока будет бороться,Бунири ледяной луч Пичу встречный удар молнии,-Пичу расколол лёд и попал в Бунири она попыталась встать,но напрасно.
- Молодец Пичу ты всех сильней, а вы просто молодцы...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно