Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 21 страница 30 из 406

21

Джо написал(а):

Мне могут отыграть Нидоринга?

а ето в тему мастер игры пожалуста!

0

22

Romuldo написал(а):

че незя? Оо Xd

покемонов-неканонов

0

23

Lucy написал(а):

покемонов-неканонов

я так воощето и сказал) :sceptic:

0

24

Romuldo написал(а):
Изиз написал(а):

А можно иметь неканоничного покемона?

да, вообщето так в шапке форума и написано ^^

:disappointed:

0

25

Lucy
ну-ну XD
а на одно сообщение дальше прокрутить не дано? XD

0

26

Romuldo написал(а):

а на одно сообщение дальше прокрутить не дано? XD

на одно сообщение дальше ответ на совсем другой вопрос :canthearyou:

0

27

Lucy написал(а):

на одно сообщение дальше ответ на совсем другой вопрос :canthearyou:

не правда XD на тот же)

0

28

Извините, что вмешиваюсь в ваши установленные правила, но я часто сидя захожу под гостем, смотрю отыгрыши, знакомлюсь с покемонами и с правилами. И вот сейчас возникли вопросы:
а) А разве администрация игры не следит за:
1. Никами участников. Некоторые подходят больше не для игры, а для флуда.
2. За отыгрышами. Некоторые до того жуткие, что я просто удивлена. Многие здесь даже до двух полных строчек не тянут.
3. За орфографией. Это же ужас! Здесь ошибка, на ошибке!
б) Почему бы администрации не установить более жесткие и четкие правила?
Надеюсь, мне здесь ответят. Спасибо заранее.

0

29

Администрация старается уследить за всем, поставлено множество модераторов, которые следят за разделами, впрочем не всегда получается разглядеть мелкие детали, модеры и админы не боты ведь. Хотя соглашусь, в некоторых постах ошибок очень много, но не будем забывать, что играют тут дети. Это я говорю как человек с опытом в этом деле. На других ролевых, где играют более взрослые и опытные игроки это ясно - там отыгрыш будет иным, но тут играют в основном дети,  а для некоторых из них это вообще первая ролевая, так что не будем забывать что и мы когда-то не могли писать посты в 20+ строчек. 

Coco Charuky написал(а):

б) Почему бы администрации не установить более жесткие и четкие правила?

На это отвечу отдельно. Слишком сильно ужесточать правила нельзя. Вот так резко поднимать планку - не стоит. Пользователи не смогут быстро начать писать что-то огромное. Можно поднять планку до минимума 4 строк, но профессиональную ролевую из этой делать не стоит учитывая возраст игроков. Хотя соглашусь в чём то, если не давать им повода и стимула к развитию своих постов, его и не будет.

0

30

Miko Yoroshito написал(а):

Администрация старается уследить за всем, поставлено множество модераторов, которые следят за разделами, впрочем не всегда получается разглядеть мелкие детали, модеры и админы не боты ведь. Хотя соглашусь, в некоторых постах ошибок очень много, но не будем забывать, что играют тут дети. Это я говорю как человек с опытом в этом деле. На других ролевых, где играют более взрослые и опытные игроки это ясно - там отыгрыш будет иным, но тут играют в основном дети,  а для некоторых из них это вообще первая ролевая, так что не будем забывать что и мы когда-то не могли писать посты в 20+ строчек.

Да, в какой-то мере вы правы, но я заметила, что некоторые модераторы не могут уследить даже за своими постами. Извините, если оскорбила.

Miko Yoroshito написал(а):

На это отвечу отдельно. Слишком сильно ужесточать правила нельзя. Вот так резко поднимать планку - не стоит. Пользователи не смогут быстро начать писать что-то огромное. Можно поднять планку до минимума 4 строк, но профессиональную ролевую из этой делать не стоит учитывая возраст игроков. Хотя соглашусь в чём то, если не давать им повода и стимула к развитию своих по стов, его и не будет.

Да, резко поднимать планку не стоит, но может быть 4 строчки будет нормально? А на счет ошибок, то не обязательно знать русский язык, достаточно проверить текст через текстовой редактор.
офф- спасибо за ответ.

Отредактировано Coco Charuky (2009-06-07 19:19:24)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно