Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Обама, Барак Мгангович


Обама, Барак Мгангович

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://images4.wikia.nocookie.net/absurdopedia/images/thumb/5/52/Ytlros.jpg/180px-Ytlros.jpg

Барак «Баракобама» Мгангович Обама Бeн Ладен, он же Эхуд Барак Обама, он же Барак О. Бамбуча, он же Раста Фари, он же Азаб Осама, он же Обама-Ван, он же Барак Хусейн Второй, великий халиф багдадский, он же Обама-Мама, он же Караб Омёба, — главный гангста-ниггер планеты, чёрный властелин партии демократов, тотемное животное американской нации, говорящий с духами и прочей парфюмерией, вождь собственного автомобиля, придворный бокор[1] Джорджа Буша-младшего, знатный травокур, гомосекретарь США, 666-ой президент США , лауреат премии «Эмми» за лучший гангста-рэп года. Неоднократно привлекался к административной ответственности за людоедство.

Некоторые полагают, что под этим псевдонимом действует негр.

Юные годы

В свои юные годы Барак Обама размышлял как обогатить америку черным золотом. Это он сказал Бушу, что в Израиле много нефти и что если он ее не возьмет, то Китайцы, живущие в Америке, будут злиться и не будут работать бесплатно.В детстве антисемитские евреи называли Обаму жидёнком и говорили Этот таки жид многого не добьется кхе кхе הכושי הזה יהי אור לגויים.В школе черножопого еврея дрознили "Мудикещежопомазыйхомосек"


Появление

Баракобама родился в Угундии в 1961 году в семье известного растамана и Великого жреца вуду Мганга «Яростные ногти» Обама-Хуссейн и духа тотемной слоноверблюдицы Нгонго-Нгонго. Вместе с Бараком родились также его брат Каземат и сестра Казарма, первый впоследствии возглавил деньгопечатальный бизнес в Зимбабве, вторая же была уничтожена в семилетнем возрасте злой богиней мрака и ужаса из зависти к быстрорастущим сиськам. Маленький Барак тогда поклялся жестоко отомстить за сестру, и племенные шаманы предрекали ему безоговорочную победу,а также мантию вождя Далёкого Запада и музыкальную премию «Эмми». В пять лет Барак прошел обряд посвящения в воины и получил в дар отвар из кокаина, героина, никотина, озверина, балерина и Грэма Грина. Выпив этот напиток, Обама стал бамбучей и начал видеть духов.

Альтернативная версия

Мать будущего президента США посещала Сибирь в 1960 году и в память о безумных ночах проведеных в БАРАКАХ на БАМе назвала своего долгожданого сыночка БАРАК у БАМа, что на английский манер звучит как БАРАК ОБАМА. Почему не именем отца, спросят недоверчивые читатели. Мы не знаем, наверное, темно было в бараке. Барак он и на то и БАРАК.

Итак, остается загадкой, кто же был с мамой Барака в Бараке в те безумные для неё дни. Пока это точно неизвестно, но на некоторые размышления наводит второе имя новоиспечённого американского президента. ХУСЕЙН. Где то мы это имя слышали... Ой! Даже подумать страшно! Неужели?! Если так то это дает будущему президенту право просоединить Ирак к США на том основании, что его папе эта страна недавно принадлежала.

Задумав бежать из лагеря, Обама начал рыть тоннель, но слегка сбился с пути и вылез на поверхность где-то в Африке.

http://images2.wikia.nocookie.net/absurdopedia/images/thumb/8/8e/Obama_van.jpg/180px-Obama_van.jpg

Программа

На выборах 2008 года, события которых отражены в игре «President Evil» и аддонах к ней, Барак Мгангович Обама выдвинул обширную бредвыборную программу, состоящую из ряда пунктов. Вот основные её положения:

    * Курение конопли. В случае своей победы Обама обещал научить всех белых курить коноплю, чтобы они могли почувствовать себя хоть немного чёрными. Это своё решение Барак Мгангович объясняет демократическими соображениями, поскольку на данный момент белые лишены возможности принимать участие в жизни чёрного общества полноценно. Этот факт сильно ущемляет национальное достоинство белых. «У них нет настоящих рэперов, красивых тёлок, модных тачек, длинных членов и огромных афро. Давайте дадим им хоть что-то человеческое!» — заявил Обама.

    * Ношение дредов. Дреды, по мнению Обамы, являются непременным залогом стабильности, поскольку придают своим владельцам сходство с Ктулху и, таким образом, умиротворяют морского бога. К сожалению, здесь Барак Мгангович, в отличие от первого пункта, не смог подать гражданам личный пример, поскольку ещё не успел отрастить волосы после перевоплощения из Кондолизы Райс обратно в себя.

    * Прослушивание гангста-рэпа. Здесь следует пояснить, что гангста-рэп — это особо летальная форма Т-вируса, передающаяся через звуковые волны. Как правило, он представляет собой шаманские песнопения Обамы, адаптированные под современную культуру. Человек, умерший от гангста-рэпа, превращается не в зомби, а в гангсту — особо ужасный вид нежити, который постоянно ковыляет по улицам, гремит цепями и что-то завывает. Допускается также прослушивание рэгги, но только лицензированного государством, поскольку часть рэгги подмял под себя антагонист Барака Барон 5Ницца.

    * Легализация сутенёрства. Этот пункт своей предвыборной программы Обама отстаивал особенно рьяно, а на выступлении в Мемфисе даже обещал сделать его единственной разрешённой профессией. Однако, именно этот пункт дал Хилари Клингон основания для обвинения своего оппонента в плагиате. Впрочем, несмотря на все заявления Хилари, про-сутенёрская риторика повысила популярность Барака на 99,9%.

    * Курение конопли. Этот пункт так понравился Бараку Мганговичу, что он решил включить его в программу ещё раз.

Умения

    * Weed Smoker. Каждую неделю Обама должен выкуривать три вагона конопли, иначе всю следующую неделю у него будет длиться ломка, понижающая все характеристики примерно до нуля.
    * Absolutely Black Body. Обама полностью поглощает всю энергию, поступающую из внешней среды, а во внешнюю среду не выделяет ничего, кроме дыма конопли.
    * Drug Lord. Обама является другом всем членам английской Палаты Лордов, что значительно упрощает отношения с Мелкобританией.
    * Bambucha. Обама видит духов предков, он может с ними говорить и приносить им жертвы. Принеся в жертву духам пятьсот девственниц, можно уговорить их исцелить ломку. Это отличная альтернатива курению конопли.
    * Fog of War. Из-за постоянно окутывающего его облака дыма Обама не видит вокруг себя вообще ничего, поэтому ему приходится ориентироваться исключительно на звук.
    * Yes, He Can. Обама может уничтожить всю коноплю в мире за один раз. Но не хочет.

Заклинания

    * Raise Dead. Заклинание оживляет трупы, превращая их в ходячих мертвецов, подвластных Обаме. Заклинание имеет три уровня: на первом оно поднимает зомби, на втором — гангсту, а на третьем — чёрного рыцаря.
    * Yo. Используется для контроля гангсты (и только гангсты) призванной предыдущим заклинанием.
    * Summon Visions. Материализует наркотические глюки Обамы. Требует материального компонента — тлеющего косяка.
    * Chain Lightning. Шарахает молнией Дика Чейни.
    * Storm Catherine. Вызывает могучий ураган, способный отправить на дно морское обширную территорию. Обычно используется для подношений Ктулху.
    * Big Bad Voodoo. Самое крутое заклинание, подчиняет Обаме Ктулху. Требует массовых жертвоприношений и очень большой куклы.
    * Big Black Booty. Издав три хлопка, три свистка, Обама вызывает огромную черную жопу, способную засосать Ктулху. Заклинание обладает ретроактивно-парадоксальным эффектом, то есть его действие может проявляться за некоторое время до начала кастования. Известен один случай применения заклинания, но из-за фатальной ошибки по адресу 0xA1492666 в жопу стало засасывать мировую экономику, начиная с американской ее части.
    * Ласковый МайНапевая мотив песни белые розы востают мертвые фанаты группы Ласковый Май и под пение Обамы уничтожают Макейна

Здания, доступные для постройки

    * Чёрный Дом. Главное здание Обамы и его армии. Командный пункт, бункер для испытаний, главный хип-хоп центр и всё такое.
    * Наркорынок. Обеспечивает Обаму и его армию нигеров провиантом и коноплёй. Чем больше накрорынков, тем больше армия нигеров!
    * Федеральная Резервная Система США. Обеспечивает армию Обамы дополнительными деньгами, которые могут понадобиться при подготовке к решающей битве с Ктулху за мировое господство. Содержит технологии для манипулирования мировой экономикой.
    * Дом Большой Мамочки. Казармы армии Обамы. Здесь можно нанимать нигеров различных специализаций, размеров и вонючести.
    * Солярий. Здание, предназначенное для обращения пленных белых в нигеров.

0

2

КГ/АМ первой степени...=_='''

0

3

Kenny написал(а):

КГ/АМ первой степени...=_='''

че такое "КГ/АМ первой степени"?

0

4

Romuldo написал(а):

КГ/АМ

Креатив Г*вно/Аффтар Мудак  :crazyfun:

0

5

Так и запомню  http://i004.radikal.ru/0803/b0/ee1909660170.gif

Отредактировано Yahoo (2009-06-02 18:23:41)

0

6

Kenny написал(а):

Креатив Г*вно/Аффтар Мудак  :crazyfun:

ахахахахахахаха точно КГ/АМ XDDDD

0

7

Yahoo написал(а):

Так изапомню

видно же что не ты делал, так что нечего тут плакать  :crazy:

0

8

Yahoo написал(а):

Так и запомню  http://i004.radikal.ru/0803/b0/ee1909660170.gif

по крайней мере имя Грина в статусе Йаху теперь не осквернено XDDD

0

9

Kenny написал(а):

по крайней мере имя Грина в статусе Йаху теперь не осквернено XDDD

XD заступилась за братика XDDD

0

10

Romuldo написал(а):

XD заступилась за братика XDDD

и за братика,и за Обаму XDD вот такой я сегодня благодеятель х))))

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Обама, Барак Мгангович


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно