Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глубокое озеро, близь города


Глубокое озеро, близь города

Сообщений 1 страница 10 из 300

1

Это озеро находится недалеко от самого города.. Озеро славится глубоководьем.. Обычно обитают водные покемоны..

0

2

Лоло с рюкзаком пришла на это место.. Погода стояла жаркой, и казалось, что скоро её *треснит* солнечный удар. Девушка решила искупаться и разведать дно озера. Хм.. Странно, я никогда не видела этого озера..Не мешкая, она достала из рюкзака скомканную карту этой Лиги... Лоло долго изучала её, но озера так и не нашла.
-Возможно его просто пока не отметили...- Подумала она, пожав плечами. Лоло потерла затылок и потянулась... Она решила просмотреть все, что находится на дне.. Девушка покапалась в рюкзаке и выпустила покемона. Ло подбросила красно-белый покебол вверх.
-Эй.. Сил ты мне нужен!-Покебол прокрутился в воздухе и усчез, а точнее расстворился в красном мерцание.. Зато вместо покебола, в воде уже плескался водный покемон-Сил.
-Сил-Сиил (Привет!)-Поприветствовал покемон девушку и начал хлопать ластами( лапками).
-Я тоже рада тебя видеть...-Она улыбнулась и начала снимать штаны и футболку.. В низу уже на неё был купальник.. Что же все время влекло Ло в глубину??.. Её отец и мать были путешествинниками.. Они исследовали подвоные глубины. Ло пошла в них и теперь каждое место, она считает загадкой.
-Сил.. Давай на дно...-Девушка плюхнулась в воду, зацепившись руками за шею покемона. Они поплыли.. На лице девушки была маска, дабы дышать под водой.. Вода на поверхности была теплой, чем ниже они опускались, тем холоднее она становилась.. Девушка кивнула покемону плыть ниже.. Ноги по тихоньку начинали замерзать.. Но девушка не останавливаласт.. Они продолжали плыть-плыть-плыть-плыть.. Казалось они плывут вечность, все темнее и темнее становилось во круг.. Тут она заметила что-то сверкающие на дне.. Сил... Плыви туда..Мысленно давала каманды она покемону.. Он как бы услышал её и поплыл к сверканию.. Как только они каснулись дна, девушка отцыпилась от покемона.. Она начала рывками подплывать ближе к чему-то. Что это?....Она заметила, что эта была книга... Странно.. Книга на дне... Девушка попдлыла к покемону и они вынурнули... Девушка раскрыла книгу и ахнула...
-Чернила.. Они на месте!-Это было удивительным.. Ло решила прочесть её потом... Девушка переоделась...

0

3

Девушка не заметила, как уставшая и измотанная провалилась в глубокий сон.. Она видела, как её покемоны(Кроме Лапраса) эволиционируют в новые виды.. Она от радости прыгает.. Хотя может это не просто сон, а вещий сон.. Кто знает.. Тут она неожиданно проснулась..
-Что?-Она заметила, как кто-то летает над ней.. Девушка несколько раз протерла глаза и подняла их вверх. Кто это?Покемон был похож на осу.. А точнее большую Осу...
Только не это! Она вскочила и глаза стали большими..
Это же Бедрилла.. Покемон оса!.. Дикий покемон...Девушка ринулась за покеболом...
Эй.. Лапрас! Твой выход!Покемон показлся из покебола...
Лапрас.. Ледяной луч!Покемон заморозил Бидриллу..
Так... А теперь пошли!Девушка спрятала покебол в рюкзак и побежала проч.

2 балла Лапрас!

0

4

----Куда-то---

0

5

Девушка со своим покемонам пришла опять к этому озеру.. Они с Дженни договорились встретиться на этом месте.
Эй.. Чису, Ази, Сил на выход!Из покеболов появились её три покемона. Они радостно начали плескаться в воде.. Девушка проджала еще пару минут и решила присесть около большого деревца.. Жара была не выносимия, и она не могла просто так сидеть где-то на поляне.. Покемоны беззаботно плескались, ныряли...

+1

6

Я рпишёл сюда и увидел плескаюшихся покемонов в воде и девушку сидевшию около дерева. Привет. :flag: как дела? Замечательные покемоны. Они твои?

+1

7

АрХаНгЕл написал(а):

рпишёл

офф:круто написал  :crazyfun:

Девушка уже смотрела на часы. Джен.. Ну где же ты...Но её подруги не было... Тут к ней подошел симпатичный паренеГк. Она сразу же отреогировала на его слова.
А.. ПриветСказала она, хлопая своими большими и красивыми глазками.
Да.. Я тренер водный покемонов..Тут она достала еще один покебол.
Ив на выход!Из покебола вышел еще один покемон Иви.
Это Иви.. Я хочу эволиционировать её в водного или ледяного покемона...Иви осмотрела, затем обнюхала парня.
Я Лоло... Можно просто Ло

0

8

Красивое имя. Меня зовут Архангел. Для друзей просто Арх. А вот мои покемоны на поляне появиоись 4 покемона: Сайтер, бронзор, бульбозавр, шинкс. Все они начели бегать по полляне.
офф: посмотри на своё сообщение- я тренер водный покемон rusff

0

9

Девушка осмотрела всех покемонов...
Они все разного типа...Улыбнулась она. Девушка любила водных покемонов... Но и другими она тоже восхищалась.
Они все такие милые..Сказала она.. Затем посмотрела на покемонов(своих). Им надо когда-то начинать бои..Пронеслось в её голове.
Не желаешь провести бой.. Или тренировку?.. Два на два?

0

10

Ты читаешь мои мысли. Конечно хочу. Сказал я И пожалуй первый будет шинкс. А остольные в покебол. Передомной стоял один шинкс, а остольные окозались в покеболах.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глубокое озеро, близь города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно