Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глубокое озеро, близь города


Глубокое озеро, близь города

Сообщений 21 страница 30 из 300

21

заткни уши лианами и делай режущий лист. на врага полетели режущие листья

0

22

Лапрас давай прыжокПокемон попдрыгнул на большое расстояние и снова приземлился. Атака вновь прошла мисо.. Но все таки немного задела.
А теперь ледяной луч!

0

23

УУУ как я есть хочяу. Ну ладно выйграю и поем 8-). увернись и беги к Чису пуская режущий лист. Он подбежал иначел пускать реж. лист потом встал очень близком к нему и пустил семя пиявку, а после неё бомбы. А в это в ремя я сел на землю и начел есть гамбургер.

0

24

Девушка смотрела на своего покемона. Она такая сильная....Затем перевела взляд на парня.
Как ты можешь есть, когда у тебя покемон на бою?Удивилась она и улыбнулась.
Так.. Чису повтори.. В водуПокемона задела атака, но предало большое значение этому. Она окунулась в воду(покемон-Чису). Затем вынурнала.
Давай.. Брызгай его водой!Покемон начал выплескивать воду, когда противник подошел пбиже.

0

25

Я прсто ужасно хочу есть. сказал я доедая. потом я встал отрехнулся и продолжел. бульбозавр те от этого нечё вообще не будет так, что пускай семина пиявки. Да они получились такие слабые поэтому давай фото-синтез.

0

26

офф:ты же другим поком бой ведешь???Сайтер-

0

27

ой пргости можно будет бульбозавр. o.O

0

28

офф:ок.. тогла те атаки были бульбазавром сделаны))

Девушка смотрелв на покемона. А он хороший тренер..Подумала она и снова начала смотреть на Чису( Лапраса).
Давай опять под водуЭтот прием она изучила на ура.  ^^ Ло наблюдала, как та уходит под воду. И снова така была промахом.
А теперь песняПокемон начал петь усыпляющюю песню.

0

29

Фото-синтез. востоновись до конца. он начел быстро востонавлеваться

0

30

Ло заметила, что покемон начал восстанавливать свои силы.
Чису давай водоворот..Покемон вскружил во круг себя воду и та снова наполнилась силами.
Лапра-Лапри!(Все хорошо!)Улыбнулась она своему тренеру.
Отлично... Мы тоже умеем так!Улыбнулась она парню.
А теперь водоворот.. Плюс к этому ледяной луч!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глубокое озеро, близь города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно