Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небольшое озеро.


Небольшое озеро.

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

Красивое озеро, по бокам которого стоят густые, высокие деревья. Здесь любят отдыхать как люди, так и покемоны. Здесь можно поймать различных покемонов.

0

2

Девушка с трудом шла, неся на руках Корти.  Малышка совсем замерзла, так, что Коко пришлось спрятать ее под куртку. Ветер завывал все сильнее, дождь усилился, небо и без того темное и беззвездное совсем почернело. Ураган обещал быть очень сильным.
Девушка искала место для палатки, что бы поскорее свернуться калачиком и уснуть в ней.  Подойдя поближе к озеру, Коко поняла, что это и есть идеальное место, ну почти идеальное место для палатки. "Почти", потому что озеро было хоть и небольшое, но ураган повлиял на него. Вода выплескивалась на берег, огромные волны ходили по озеру -  был шторм.  Ничего, если от озера палатку поставить чуть дальше, то ничего плохого не случиться, но где же найти такое местечко. Деревья подступают к озеру слишком близко, и они очень плотно стоят к друг другу. Девушка задумалась, из этого состояния ее вывела Чикорита, которая вопреки желанию своему и Коко спрыгнула с рук и помчалась к густым зарослям деревьям. Коко хоть и замерзла, побежала за Корти.  Малышка взволнованно пищала и на что-то указывала головой. Приглядевшись, Коко заметила, что там, куда указывала Корти, был полукруг из густых деревьев. Замечательное место для поставки палатки.
- Спасибо, малышка, - улыбнулась Коко, - что бы я без тебя делала. Подойдя поближе к этому месту, девушка разбила палатку и залезла внутрь. Тут же Коко достала грелку и, включив ее, кинула в дальний угол палатки. Разложив одеяло и подушку, а так же небольшую подстилку для Чикориты  девушка наконец-то успокоилась и согрелась, на нее начала наваливаться усталость...
На следующие утро
Яркое солнце пробивалась сквозь открытую палатку и била в глаза Коко. Блин, кто-нибудь закройте палатку. СТОП! А почему палатка открыта и где Корти?! С этими мыслями девушка вскочила с постели. В палатки было ужасно душно из-за до сих пор включенной грелки, хорошо хоть, что палатка открыта, а то здесь и сжариться было можно. Подойдя к нагревательному агрегату, девушка выключила его и осмотрела палатку: Чикориты нигде не было. Коко перепугалась. Выскочив из палатки девушка осматривала местность и наткнулась на небольшую яблоню , которая росла рядом с палаткой, а под ней четно пытающеюся достать яблока Корти.
- Как хорошо, что ты здесь! - Радостно воскликнула Коко, - что проголодалась?
- Чикорита, чик, ит!
- Пойдем, яблока я тебе попозже сорву.
-Чикор...
Зайдя обратно в палатку, тренерша первым делом подошла к своей сумку и достала оттуда небольшую коробочку. Корти радостно подбежала к ней, думая, что находится в коробке. Коко открыла ее и в нос ударил восхитительный запах...рисовых колобков. Чикорита радостно запищала.
Разделив колобки и съев их, Коко пошла к яблоне, что бы сорвать своей Корти яблоко.
Яблоня не была сильно высокой, но самые румяные яблочки росли  на самом верху. Коко повезло и в этот раз: дерево было ветвистое, и залезть на него было легко. Сорвав яблоко, девушка вернулась в палатку и отдала его Чикорите.
- На, это тебе, - сказала она, протягивая покемону яблоко, - я думаю, что раз оно самое румяное, значит и самое вкусное.
-Чикорита! - Радостно взвизгнула Корти и прыгнула девушке на руки.
-Кушай, а потом пойдем тренироваться.
Когда с яблоком было покончено, тренер позвала покемона тренироваться.
-Давай, Чикорита, покажи, на что ты способна! Сделай-ка рев, а потом разбегись и ударь вон то бревно всем телом!
-Чик, чик, Чико-о...
Девушка закрыла уши, когда раздался рев, видно было, что Корти отлично отработала прием в битве с Чамчаром. Когда звук прекратился, Чикорита разбежалась и долбанула всем телом по бревну. То аж откатилось немного.
-Рев у тебя отличный, но удар всем телом не ахти! Я пошла соберу палатку, а  ты тренируйся. Когда приду - покажешь, что у тебя вышло.
Коко пошла, собирать палатку, слыша возгласы пытавшейся хорошо выполнить прием Чикориты. Придя на место, Коко произнесла:
-Покажи мне, что у тебя получилось!
-Чик, чик, чик, ЧИКОРИТА! Бревно отлетело на метр, что само собой, очень хорошие достижения для Корти, ведь бревно больше ее в несколько раз.
-Молодец, а теперь пойдем, нам пора.
--->Ушли.

0

3

<-------Поляна
Пришла и Понита начала пить воду,а я села не камень.
-Мы пришли.

0

4

Я пришёл все выходите!Чим ЧимчарИв ивиСтар старли
Поляна<-------------

0

5

Ну ребята пейте отдыхайте!

0

6

Выпустила из покеболов всех покмонов - Иви и Вульпикса
-Ну порезвитесь)))

0

7

Кто хочет потренироваться???Чим Чимчар!!!!!!!!

0

8

-Я пожалуй потом
Достала из рюкзака флягу с водой и сделала два глотка

0

9

Чимчар попробуй подкоп!!!Попробуй начать копать руками а потом прыгни в эту яму!!!
Чим???Чимчар!!!
Чимчар сразу понял,что делать и на второй раз у него получилось!!!

0

10

-А я пожалуй устрою тренироволчный бой.Иви и Понита.Понита исползуй огнемёт,а Иви уворачивася!
Иви успела увернуться.
-А теперь Иви используй толчок
Толчок оказался таким сильным,что свалили пониту с ног.
-Молодец Иви
Дала Поните и Иви поффины

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небольшое озеро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно