Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небольшое озеро.


Небольшое озеро.

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

Криос слушал напротив стоящего тренера.А пока слушал,то старалс его рассмотреть и запомнить.Черные густые волосы,мускулистое тело,яростный взгляд.
    -Нет пожалуй не буду Гроулит тоже устал после боя.Кьюбон Дратини,выходите.-Криос выпустил покемонов.Когда они увидкли тренера напротив они сразу понял.Наконец от тренировки к делу...

0

72

Он сказал ему  -Нет пожалуй не буду Гроулит тоже устал после боя.Кьюбон Дратини,выходите.-.
- ок , тогда начнем.
Он кивнул своим покемоном и они подошли  к его И абра пожал руку кьбону
А гастли улыбнулся дратини и поприсутствовал его повторил своё имя.
Они встал и потом он сказал
  -начнем бой
Абра подошел к Кьбону и ударил  его лапой по лицу и телепортировалсья и встал около дерева.
Гастли сосроил рожицу дратини , что б позлить его

0

73

Когда сонная абра ударила по черепу на голове Кьюбона,Кьюбон в ответ попытался ткнуть его костью,но тот телепортировался.ХМ ДЛЯ АБРЫ КЬЮБОН БЕСПОЛЕЗЕН...
    -Дратини ты будеш сражатся против Абры.Вперед-ЕСЛИ ДРАТИНИ ПОДОЙДЕТ БЛИЗКО ДЛЯ ЗАХВАТА АБРА НЕ ВЫРВЕТСЯ.ДА,НО как подойти ладно попробуем
    -Давай захват-Дратини  устремился в бой на абру молниеносным прыжком к дереву где стоял Абра и готовился к использаванию захвата на абру.

0

74

Он сказал дратини что б тот нападал на его абру , но это было хорошей ловушкой .
Когда дратини готовилсья к атаки , его пронзила боль ...
Гастил был не далеко и его приемчик
Curse = Проклятие = Очень необычная атака. Её тип не определён, предположительно это легендарный теневой тип. Действие проклятия отличается для призрачных покемонов. Если эту атаку использует не призрак, то у этого покемона на подсознательном уровне срабатывает некий рефлекс, в результате чего часть его сил переходит в атаку и защиту, при этом реакция покемона замедляется- его мозг почти целиком переключается на бой. Если же проклинает призрак, атака становится гораздо более опасной- как для самого призрака, так и для жертвы. Используя своё тело как куклу вуду, призрак вгоняет в него иглу или гвоздь, при этом теряя очень много сил. Его противнику тоже неслабо достаётся- проклятый покемон на глазах теряет силы, что может его добить за пару минут. Два гвоздика торчали из его тела....
И абра ударил по морде дратини  свой когтистой лапой и потом еще раз...
И вскоре они победили..
Он покнул это место
-->>> куда то

Отредактировано Сон гохан (2010-06-19 14:01:20)

0

75

Участник k.Rios не отписывался в течении 5 дней, победа присуждана Сон гохану.

0

76

>>>Река
Мы шли вдоль реки и как предполагал Ромеро вышли к небольшому Озеру. Уже был рассвет и на синее небо выкатилось золотистое солнце. Можно было устроить завтрак, но как известно приятнее всего это делать на сытый желудок.
-Все, выходите!
Пять покемонов Ромеро вышли из своих покеболов. Все они были рады утру.
-Друзья, предлагаю вам одну интересную тренировку. Видите это озеро? Оно совсем небольшое, около двухсот метров. Встаньте в линию и проплывите до конца и обратно - задача прийти к финишу первым!
Покемоны встали на прибрежную линию и приготовились.
-На ста-арт, Марш!
И по команде все прыгнули в воду. Первым до конца противоположного берега, на удивлению, удалось добраться Палосвайну. Он так активно работал конечностями, что даже не возможно было представить, что при своем весе он так умеет. Однако не смотря на это, к финишу первым прибыл Манчлекс. Он гордо и с улыбкой похлопал сам себе в ладоши, а после чего сел на траву. Остальные покемоны последовали его примеру.
-Все молодцы, думаю теперь можно перекусить - сказал Ромеро.
Сняв свой рюкзак, он достал из него 5 небольших мисок и положил на каждый из них по несколько кусков колбасы, которую тоже принялся есть.
-Наши запасы не вечные, нужно пополнить где-нибудь.
Когда с завтраком было покончено, Ромеро отправил всех своих покемонов обратно в красно-белые шарики и отправился искать место, где можно было раздобыть провизию или там, где любой желающий сможет остановится и перекусить.
>>>Великий лес, Центр покемонов

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небольшое озеро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно