Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лесок


Лесок

Сообщений 1 страница 10 из 418

1

Небольшой тенистый лесок.Его можно даже назвать рощицей,потому здесь очень мало деревьев и елей.Зато полно кустиков и цветочков.

0

2

-----------<<<Гостиница
Рили с Риолу подошли к дереву и парень выпустил Арона с Кроганом.Вы двое..можете потренироваться а я буду учить Риолу использовать волну.У него получилось...сделать сферу....но это..ладно посмотрим....
Риолу сейчас ты будеш кидать в меня камни.....Рил закрыл глаза и махнул рукой покемону от чего тот начал кидать в парня небольшие камни.Сейчас я ему покажу как использовать волну!.Парень начал легко уварачиватся от камней.Всё Риолу...хватит..Рил развязал глаза и приготовился кидать камни в Риолу.Теперь ты...сконцертрируйся.....Рили начал кидать небольшие камни в покемона от чего у того зашевелились два задних уха и он начал уварачиватся от половины камней.Всё...молодец...скоро ты сможеш полностью использовать волну........Рили сел около дерева в тенёк а покемон сел рядом и закрыл глаза.Через пять минут они оба куда-то ушли.
----------->>>Где-то

Отредактировано Рили (2009-01-05 13:48:50)

0

3

------->>>Пьютер
Крис с гроулайтом медленно шли по лесной тропинке.Девушка внезапно поняла,что с утра не ела.Девушка достала из рюкзака печенье и уже собиралась хотя бы немного поесть,как вдруг заметила в кустах пикачу.
Что он тут делает?он дикий?-подумала она.
-Хочешь печеньку,пикачу?-Крис осторожно,стараясь не напугать его,подошла к нему и протянула печенье.
Гроули тем временем стащил из рюкзака Крис,оставленного на траве,пару покеблоков.

0

4

Девушка осторожно протянула руку и погладила пикачу,надеясь,что он не влепит ей 220 xD
-Привет,пикачу-сказала она и улыбнулась.
Только не шандарахни меня током...-думала Крис

0

5

Крис ожидала этого и отдёрнула руку.НО током ей всё равно досталось.
Теперь я понимаю Акиро.-первая мысль.
Гроулайт сочувственно посмотрел на хозяйку и дыхнул на пикачу огнем,немного подкоптив мышонка^^

0

6

-Гроулайт,уворот!-скомандовала Крис.
Гроули  не успел и получил свой "разряд".Пару секунд он пролежал на земле,но потом вскочил.
-Горячие угли!-сказала девушка.
Гроули начал атаку горячими углями.В пикачу полетело несколько десятков таких углей.

0

7

Крис достала пустой покебол и бросила его в пикачу (ОфФ:покеболами обкидывают!xD)
Покебол отскочил от покемона,раскрылся и затянул пикачу внутрь.Когда он упал и начала мерцать красная лампочка,Крис сжала кулачок на счастье.
Если всё получится,то у меня будет пикачу-подумала девушка,пристально наблюдая за мерцающим огоньком и ворочающимся покеболом.

0

8

Подняла покебол с земли.
-Мы поймали пикачу!-вскинула покебол с пикачу над головой.-Гроули,теперь у нас есть ещё один друг-покемон.
Задумалась.
-Надеюсь,что друг по крайней мере-добавила она.
Гроулайт тявкнул.

0

9

Как сказал один старый, но очень умный человек - "Погода не могла не радовать!"
Рэд, следуя точно по тропинке идущей из города Церулина, брёл в сторону Пьютера. Парень был одет в лёгкую, расстёгнутую куртку, которая слегка колыхалась на ветру. В общем - всё располагало к небольшому путешествию.
- Сквиртл! - вдруг послышалось из-за спины Рэда. Парень обернулся. По тропе, прямо за тренером бежал Сквиртл. Выглядел он довольно усталым.
- Ну опять ты за своё...Я же понятно сказал - в этот раз ты идёшь САМ. Мне уже надоело вечно таскать тебя с собой на рюкзаке. Он и так тяжёлый, а тут ещё ты!
- Сквиртл - покемон подошёл вплотную к тренеру и посмотрел на него жалобным взглядом  http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif
- Нет...нет...уффф - Рэд тяжело вздохнул - Ну ты знаешь моё слабое место, залезай. - Рэд подсадил Сквиртла на свой портфель.
- Учти, это в последний раз. Вот вырастешь, станешь большим Бластойзом - будешь меня катать.
- Сквиртл - улыбнувшись ответил покемон
Парень и Покемон пошли дальше по тропе пока не увидели девушку с покеболом в руках. Рядом с ней был Гроулайт.
"Похоже она только что поймала покемона. Рэд - будь ты хоть раз вежливым..."
Парень подошёл к Девушке и произнёс:
- Привет, похоже вам в этом лесу улыбнулась удача.
"Ну вот...Теперь я само благородство!"

0

10

Крис  посмотрела на подошедшего парня со сквиртлом на рюкзаке и улыбнулась ему.
-Привет...Ну да...я только что поймала пикачу.-ответила девушка.
правда он меня чуть не поджарил,ну это ничего^^''
Гроули подошел к парню и начал обнюхивать его,не забывая при этом коситься на водного сквиртла.
-Кстати меня зовут Крис..-представилась девушка.Покебол с пикачу она пока спрятала в карман.Пусть восстановится маленько...
ОфФ:Рэд,поздравляю с первым игровым постом :flag:

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лесок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно