Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Города


Центр Города

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

-Вот и центр города, нужно найти тренировочную площадку, Рилоу а потом можно и потренироваться, вот только где её искать?
-Рииил Рилоу куда-то показал.
Реон повернулся в ту сторону и увидел какую-то площадку.
-Молодец Рилоу!!! Пошли туда.
-Риилл!
=====>Тренеровочная площадка

Отредактировано Реон (2009-07-13 15:26:32)

0

162

Ээээхх... Старый добрый Джубилайф... Как давно я здесь не был. Прошло столько времени... а город остался прежним - шумным и бурным...
Я шел по улицам города, наполненным огромным количеством человек, которые всегда куда-то спешат. Я шел посреди толпы, и иногда различал координаторов или обычных тренеров среди сеой массы.
Мне кажется, я попал в деловой район Джубилайфа... Нужно спросить, как выбраться средний парк. О! Вот этот магазин подойдет.
-Здравствуйте, - сказал я, зайдя в этот магазин. Внутри все было обставлено сотовыми аппаратами и компьютерами. Продавщица сидела за кассой с угрюмым видом. Кивнув, она спросила: "Что надо?"
-Мне хотелось бы узнать, как пройти в ДаунТаун.
-Вверх по этой дороге. Там и дойдешь.
-Спасибо.

Узнав все, что надо я пошел к выходу, как вдруг я увидел на витрине странный аппарат. По какой-то странной причине, мне очень сильно захотелось узнать, что это.
"Это устройство дает возможность услышать все, о чем говорят покемоны!" было написано на листе спереди аппарата. Мне захотелось купить его, и я так и сделал. Засунув эту маленькую штучку в ухо, я посмотрел на Пиплапа.
-Эм... Привет?
-Эм (Пип)... Ну привет (Пип-ляп).
- О_о Э... Каг делы?
- о_О Э... Ну, вроде пойдет Оо (Пип-ляп-пип)
-Ого! Работает!
-Мда... У тебя глюки наверное... Нам давно пора на стадион!
- сказал Пиплап и потянул меня к выходу.

0

163

---->>> вход в город
пятляя на улицах я вышел к центру города и меня сразу поразила красота, истинная красота этого города. Было очень много людей. здесь было так же много различных покемонов и это меня радовало. Мне немного захотелось есть и я решил найти могазинчик где можно было что нибудь приобрести съедобное для меня и для покемонов.
Но вдруг я почувствовал на себе тяжелый взгляд. оглянувшись вокруг я никого не заметил.

0

164

я решил идти в магазин
--->>> магазин

0

165

<-- Вход в Город

Бэйли и Арчи продолжали осматривать окрестности Джубилайфа. Здесь можно было встретить множество зданий, включая огромные небоксрёбы, возвышающиеся до самого неба. Вокруг огромное количество развлекательных и познавательных заведений, а так же магазины с мелкими сувенирами.
- Рвав! - вдруг Гроулит резко убежал от девушки к большому фонтану в центре аллеи.
Запрыгнув на "каменную стенку" фонтана огненный покемон с очень заинтересованным видом начал смотреть на переливающуюся лучах солнца прозрачную зеркальную воду. Бэйли подошла к своему другу и села рядом... Неожиданно в растущих неподалёку кустах послышались шорохи. Арчи сразу спрыгнул на землю и осторожно подкрался к растению. Ожидая команды тренера, покемон не предпринимал больше никаких действий.
И вот неожиданно для нас обоих, сверху, Гроулита перепрыгнул покемон, которым оказался Шинкс.
- Ух, ты, здорово! Не успели мы ещё толком освоиться здесь, как уже покемоны на нас выпрыгивают, - радостным голосос проинесла девушка и направила в сторону электрического покемона поке-декс. Декстер: "Шинкс - электрический покемон. Мускулатура его передних лап специально устроена, чтобы генерировать электричество. Когда он чувствует опасность, его мех испускает слепящие искры."
- Отлично, мне очень нравится это покемон! Арчи, давай попробуем поймать его! - крикнула Бэйли своему верному спутнику.
- Рвав! - и Гроулит сразу приготовился к бою.
Шинкс тоже был наготове, но предоставил нам право атаковать первыми.
- Так, Арчи, используй огнемёт!
Широко раскыв пасть огненный покемон выпустил поток пламени в своего противника. Но наш аппонент был ни так прост, он смог уклониться от атаки и использовать удар молнии.
- Арчи, уклоняйся и быстрая атака!
И хорошая реакция Гроулита позволила ему увернуться от атаки и нанести ответный быстрый и главное точный удар. Электрический покемон отлетел в сторону, но почти сразу же поднялся и вновь кинулся в атаку. Хвост дикого покемона засветился белым сиянием, что говорило только об одном, он использует атаку стальной хвост.
- Арчи, не дай ему провести атаку! Огненный вихрь!
В миг покемон Бэйли образовал перед собой огненное торнадо, перед которым Шинкс остановился и похоже, испугавшись, не смог даже пошевельнуться, как пламенная буря окутала его и сильно опалив отправила в полный нокаут.
- Похоже Арчи, мы немного перестарались.
- Рвав-вав!
- Да, ты прав, нужно ловить его пока не поздно. Покебол, вперёд!

Красно-белый шар полетел в обессиленного покемона, затем, коснувшись и окутав красным свечением, вобрал его внутрь. Упав на землю, "мячик" почти не расскачивался и не мигал индикатором. Покемон был пойман.
- Отлично, Арчи, мы поймали нашего первого покемона! - крикнула Бэйли, подбирая покебол с новым другом, - А теперь в поке-центр, нашему электрическому члену команды понадобится медицинская помощь и хороший отдох после схватки.
- Рвав! - согласился Гроулит.

--> Поке-центр

Отредактировано Beyli (2009-08-20 20:59:51)

0

166

---->>>магазин
вышел с магазина и решил устроиться возле фонтана поесть я выпустил своих покемонов. Они были рады что могли выдти из своих покеболов. я им наложил в их миски еду и они принялись с охотой есть. Похоже они тоже сильно проголодались. Я достал бутерброд и начал его есть с большим аппетитом

0

167

<-----Вход в город
Намико шла по дороге осматриваясь Небоскрёбы были такие красивые и высокие было очень много народу которые создавали шум.
-Мими ты проголодался?
Мими кивнул головой даже было слышно как журчит у него в животе.
-Мими хахаха.Надо у остальных спросить.
Намико кинула покеболлы и оттуда вышли Шеллос и Азурилл.
-Вы проголодались?.
Шеллос и Азурилл тоже кивнули головой.
-Ну что же осмотримся и пойдем в магазин.
Намико не поняла,что случилось,как в друг она упала и увидела чей-то кошелек.
-Господи кто-то потерял его,что теперь делать??...
-Надо быстрее догнать того человека который забыл кошелек.
Намико опять смотрела то не лево,то на право.Но не кого не было.
-Может Офицер Джей нам поможет…Только где она может быть.
-Или лучше всего заглянуть в кошелек и посмотреть как зовут того кто забыл кошелек.

Намико было очень не ловко.Когда она увидела визитку с номером,она сразу побежала в покемон центр,чтобы позвонить хозяину.Это окозалась девушка.
------>Покемон Центр.

0

168

-Вот Вульпи,сейчас мы в город,види себя хорошо.
Вульпи посмотрела на меня и кивнула головой.
Вдали я увидела знакомый мне силует.
-Бен иди к нам!!!

Отредактировано Оливия (2009-09-03 20:59:02)

0

169

Яркие солнечные лучи играли на площади в центре Джубилайфа. Каждый луч пытался опередить в какой-то гонке остальных. Они беспорядочно бродили по скамейкам, домам, лавкам с торговцами и прохожих. И только одну одинокую фигуру в толпе боялись они затронуть. За спиной у неё, кажется, были все невзгоды из ящика Пандоры. Ну и ещё у yt` за спиной был красный рюкзак, молния которого была наполовину расстёгнута. Там спал покемон, сладко сопя под нос и совсем не замечая окружающего. Девушка с рюкзаком, остановившись около фонтана, присела на край и задумчиво подняла голову. Она уже почти не помнила событий четырёхлетней давности. Не помнит свою радостную улыбку, не помнит смерть лучшего друга. Четыре года в размышлениях сделали бы эту девушку настоящим психологом или философом, но она решила повторить попытку. Решила начать всё заново. На этот раз девушка молила Бога о том, чтобы на её жизненном пути больше не было таких же водителей, как тот. Таких же машин, как та. Таких же глупых смертей. Девушка боялась, что история повториться и её единственный друг погибнет снова.
Мисака-сан, ты меня слышишь?.. - резко прервал тишину голос маленького покемона за плечом. Шинкс положила передние лапы на плечо хозяйки.
Что?.. А, Хикари, это ты?.. - ещё не отойдя от грустных мыслей переспросила Микото.
Мисака, ты опять? Забыла что ли, что нам нужно в путешествие?! Мы вокруг этого фонтана крутимся уже целый день! - начала вопить покемон.
Мисака замолчала. Она не знает, почему её тянет к этому фонтану. Либо это из-за того, что этот фонтан - любимое место погибшего Пиплупа, либо просто из-за невыносимой жары. Пытаясь мимически ответить на вопрос Шинкса, Микото слегка потянула воротник рубашки в сторону. Покемон, сразу поняв, что имела ввиду хозяйка, виновато убрала лапы с её плеч, после чего спрыгнула на землю и повернула голову в сторону Электры.
Ладно, пойдём отсюда, а то запаримся. Я знаю отличное местечко, недалеко от озера, - Хикари, резко подпрыгнув вокруг собственной оси, позвала хозяйку и побежала вперёд, к выходу из города. Мисака быстро вскочила с места и, схватив в руку рюкзак, помчалась за покемоном.

->Глубокое озеро, близь города.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно