Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Школа тренеров


Школа тренеров

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Ну пока было время , я зашёл и хотел потренировать Синдаквила.
Я выпустил Синдаквила.
Ну потренируемся?
Ди(Ладно)
Сделай Огонь в верх.
Пачарису запустил струю огня в небо.
А теперь закрути её.
Он пытался , и сделал.
Отлично, эта атака будет называться Огненный вихрь. В покебол.
И Синдаквил ушёл в покебол.

Отредактировано Narumi (2009-01-24 21:26:36)

0

12

=====>Отсюда я шёл
Зайдя в школу тренеров Сид закрыл за собой дверь и направился на тренировочное поле, которое было похоже на равнину. Бросив вперёд два покебола Парень голосом средней громкости приказал своим покемонам выйти на свет. На поляне появились Вольт и Сэт. Так Сэт, сейчас ты покажешь нашему другу как делается танец призыва дождя. Сэт-Сэт... Сквиртл начал переминаться с ноги на ногу ,танцуя польку что-ли... В скором времени над стадионом закапал дождь и в некоторых местах стали появляться лужицы. Теперь ты Вольт! Воольтиии Полуметровый "покебол" начал кататься на месте, но никакого эффекта не было. Давай ещё раз! Но опять ничего не вышло и даже после 20-ой попытки ничего, кроме облачка над телом Вольта не появлялось. Вольт ударь в тучу молнией! Покемон послушно отправил в тучу разряд и она отдала этот разряд в трое сильнее и в трое качественнее. Вольт теперь ты сможешь заряжаться в течении долгого времени, без каких либо усилий! Мы назовём эту технику: Дар небес! Покемон только слегка наклонился в знак согласия и принял шестой разряд в себя, а Сэт с большим, улыбающимся ртом прыгал вокруг своего тренера. Забрав своих покемонов в покеболы Сид направился на ближайшее поле, в надежде встретить там нового покемона...
=====>Сюда

0

13

*Кира вернулась в школу тренеров. Надо обучать покемонов новым атакам, чтобы они стали сильнее. А первой будет Вульпи!*
-Вульпи, я выбираю тебя!
*Из покебола появилось яркое пламя, а потом и покемон*
-Вуль-пи!
-Сегодня, мы будем учить "Подкоп"!
*Заметка: На первом ходу, покемон ныряет под землю, а затем - атакует врага из под земли*
-Начинай...
*Вульпи стала копать когтями землю. Прошёл час...*
-...
*Ещё час...*
-Вульпи! Ты где? Ты, что там так долго?! Вульпи!
*Кира сильно испугалась за своего покемона малоли, что могло с ней случиться... Через несколько минут, Кира увидила воду, которая движется прямо на неё, она быстро отпрыгнула от ямы, а оттуда водопад, на котором была Вульпи.*
-Вульпи!
*Вода кончилась и покемон стал падать.*
-Пиджи, используй ловкость и поймай Вульпи!
-Пид-жи!
*Моментально из покебола появился покемон и стремительно полетел к другу на помощь. Вульпи успешно приземлился к Пиджи на спину. И они спустились. Вульпи была вся мокрая, поэтому пока, она не могла использовать огненные атаки.*
-Мда, Вульпи... И до куда ты докопала?
-Вуль-пи...
-Попробуем ещё раз... Подкоп! Пиджи, лети, вон туда...
*Покемон прыгнул в ту же самую яму. Через минуту, Вульпи выпрыгнула из другой, появившейся ямы, прямо под Пиджи*
-Умница^^, у тебя получилось!
-Вуль-пи!
-Обсыхай...
*Покемоны вернулись в свои покеболы*

0

14

*Теперь очередь Пичу и Мяута. Так как Пичу самый слабый покемон в команде с него и начнём...*
-Пичу, я выбираю тебя!
-Пи-чу...
-Я придумала для тебя новую атаку, с помощью, которой ты сможешь обороняться. Я назвала её "Электрический шар". Ты создаёшь вокруг себя круглое электрическое поле
-Пи-чу!
*Покемон стал изо всех сил стараться. От его ушек полетели искры молнии*
-Пи-чу!!!
*Покемон засветился жёлтым светом и постепенно вокруг Пичу появилось небольшое скопление электричества. Кира взяла камень и кинула его в Пичу. Только камень коснулся поля, он мгновенно испепилился. Кира была очень удивлена силами Пичу, казалось самый слабый, но в нём обнаружилась, какая то сила. Чтобы с первого раза всё получилось, такого у Киры ещё не было... Она улыбнулась, когда увидела, что покемон всё ещё держит электрический шар*
-Пичу, хватит...
*Покемон остановился и улыбнулся тренеру.*
-Давай назад...
*Кира показала Пичу на покебол. Покемон стал вертеть головой.*
-Ты не хочешь? Ладно, тогда давай посмотри на Мяута.
-Пи-чу!
*Покемон снова стал улыбаться и присел возле Киры*
-Мяут, я выбираю тебя!
-Мяут!
*Кот увидил своего друга Пичу и помахал ему лапой. Пичу тоже поприветствовал его маханием хвоста.*
-Мяут, будем учить атаки! А именно "Клонирование"!
-Мяут!
*Кот закрыл глаза и сжал лапы в кулак.*
-Эээ... Мяут...
*Покемон закричал изо всех сил.*
-0о Мяут...
*Мяут надул щёки... И вогруг появились две копии.*
-Мяут!
-Мяут, ты хорошо поработал^^! Пошлите!
*Кира с покемонами пошла гулять по улицам Джубилайфа*

Отредактировано Tomchik (2009-02-22 09:37:35)

0

15

*Стала ждать Радли для совместной тренировки*

0

16

я пришел и увидел Томчика привет ну давай вместе  изучачь новый атаки

0

17

-Привет! У меня новый покемон и я хочу его попробывать!
*Тамара достала покебол и выкинула на площадку*

0

18

Тортвик ,выбираю тебя!
Из покебола появился тортвтик
Тортвик, режуший вихрь!
Но торвик не смог выпустить режуший вихрь. а выпустил обычный режуший лист, хотя он был немного похож на режуший вихрь

0

19

Тортвик,подкоп]
Но тортвик не смог сделать новую атаку и электрошок в него попал,но пока не сильно навредил .
Тортвик,семя пиявок!

0

20

Прежде чем начать своё путешествие, я должен подготовить своих покемонов
-Выходите!
-Бульба, - Чаррр, - Скворл.
- Будем отрабатывать атаки и ловкость. Чармандер, попробуй огнемётом сбить бульбазавра пока он будет уварачиваться от тебя.
Чармандер пытался сбить своим пламенем бегающего в разные стороны бульбазавра, но бульбазавр тоже был не просто бегуном, он пускал листья в него. Они вмиг сгорели.
Всё хватит, молодцы оба. Следующая пара сквиртл и бульбазавр. Бульбазавр, ты должен своими плетьми достать сквиртла пока он будет катится в панцире, начали!
[i] Бульбазавр махал плетьми во все стороны пытаясь достать сквиртла. Сквиртл летел туда сюда, но вдруг булбазавру удалось схватить сквиртла и он подбросил его вверх, но сквиртл стреляя водяной пушкой вниз обеспечил себе мягкую посадку.   

Молодцы! Ну что начнём наше путешествие

Отредактировано Джони (2009-03-03 19:24:45)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Школа тренеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно