Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Поляна возле реки

Сообщений 1 страница 10 из 139

1

Небольшая поляна возле реки. В реке плавают Буизели и Флоатзели. Вокруг высокие сосны.

0

2

Black Star прохадил мимо поляны и решил провести небольшую тренеровку.
- Чармандер, Пичу выхадите! - сказал Black Star и кинул покеболы к верху.
- Чарр! - Крикнул покемон.
- Чуу! - Сказал Пичу.
- Так вы тренеруйтесь а я схажу наберу воды в реке. - Покемоны начали сражатся а пошол к реке. Возле реки я увидел много покемонов. Набрав воды я поспешил назад. Когда я пришол я увидел Вартотла каторый почти победил Чармандера, Пичу лежал на земле без сознания.
- Чармандер Царапина а патом вверх и огнемет - Вартотл неуспел отреогировать и попал под удар, и упал. Вартотл встал и убежал.
- Пичу домой. Чармандер молодец отдохни. - Я спрятал покеболы и пошол дальше.

0

3

->>>>>>джубилайф
Я вместе с покемонами пришла   на поляну и села на траву,затем достала покеболы и открыла их ,из них вышли Пичу,Пиплоп и Риолу,они сели рядом со мной и просто смотрели в воду как и я.Я была очень неуверенная в себе.но я была решительна готова отправится за своим первым значком.Так мы просидели наверно часа три,затем я встала и достала покеболы,затем открыла их и в них оказались все мои покемоны,затем я убрала покеболы и отправилась на стадион.
->>>>пастория(Стадион Рушителя Вейка)

0

4

Я пришла на эту полянку, для того, что бы потренировать покемонов. я подбросила вверх свои покеболы и из них появилась очень большая компания.
-Так, Пикачу, отрабатывай молнию, Чаризард, огнемёт, Хорси, водомёт, чикорита, Режущий лист, Эспеон пси-луч, Умберон, темный пульс.
Покемоны стали отробатывать атаки и едва не разнесли лес, свалив пару довольно крупных деревьев. После чего мы ушли.

0

5

Озеро Вайлор------------------>
Мико и Санни пришли в Этерну - город где они должны были выиграть следующий свой значок. Настроение у всех было боевое и после недолгой тренировки-разминки Мико планировал отправиться в ГИМ и дать бой лидеру стадиона. В своих силах он был уверен, победив однажды становишься уверенным в себе и в том, что способен на большее. Когда он пройдет лигу Синно, а он неприменно её пройдет, он скорее всего отправиться в лигу Индиго или Оранжевых островов. Почему-то лига Джото его не особо интересовала, но в любом случае придется посетить и её, ведь если он хочет стать покемастером ему нужно пройти как можно больше лиг.
-Как думаешь, Сан, пройдем ли мы эту лигу?
Произнес довольно тихо тренер, но так как около реки было на удивление тихо, Джолтеонка его расслышала. Электрический покеон улыбнулась и кивнула. Она знала, что ей не удасться поучаствовать в битве с Гарденией и её травяными покемонами, но она была уверена, что сможет дать бой на следующем стадионе, а если и нет, её время все равно придет. Увидев кивок своей лучшей подруги, Мико сложил руки на груди и улыбнувшись, посмотрел на небо, на котором не было не облачка. Чудестная погода, что ещё можно сказать? Отличный день для тренировки. Неожиданно Санни дернула ушами. Повернувшись в сторону реки, покемон навострила ушки и начала всматриваться, пытаясь понять откуда исходит этот странный звук. И неожиданно она заметила источник. Резко ткнув головой тренера в ногу, она указала на реку. Вернее на ветку дерева свисающего над рекой. На ней висел Пикачу. Точнее даже не весел, а цеплялся за жизнь передними лапами. Пикачу не любят воду, это всем было известно. Пикачу кричал, пытаясь позвать кого-то на помощь. На эту тонкую ветку не сможет залезть не один из покемонов Мико. Неожиданно ветка обламилась и Пикачу полетел в воду. Упав в реку он начал яростно брыкаться. Вот черт, а у него даже не было водного покемона. Было бы глупо посылать в воду ту же Квилаву. И неожиданно в поле зрения появилось спасение. Тайлоу удалось найти их и покемон ласточка уже приблежалась к ним с покеболлом в лапках. Когда она достигла тренера и оказалась прямо над ним, она скинула вниз покеболл, который упал прямо в руки Мико.
-Спасибо, Тейл.
Произнес тренер. Покемон-ласточка приземлилась ему на плечо, довольная собой. Ну, для похвал времени не было. Нужно было вытаскивать Пикачу, который уже едва держался на воде. Там было глубоко, скорее всего Мико там было по шею. Этот покемон ему достался от Снука. Мико надеялся, что Принплуп станет его слушаться. Имя он ему даст потом, сейчас надо было действовать. Подкинув покеболл, Мико выпустил нового водного покемона. Покемон-пингвин приземлился на землю, гордо подняв голову. Принплупы всегда были гордые. Наверное были одни из самых самовлюбленных покемонов. Хотя, это общее мнение. Мико присел рядом с новым покемоном на корточки.
-Принплуп, ты поможешь нам? Видишь того Пикачу? Его нужно достать, иначе он может утонуть. Ты единственный кто сможет это сделать. Помоги ему.
Произнес Мико и увидев кивок тренера, улыбнулся. Принплуп разбежался и достигнув реки, нырнул в воду, скрываясь в поднятом от прыжка, со дна, песка. Несколько секунд его не было видно, после чего Пикачу резко вынырнул, а над водой появилось нечто голубоватое. Это была спина водного покемона. Оказавшись на спине Принплупа, Пикачу потерял сознание. Успешно доплыв до берега, водный покемон подождал, пока Мико возьмет с его спины ношу в виде электрического покемона, чтобы он мог подняться. Взяв Пикачу, Мико отнес его на несколько метров от реки. Было видно что он замерз, вода была не самая теплая, не смотря на лето. Нужно было его как то согреть. И Мико даже знал как. Достав покеболл, он подкинул его в небо и оттуда вышла Квилава. Огонь на спине эволюции Синдаквила не горел. Увидев кивок Мико в сторону замерзшего Пикачу, Квилава выпустила огненные потоки на своей спине и подойдя к электрическому покемону, легла рядом с ним. Легла осторожно, чтобы не обжечь его. Мико сел на землю. Рядом расположились Санни и Принплуп, которые не спускали взгляда с Пикачу. Спустя примерно десять минут, электрический покемон начал ворочатся и вскоре открыл глаза. Покашляв от попавшей в горло воды, спасенный покемон уставился на тренера и его покемонов. Увидев, что Пикачу очнулся, Квилава заглушила огонь. Пикачу поднялся и слегка наклонив голову набок, дернул ушами.
-Ты наверное голодный.
Произнес Мико, снимая со спины портфель и роясь в нем. Вскоре зашуршал пакет и улыбнувшись, тренер достал оттуда довольно крупный поффин. Встав на задние лапки, Пикачу дернул ушами. Увидев озадаченный взгляд покемона, Мико вновь улыбнулся и протянул руку с лакомством. Пикачу несколько секунд мешкал, но любопытство, усталость и голод взяли верх. Осторожно взяв поффин, Пикачу осмотрел взглядом всех собравшихся и слегка надкусил его. Почувствовав вкус лакомства Пикачу сел на землю, радостно дернув ушами и закрыв глаза. Через секунду он открыл их и увидел, что тренер поднялся. Мико забрал в покеболлы Принплупа, Тайлоу и Квилаву, поблагодарив тех, после чего повернулся к Пикачу.
-Старайся больше не попадать в такие передряги, ведь в следующий раз никого рядом может не оказаться. Удачи тебе.
Произнес он и улыбнувшись, направился в сторону ГИМа. Санни улыбнулась Пикачу и дернув ушами, побежала следом за тренером. Несколько минут Пикачу сидел в недоумении, после чего прижал уши к голове, опустив взгляд на поффин, немного покусанный сбоку. Не хорошо вышло.
-Пика-пи! Пика!
Произнес Пикачу и вскочив с поффином в зубах, побежал за Мико и Джолтеонкой. Обогнав их, он сел на землю перед ними и достав поффин, разломил его на три части, протягивая две из них тренеру и его покемону. Мико был немного удивлен. Он не ожидал такого от дикого Пикачу. Присев рядом, он потрепал его по голове, а Санни обошла электрического покемона и села рядом с тренером, улыбнувшись.
-Спасибо, но это твое. Тебе не обязательно делится с нами только из-за того что мы вытащили тебя из реки. Это было просто так, нам ничего взамен не нужно.
Произнес тренер и поднявшись, пошел дальше. Санни кивнула в знак того, что тренер говорит правду и направилась следом за Мико, вновь оставив Пикачу в гордом одиночестве. Электрический покемон прижал к голове ушки и посмотрел на кусочки поффина, после чего потопал следом. Три кусочка в рот уже не положишь, поэтому приходилось идти на задних лапках, что было гораздо медленнее, чем бежать на всех четырех. Но он горел твердым желанием догнать их.
-Пика-пи! Пикачу!
Произнес он, отставая от тренера с Джолтеонкой. Решив, что так он их не догонит, Пикачу быстро съел все что осталось от поффина и побежал за ними. Нагнав их, Пикачу резко запрыгнул сзади на плечо Мико. Тренер уть не сел от неожиданности. Пикачу тем временем залез в сумку, висевшую на спине и достал оттуда пустой покеболл. Взяв находку в лапы, Пикачу спрыгнул на землю прямо перед тренером. Сан навострила ушки от удивления. Мико слегка наклонил голову набок, улыбнувшись. Он понял его без слов.
-Ты хочешь пойти с нами?
Спросил он, решив уточнить. Увидев радостный кивок электрического покемона, Мико взял из его лап покеболл и ещё раз улыбнувшись, коснулся ил лба покемона. Покеболл раскрылся, красным лучом утянув за собой Пикачу. Лампочка мигала недолго. Через несколько секунд она погасла, говоря о том, что Пикачу не стал сопротивляться ловле. Радостно улыбнувшись, Мико поднял покеболл с новым покемоном. Санни радостно тяфкнула что-то на своем языке, однако Мико все итак понял. Она была рада.
-Добро пожаловать в команду, Пикачу.
Произнес он и по покеболлу словно в подтверждение его слов прошелся легкий разряд. Чтож, теперь им нужно было поближе познакомится. Решив сделать это за прекрасным сытным обедом, Мико спрятал покеболл Пикачу и потрепав по голове Санни, направился в ближайшиий магазин. Джолтеонка побежала следом. Вскоре тренер и его покемон скрылись из виду, уже предвещая хороший обед.
----------------------------->Туда, где есть еда.

0

6

Реон пришёл сюда из гор.Путь был долгий и ему хотелось отдохнуть,и потренироваться с покемонами.
-Вперёд выходите все!!!Отдохнём тут сначала а потом потренируемся.
Брооон.
-Риллл.
-Элееектрайк.
-Чааар!
-Можете пока что погулять тут а я отдохну.

0

7

-Снук пришел из стадиона в Эторне на поляну возле реки.Вдруг он увидел знакомого мальчика.
-Реон привет-крикнул Снук и подошел к ниму.

0

8

-О привет Снук а ты что тут делаешь?
После чего Реон подумал и решил сказать зачем он тут.
-А я вот решил поймать нового покемона.Только ни как не могу найти подходящего.
В знак подтверждения этого он осмотрелся в поисках диких покемонов.Но их как будто не было.

0

9

-Да Реон!Хорошего покемона трудно найти!
Сказал Снук и хлопнул по плече Реона!
-Слушай а давай путешествовать вместе!У меня скоро битва в Эторне!
Скузал Снук и посмотрел на Реона!

0

10

-Да я вобщем то не против,как се равно скучно щас,так что будем путешествовать вместе.
После чего подумал:
-Какого же покемона поймать,гроулита или фиг знает.
После чего Реон опять начал присматриваться может какой нибудь неосторожный появиться.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно