Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Поляна возле реки

Сообщений 131 страница 139 из 139

131

Начало игры.
На поляне была достаточно хорошая погода. Птички пели, солнце светилось, а водные покемоны плескались в речке. И только одна Лиа портила всем настроение. Девочка шла по поляне и выкрикивала все известные и не известные миру нецензурные выражения. Казалось бы, что такое настроение у девушки от того, что она чего-то не получила или потеряла. А вот Лиа наоборот, получила и нашла. Сегодня она получила своего первого покемона, а часом позже нашла ещё одного, раненного. Так как Лиа была хорошей девочкой, покемону пришлось помочь, после помощи он и увязался за Лией.
Сейчас девочка хотела только одного, отдать кому-нибудь всех покемонов, выбросить покедекс и вернуться домой в тёплую постельку. Только сделать этого уже нельзя. Родители отказываются пускать Лию домой без всех значков Синно. На глазах девушки навернулись слёзы.
Неожиданно для самой Лии покебол из её кармана выпал и оттуда вышел покемон.
-Ты чего вылез, Фаир? - с негодованием крикнула Лиа, чего Фаир в общем-то не ждал.
Теперь объясню. Фаир - это не только фамилия Лии, но и имя её стартового покемона - Чармандера. Лиа выбрала этого покемона только потому, что он начал драку со Сквиртлом и вышел из боя победителем.
Лиа посмотрела на ящера. Выглядел он сейчас не очень. Обиделся наверное.
-Хочешь тренировку? - неуверенно спросила девушка.
Покемон радостно подпрыгнул. Видимо Лию это очень огорчило, так как девушка принялась пополнять свой список нецензурных слов новыми криками. Но делать нечего, Лиа с ящером направились на тренировочную площадку.

---> Тренировочная площадка.

Отредактировано Leah. (2010-04-01 19:47:05)

0

132

Ненси открыла глаза от того,что Мью начал летать вокруг..
Лукарио уже стоял на ногах...
-Мью,стань пожалуйста Ларвитаром..
Мью превратился в маленького каменного покемончика..
Девочка улыбнувшись взяла его на руки и посмотрела на Лукарио..
-Ну что, в Джубилайф?
Лукарио кивнул и мы отправились в город..

0

133

----------------> Тренеровочная площадка
Так тут мы и потренеруемся на парных боях пронеслись мысли в моей голове
-Так все выходите я кинула четыре покебола и передо мной появились: Нани, Хико, Пикато и Майло
-Сегодня мы попробуем парный бой!!!! тренероваться будем у воды, так вот пары Пикато ты с Майло так как ты самый натренерованый, а ты Нани с Хико хорошо пожалуй начнём Нани Хико вы будете тут а вы Будете тут я показала Майло и Пикато место около самой воды
-Так Нани угли Хико рычи затем царапай покемоны послушно начали выполнять команду
-Пикато давай песчаную атаку, а ты Майло давай всплск только очень сильно чтоб он смешался с песком!
У Майло получилось он сделал очень мощьный всплеск
-Умничка!

Песчано мокрая атака попала прямо на лицо Хико и он не смог продолжить поэтому я его вернула
-Хорошо вульпикс давай угли, Майло всплеск
Всплеск и Угли встретелись и не одна атака не причинила никакого вреда
-Хорошо вы молодци, так Пикато лобавая атака, Нани увернись
Атака попала Нани не успела увернутся....
-Нани вставай я знаю ты можешь!!!!
Нани еле еле встала
ты сможешь продолжить тренеровку?
-Вуль ву пи
-Хорошо используй рык на Майло затем угли
После этой комбинации Майло не смог продолжить и я вернула его назад
-Хорошо тперь вас только двое теперь ты Нани против Пикато
-Нани покажи самую мощную атаку углями
-Пикато давай можную песчаную атаку

Две атаки достигли цели и оба противника были повержены...
-Похоже ничья ладно назад нам надо идти Пикато у тебя мощная атака Нани у тебя тоже потренеруюсь с вами попозже
А пока надо спать ложится
Я разложила палатку и легла спать

Когда мы встали, то я собралась и пошла

<----------------- Океан ------ Побережье

Отредактировано Melisa Saitep (2010-04-29 19:18:57)

0

134

Я шел по поляне чуть насвистывая какой-то мотивчик, как вдруг я услышал писк покемона. Я быстро побежал к тому месту и увидел там Пиплопа которого прижало дерево. Я быстро подбежал к нему,выпустил всех покемонов дабы они мне помогли и вместе мы подняли то дерево. Пиплоп быстро отскочил,видно он был очень гордый. Я спрятал всех покемонов кроме Риолу надеясь его поймать. Я попытался подойти к Пиплопу но он сразу отскочил и использовал луч пузырей. Я успел отскочить,отошел на 10м от покемона.
- Хорошо,я тебя поймаю! - уверенно  сказал я
Пиплоп принял вызов. Он начал действовать первым. Он пустил в Риолу (которого я ранее выпустил) луч пузырей.
- Риолу давай уворачивайся и прыгай на Пиплопа и используй когти! - приказал я ему
Риолу пригнул в сторону , затем прыгнул на Пиплопа, но не успел допрыгнуть . Пиплоп направил луч пузырей на Риолу и попал.
- Риолу,поднимайся! - сказал я покемону и он встал А теперь давай силовую ладонь
Риолу быстро подпрыгнул и ухмыльнувшись шарахнул Пиплопа силовой ладонью.
- отлично,а теперь покебол,лови!!!   - крикнул я бросив покебол
Покебол замигал и над ним блеснули звездочки,я поймал Пиплопа. Я спрятал Риолу в покебол сам подошел к покеболу Пиплопа и спрятал в карман.

0

135

>Остров Микан>Город

0

136

-----> Шахты
Рин и Бадью пришли в Этерну, где должны были, по сути завоевать значок, но, оказалось Гардении, лидера не было на месте. Бадью приуныла, идя по небольшой каменной тропинке за тренером. Но настроение у Рин не было отрицательным, даже наоборот, она была рада, что её не оказалось в ГИМе на протяжении вчерашнего дня, что дало Рин как следует подумать над своей стратегией. Она долго не могла выбрать на какой стадион пойти, каменный или травяной, и даже сейчас тренер взвешивает все "за" и "против".
  -  Бади, как думаешь, мы сможем победить Роарка?
На своё же удивление Рин сказала не "Гардению", а "Роарка" и значит выбор пал именно на каменный стадион. В принципе иметь двух травяных покемонов на каменном стадионе - большое преимущество. И если бы не Чимчар, то Рин пошла бы сейчас на стадион, даже не задумываясь. Увидев короткий кивок и лучезарную улыбку Бадью, маленького покемона-растение Рин улыбнулась, и, положив Бади на колени, облокотилась на дерево. Девушка погладила своего покемона по головке, зная, что Бадью это очень нравится, услышав нетерпеливый писк, она рассмеялась. Они с Бади были неразлейвода. Они понимали друг друга с полуслова, вот что значит взаимопонимание и всеобщая идиллия между покемоном и тренером. Жаль, что с Чимчаром у меня ничего не вышло, грустно заметила тренер.
  -  Знаешь, мне кажется вы поладите с Чикоритой, он очень сильный, сильнее чем ты, думаю!
В голосе тренера слышалось дурачество и издёвка, но добрая. Бади театрально напыжилась и отвернулась, время от времени негромко смеясь. Играть с Бади - одно удовольствие.
  -  Знаешь что? Время делу, потехе час.
Процитировала девушка одну известную поговорку, и встав, начала отряхиваться. Бади немедленно согласилась, радостно подпрыгивая в ответ. Девушка резко извлекла из сумки красивый, сверкающий покебол, подкинула его. Оттуда, густой субстанцией буквально вытекла белая масса, которая мала помалу принимала очертания Чикориты. Бади подошла к новому другу, вежливо поклонилась, поздоровалась и отошла. Чик проделал тоже самое. В итоге они уже стали закадычными друзьями, которые друг за друга горой.
  -  И так, друзья. Сейчас у нас будет тренировка, тот кто...
Рин не успела докончить, из кустов вдруг выпрыгнул ошарашенный бобёр, детёныш бобра и спрятался за Рин. Ещё не понятно кто, и на сколько ошарашен. Скажем так, все были в лёгком испуге. Бидуф трясся, как осиновый лист, то и дело осматриваясь по сторонам. Он настолько сильно прицепился к ноге девушки, что она не смогла сдвинутся с места.
  -  Малыш, что тебя так напугало?
Девушка осмотрела малыша: весь в побоях, синиках, кое где есть и вовсе глубокие раны. Чтобы удостоверится в своей версии, девушка дотронулась свободным покеболом до малыша. Превратившись в белую массу его забрало внутрь, но через некоторое мгновение выпустило. Версия подтвердилась, этот покемон чей то и этот кто-то его не сильно то любит. Вдруг кусты зашевелились и оттуда выпрыгнул мальчик, лет одиннадцати. Даже сквозь пение птиц Рин услышала его раздражённый шёпот. Он искал Бидуфа, а детёныш прятался от него. Всё сходится. Увидев, что его покемон стоит за другим тренером он хотел бы приблизится к нему, но Рин преградила дорогу.
  -  Ты чего это?
Вспыхнул мальчик, доставая покебол. Рин фыркнув, взяла на руки испуганного Бидуфа. Мальчик ещё пуще разозлился, но ничего сказать не посмел.
  -  Это тебе надо задать этот вопрос. Как ты мог довести малыша до такого состояния? Я уже и молчу о побоях и ранах, которые надо залечивать в поке-центре.
В ответ мальчик фыркнул, давая понять, что не должен отсчитываться перед "какими то", тем более когда речь идёт о его покемоне. На слове "его" он намеренно сделал ударение. Рин строго покачала головой, но Бидуфа отдавать даже не собиралась.
  -  Давай так, мы устроим поединок два на два. Если ты победишь - забирай Бидуфа. Если я - ты отдаёшь мне малыша!
Настойчиво отчеканила девушка и вместе с Бидуфом отошла подальше от парня. Подумав, пару минут, он согласился, выбирая из десяти покеболов два нужных. Отобрав два самых блестящих, он улыбнулся, давая понять, что выбор сделан. Рин положила Бидуфа на землю, предварительно обмотав его своей курточкой-ветровкой. Девушка, совершенно спокойно выставила вперёд Чикориту, с наибольшем запасом приёмов. Покемон-растение безо всяких скандалов вышел вперёд, воинственно размахивая листиком на голове. Парень выбросил вперёд руку с покебол, откуда и появился Туртвиг. Два стартовика, интересно, подумала Рин. Будет отличная тренировка, ведь у Гардении есть в точь точь такой же.
  -  Чикорита, удар!
Чикорита, совместив быструю атаку с ударом направился прямо на Туртвига. Когда Чик только начал приближаться к противнику, он вдруг затормозил, вдыхая в себя воздух. Вдруг из его рта посыпалось что-то вроде едкого дыма, правда этот был запах намного слаще и темнее, чем тот фиолетовый. Туртвиг использовав синтез, нейтрализовал аромат. Чикорита, не растерявшись набрал скорость и повторил Удар. Видимо, паренёк захотел поиздеваться и, тоже совместил быстрою атаку с толчком. Две напорные силы столкнулись, отталкивая друг друга. Чикорита, перекувырнувшись, сгруппировался и выпустил партию листьев. Она то и пришлась, как нельзя кстати. Впившись Туртвигу в панцирь, она крепко застряли в панцире, на их вытаскивание уйдёт минут двадцать, не меньше. Черепашка, в конец разозлившись, выпустила из под своего панциря очередное блюдо листьев.
  -  Чикорита, отвечай тем же!
Два удара столкнулись, нейтрализовавшие друг друга. Повалил жар, затем смог от удара, и, воспользовавшись замешательством противника Чикорита сгруппировал несколько ударов сразу: быстрый удар - молниеносно оттолкнувшись от земли Чикорита начал приближатся к противника, испуская одновременно и ядовитую пыльцу и приготавливаясь к грозному толчку. Удар пришёлся Туртвигу по боку, и он завопил, то ли от боли, то ли от гнева. Едкая пыльца, на бегу рассыпалась по всей поляне, от чего Туртвиг сначала пришёл в замешательство, а потом заснул со спиральками на глазах. Тренер прикоснулся до лба покемона покеболом и его, предварительно превратив в белую массу забрал красный луч.
  -  Чикорита, ты умница, а сейчас, отдохни.
Рин подхватила покемона и, смеясь начала кружить его. Чикорита горделиво повёл своим листиком, гордо приосанился и пристроился рядом с Бидуфом, что-то игриво шепча на своём языке. Парень же, на этот раз, немного сомневаясь достал покебол. На этот раз из покебола вынырнул создание ещё меньше - Пичу. Грациозная малышка была до того эстетичной, что даже бы сама Бади позавидовала её женственности. На этот раз на поляну вышла Бади, деловито она поприветствовала Пичу и встала на место. Дерзкая малышка фыркнула, её шерсть начала трескаться от перепадов электричества. Решив не медлить, Рин взмахнула рукой, готовясь подать очередную боевую атаку на исполнение.
  -  Бадью, семена пули.
Бади грациозно перемещаясь, в ритме танца выпускала по очереди несколько групп семян. Бади закружилась в ослепительном танце, но и Пичу времени не теряла. Встав на четыре лапки, набрав электричество в красные щёчки-мешочки Пичу выпустила заряд, попав прямо в Бадью, делая очередной пируэт. Но, успев потратить нужные частицы энергии на удар семенами громовой удар не принёс должного вреда. Бадью вновь закружилась в танце, ещё более быстрым, так как использовала ускорение. Пичу была так очарована, чио даже и не замечала, что к ней летят три сердечка-новая атака Бади. Три полных сердечка впились в Пичу: одно в щёку, другие два в спину. Пичу, видимо у которой был к этому иммунитет быстро пришла в себя. Но, поздно. Семена пули уже летели в Пичу, и увернутся от них не было возможности. Вот, и ещё один покемон полёг в битве с Бади.
  -  Бади, отдохни в покеболе, Чикорита, помоги мне с Бидуфом.
Парень отчаянно пытался вернуть Бидуфа, но, договор, есть договор. Убежал с поляны, Рин его и больше не видела. Закутав Бидуфа в курточку, она дала ему время согреться. Потом поднесла покебол к его лобику - чпок! - покебол закрылся, и даже не мигал, давая понять, что Бидуф слишком измучен, чтобы бороться. Засунув покебол Бидуфа и Чикориты в рюкзак, посадив Бади на плечо Рин отправилась в город Оребург.
-----> Оребург

0

137

-------->Лес
Девочка выбежала к реке вся запыхавшись со словами
-Наконец-то вода! произнеся эти слова она быстро подбежала к воде и жадно начала её пить, после этого она уселась на травку возле реки,
-эх почти дошли произнесла негромко девочка. После чего прилегла и не заметно для себя заснула

спустя 2 часа...
Резко открыв глаза Мелиса  не поняла что произошло до неёдошло что она заснула только после того как она ополоснула лицо
-После недолгого отдыха можно и двинутся сказала Мелиса и пошла к Этерне

--------->Центр города--------Парк атракционов

0

138

Центр города <
Тихое безлюдное место, куда редко забредают покетренеры или просто туристы. Идеальное место для релаксинга. Атмосфера тут такая - просто хочется лечь и ничего не делать. Большинство обитателей этих мест так и делали, весь день. В основном это были манчелайксы, бабочки, бульбазавры и прочие оболтусы. Реко в реке кто-то вспомнит, что надо двигаться и какой-нибудь мэджикарп или мадкип поплескается на поверхности. Но, буквально пять секунд и вся живность попряталась в норы или пещерки, в общем в убежища. Причиной тому стал довольно ощутимый топот. Кто-то нёсся на полной скорости по направлению к реке. Живущие тут не стали рисковать и попрятались прочь. Это всё длилось около минуты. Некто действительно останослся у самой реки.
- Кай, остановись... - прошептала девушка нагнувшись к уху люксрея, на котором она ехала. Тот послушно прилёг на песочке, чтобы тренеру было легче встать на ноги.
Девушка, подойдя к воде, сняла куртку. Из под неё в воду упала окровавленная майка. Вода вокруг становилась неприятно-красного оттенка. Но поток смывал с неё следы крови, унося их куда-то вниз по течению. Майка вскоре приняла свой обычный цвет и была повешена на две лежащие рядом палки. То же произошло и с курткой. Девушка сполоснула руку, смывая неприятную консистенцию. Рана больше не кровоточила, но всё ещё была опасна. Вокруг неё красовался красный ободок ожога.
"Главное что бы гарчом не узнал откуда это, - подумала Блю, "Он никогда этого себе не простит..."
Она промыла рану и, покопавшись в сумке, достала бинт. Благо им она напаслась сполна. Оторвав кусок ткани от майки, она приложила его к ране. Затем аккуратно обмотав руку от ладони, до шеи с другой стороны, завязала крепкий узел. Это всё потребовало у неё много сил. Да и в пути рана тоже была открытой - она потеряла приличное количество крови, что отразилось на её самочувствие. Сильно хотелось спать. Взяв сумку, Блю еле-еле шатаясь дошла до Кая и легла рядом, положив голову ему на пузо. Люксрей потёрся носом о её щёку и положил массивную голову на лапы, готовый в любой момент набросится на неприятеля. Блю же забылась во сне уже через несколько секунд.

0

139

Сон был довольно рваным. Девушке снились яркие огни, хаотично воспроизведённые бои покемонов и Татсуо, её новый знакомый. Боль, до сих пор не утихающая, всё ещё мешала просто расслабиться, даже в фантазии. Всё это вперемешку теснилось в её мыслях, пока она резко не вскочила напугав люксрея. Как только она резко дёрнулась, плечо дало о себе знать и резко кольнуло.
- Ат-т-т, - застонала Блю, схватившись за руку, - Блин, больно!
Кай встревоженно оглядел хозяйку, но так и не придумал ничего для неё кроме как успокоительно заурчать. Она обернулась и, улыбнувшись, потрепала покемона по холке и почесала за ухом, что ему несказанно понравилось. Время шло. Была ночь плавно переходившая в рассвет. Вдалеке уже брезжил солнечный свет, всё ещё не достигая путников. Было довольно прохладно, что Блю заметила только спустя какое-то время. Поёжившись она натянула куртку, уже высохшую, но холодную, убеждая себя, что куртка согреется от неё, а потом уже куртка согреет её. По такой логике, девушка встала и не хотя попросив Кая встать, уселась на него. Покемон был как всегда тёплый, что сильно её обрадовало.
- В покецентр, - прошептала девушка, наклонившись к его уху.
Люксрей аккуратно убедился, что хозяйка не свалится с него, тронулся в сторону города. Мягко ступая лапами, он почти летел. Так казалось. Казалось Блю, которая почти снова уснула на тёплом и уютном мехе.
> Покемон центр

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно