Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Поляна возле реки

Сообщений 21 страница 30 из 139

21

-Спасибо тебе большое Реон!Он мне пригодиться на стадионе в Этерне!Там травяные покемоны.Ау огненных преимущество перед травяными!
-Еще раз спасибо друг.
Снук взял покебол у Реона и положил в рюкзак.
-Я буду хорошо о нем заботиться.

0

22

-Кстати я забыл удачи тебе в поимке Саламенса!У скоро меня бой на стадионе в Эторне.Давай когда он пройдет пойдем дальше?Ты как?
Снук посмотрел с радостной улыбкой на Реона.

0

23

-Да я не против но щас мне надо опять в горы,я там так сказать караулю Саламенса.
С этими словами вроде бы и закончил говорить Реон но..
-Блин где бы мне поймать Саламенса,чёрт.
-Мы попозже встретимся.Как нибудь после твоего боя.Или если хочешь приходи в горы потом?!
С этими словами Реон задумчиво стал оглядываться.

0

24

-Реон мой покедекс сказал что Саламенсы находятся в степях.

0

25

-Серьёзно,в степях,ну значит и там и там поищу.Спасибо за совет и мне пора.Прощай.
С этими словами он забрал всех своих покемонов в покеболлы, и направился в неизвестном направление а если точнее в горы.Настроение было прекрасное.
--->Обрыв.

0

26

Я подошла к реке в пойсках тренера с которым можно
сразитса. Но некого ненашла и решила сдесь отдохнуть.
-Все выходите.
Перед мною появились 4 покемона.
-Пора отдыхать.
Все покемоны обрадывались и начали делать кто что хочет.
Я села у дерева и заснула.

0

27

===>Из порта Сноупоинта
Огромный Пиджиот приземлился прямо на поляне. На нем сидела Мизори. С большим трудом она спустилась с птицы и погладила ее:
-Пиджиот, спасибо! А теперь тебе пора в Сноупоинт!
И Пиджиот улетел. Устало сев на траву она вытащила из кармана 2 покебола и подкинув их крикнула:
-Хао, Грайз! Выходите!
На полянке возле реки появились два покемона. Один Дракон, другой темный. Нао и Грайз знали друг друга со сражения. И теперь Грайзу хотелось взять реванш.
-Вивай!
Грайз нервно посмотрел на Хао и Стал ждать указаний хозяйки. Хао был спокойным покемоном и слова Грайза его не задели.
-Шелго...
Два покемона нервно смотрели друг на друга. Но их напряженность прервал голос Мизори.
-Хватит вам! Нам надо подготовится к сражению с Гарденией! Хао, начну с тебя! Концетрация!
Покемончик сконцентрировался и стал искать слабые мета Вивайла. Но Грайз не хотел стоять на месте...
-Грайз, стальные когти!
Грайз быстро подпрыгнул к Шелгону и не дал ему найти слабое место... Шелгон встал...
-Хао, используй Гнев и Попробуем научиться Драконьему когтю!
Покемон разгневился и начал создавать удары когтями. Они не были Молнееносны, но от них не мог уклонится. Вскоре Хао устало отпрыгнул от Грайза. Силы были уже не такие как в начале боя.
-Шел!
Грайз быстро встал и тяжело дыша прыгнул на Хао со стальными когтями... В итоге Грайз с большим трудом победил.
-Отлично! Домой! Мы идем завоевывать значок!
===>В стадион Гардении

0

28

Сидра быстро скользила по воде, в то время, как Иви едва поспевала за ней, бегая по берегу. Лукарио давно всех обошёл, а за ним, по пятам, следовал тёмный родственник Иви. Эспеону пришлось легче всего - она просто телепортировалась к "финишу", который представлял из себя огромное дерево. Драгонэир, свернувшись, дремала в сторонке. Первым прибежал Умберон, кое-как обогнав соперника. Сразу за ним последовал Лукарио. Иви поступила хитрее - он запрыгнула на спину Сидре и спокойно плыла. Но вдруг, она спрыгнула со спины бывшего "морского конька" и побежала куда-то в сторону. Эмпеон и Умберон за ней, а следом за всеми и я. То, что я увидело, меня поразило. Под деревом лежал раненный Габайт, который, не в силох поднятся, тихо и хрипло стонал своё имя. Я прикрыла рот рукой. По спинному плавнику можно было узнать, что этот Габайт - самка. Я решила поймать её. И доставить в поке-центр. Я достала покеболЮ пркрутила его на пальце и запустила в ренную. Та привратилась в силуэт, а потом и вовсе исщезла в красно - белом шаре. Лампочка мигала и, когдя я думла, что уже всё, покебол с треском открылся. Дракон уже стоял на ногах, но еле-еле. Оставалось только одно - быстро и безболезненно его завалить.
-Эспеон, пси-луч.
Существо, похожее на кошку, изящно выдвинулось вперёд и тут же запустила во "врага" луч, переливающийся всеми цветами радуги. На габайт не здавался - один из его когтей тут же стал похож на пику. Я узнала эту атаку - несомненно, драконий коготь. Просто разрубив пси-луч на две части, а после - к всеобщему удивлению - понёся в атаку. Эспеон смотрела на это приоткрыв рот, но, когда последовала атак, она смогля изяжно увернутся...от первых двух ударов. После Габайт стал неистово "колотить" её. Вскоре Эспеон еле держалась на ногах. Она упала на живот, но ещё могла продолжать бой. Драком заревел, уже собираяясь добить свою "жертву", но я успела раньше.
-Гипноз.
Габайт застыл. Он покачнылся и стал медленно,Ю словно в кино, подать на землю. Эспеон успела отскочить, что бы не быть придавленой тушей, которая весила гораздо больше, чем она сама. Габайт уже мирно спал. Я подкинула покебол. Лампочка мигала не долго и, через минуту. миы уже со всех ног спешили в поке-центр...

0

29

Начало игры

Тёплый солнечный день... Солнце так и грело, река переливалась, а в ней плескались неизвестные существа. Под низким деревом появился яркий синий луч, который принимал форму эллипса. И резко из него появилась юная особа, которая ударилась во время падения головой об ветку. Из образовавшегося портала слышались чьи-то голоса. "Ты должна научиться распоряжаться своим временем, Хару!" - слышалось оттуда. Но девочка ничего не слышала. Она лежала и слегка барахталась от боли. Но тут портал закрылся, но из него вывалилась какая-то палочка...

Через 34 минут

-Что... Что случилось... Где я... - девушка оглядывалась по сторонам. - Ничего... Ничего не помню...
Девочка подняла палочку, которая лежала рядом с ней и начала её осматривать.
-Барон! - вскрикнула она.
"Так-так... Начинаю вспоминать... Кошачье королевство... Замок... Башня... Что случилось?! Я прошла через портал и... Где я?" - Хару мотала головой туда-сюда, пытаясь понять, где она находиться. - "Барон... Толстяк... Где вы?"
-Где вы?! - несдержалась девочка, закричала и заплакала. - Барон! Толстяк! Где вы?
Хару начала осматривать свои руки. Она была уже не кошкой, а снова человеком. И уши, и хвост тоже исчезли.
-Уф... Хотя бы это прошло... Но всё же... Где я? - Хару встала и пошла вдоль реки.
Девушка всё шла и шла. Тёплый ветер обдувал щёки Хару и та, от удовольствия, закрыла глаза. И тут на её пути появилось что-то твёрдое. Девочка открыла глаза и отошла на пару шагов.
-П-простите... Я случайно... - оправдывалась Хару перед человеком, на которого наткнулась.
-Ничего. Кстати, я профессор Оак. А ты...
-Хару! Меня зовут Хару.
-Хару... Необычно. Как я понимаю, ты новый тренер?
-Тре... Чего?
-Видимо ты не понимаешь о чём я... Откуда ты?
-Я... Из Токио...
-Что-то я о таком городе не слышал...
-А... А где мы?
-Это река течёт через Этерну... Область Сино.
Хару удивлённо смотрела на профессора. Он заметил удивлённый взгляд новой знакомой. Потом профессор Оак достал из-за белого халата красный покедекс.
-Вот, возьми. Это называется покедекс... - и профессор Оак рассказал Хару всё, что ей нужно знать.
-Ясно! Значит, у меня должен быть покемон?
-Да. Держи. - профессор дал девочке три покебола. - Тут Глеймяу, Иви и Мяут. Теперь это твои покемоны.
-Вау! Спасибо! - Хару схватила покеболы и выпустила всех троих.
-Глей!
-Ви!
-Мяу!
Хару и не заметила, как профессор ушёл. Она рассматривала своих новых друзей, вспоминая старых.
-Я назову вас... Барон, Юки и Толстяк!
"Так я хотя бы не забуду своё прошлое..."
Иви села на плечо, Глеймяу шёл справа, а Мяут слева.
Так началось путешествие самого необычного тренера. Возможно, Хару когда-нибудь вернёться домой, но... Это ведь не известно? ^.^
→Великий лес/Центральный лес/Парк

Отредактировано Хару (2009-09-29 15:32:26)

0

30

===>Домик Конан
Мику спокойно шла по дороге к полянке. Выйдя на нее, она увидела красивую, отливавшую голубым реку... Она плескалась у своих берегов, и омывала маленькие камушки... Наконец дойдя сюда, девушка упала прямо на травку. Наконец то... пронеслось у нее в голове. И вправду, надо было убираться от того места, пока сестра не закатала истерику... Отцепив от пояса покеболы, она подбросила их, и они начали открываться, и выманивать покемонов наружу... Все они появились... В этот момент девушке в руки упал покебол. С непонятливым видом она посмотрела на верх, и увидела Стараптороа. Тот уже двигался в другую сторону... Подбросив покебол, через секунду девушка увидела Чимчара! Тот на радостях прыгнул, и обнял ее. После этого он побежал к остальным...
  Через некоторое время, Нида уже спала возле Мику, Флотзель плавал в реке, Шинкс бегал кругами по полю, вместе с Иви и Чимчаром, а Гипопотас дрых в теньке... Все было чудесно... Мику улыбнулась, и почесала Нидоранку за ушком. Покемошка проснулась, и немножко позевав, прыгнула к Фло в реку. Подойдя поближе, она провела по воде рукой... Внезапно в кустах что-то зашуршало, и она повернулась...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно