Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

Чего ты испугался?

ОФФ: Давай в 2 по украинскому

Отредактировано Lizzy (2009-02-20 20:53:14)

0

22

-Сестра Джой позаботилась о моем Пиплупе пожалуйста

0

23

Алегре сладко потянулась в кровати и посмотрела в окно. Солнце светило, пиджи летали…
-Алегре! Просыпайся, соня! – раздался ласковый мужской голос за дверью.
На высоком диванчике, у кровати, проснулся торчик. Он зевнул, смешно разевая клюв, и хихикнул, глядя как его тренер испуганно скатилась с кровати.
-Тооооорррчииииикк! – хохотал покемон.
-И тебе доброе утро! – прошипела Алегре, натягивая тапки и прыгая по – лягушачьи через всю комнату.
Комната у нее большая – путешествие надо сложное совершить. Доскочив – таки до двери, Алегре навалилась на нее. Дверь открылась на девочку и Алегре упала на пол. В дверях стоял высокий и красивый мужчина. Именно красивый! Такой красивый. Что непривычная девушка вполне могла войти в ступор, но Алегре возмущенно крикнула:
-Это что за фокусы, папа?
Мужчина улыбнулся и поднял на ноги свою дочь. Торчик вскочил Алегре на плечо и крикнул:
-Тоооорчииик!
-И тебе привет, торчик. Алегре, собирайся! Скоро тебе будет пора уходить.
Алегре выпроводила отца за дверь и переоделась из безразмерной ночнушки в костюм для путешествий. Але схватила с полки покич, карту, несколько банок еды для покемонов собственного приготовления, покедекс, три покеболла, альбом для рисования, пенал и кучу других вещей и, запихав все этого в чемодан, попутно подхватив на руки торчика, выбежала из комнаты. Скатившись по перилам, она приземлилась на второй этаж. Тут же к ней подбежали чикорита и дратини.
-Привет, мои хорошие.
Она позавтракала с папой, а вскоре поднялась наверх и мама из покецентра. Але обожала свою маму. Кухня у них была большая – один кусок стены был каменный, без обоев.
-Чикорита, режущий лист! Дратини, водомет! Торчик, горячие угли! – крикнула девочка, сгружая всю посуду в раковину и беря три покеболла с полки.
От скопившегося дыма и атак, все вышли. Алегре, ее мама сестра Джой и красавец папа подошли к выходу. Сестра Джой обняла Алегре за плечи и указала на велосипед перед входом в покецентр. И что за велосипед! Спортивный, синий, с корзинкой на руле. Алегре обняла родителей. Она вскочила на велосипед, помахала родителям рукой и уехала.

0

24

Двери Покецентра открылись в третий раз.
-Здравствуйте, Медсестра Джой. Вы можете вылечить мою Нату Арин?
-Разумеется, не зря же я работаю здесь.
Через 5 минут Медсестра Джой вышла к Кали.
-Вот ваша Нату. Хороша как новая.
-Спасибо вам, Медсестра Джой! (С)
Кали взяла покебол и вышла из Покецентра.
==> Центр города.

0

25

Я ворвался в покецентр чуть не выбив дверь
-медсестра Джой!!!
из примной вышла медсестра Джой
что случилось
у меня абра поерял сознание после боя
медсестра забрала у меня абру и унела куда-то
и вернулась только через час абра шёл рядом с ней
-вот он уже совершенно здаров
-спасибо медсестра Джой
я затянул абру в покебол и ушёл
--------->куда-то

0

26

Прибежав в цент покемонов, а на моём плече сидел Плюсл.
-Здравствуйте! Мне нужна помощь! Помогите пожалуйста!
Я поднесла к Джой два покебола.
-Конечно, подождите, я их осматрю, а вы пока тут посидите.
Я села на лавочку. Увидев перед собой телефон, начала набирать номер. Никто не отвечал. Я отшла и села сного. Не сидится. Наконец прошло 20 минут.
-Вот ваши покемоны, с ними всё в поредки.
-Спасибо вам огромное!
Я взяла два покеболы. Положила их в карман. Оттуда достала покебол, который я не давала Джой.
-Ну что, Плюсл, иди обратно!
Плюсл покатился в покебол, а я пошла дальше.

0

27

Девушке было хорошо летать на покемоне.. Она слезла снего, а точнее скатилась с его большого крыла.
-Арти Артикуно?(Ло, почему все они уставились на нас?)Слова покемона немного озадачили её.. Она не знала как ему это сказать.
Эээм... Ну понимаешь...Начала, что-то мямлить она...
Таких как ты покемонов уже не бывают... Или встречаются редко.. Ты считаешься легендойОна пояснила покемону.. Люди и впрям таращались на него.. Кто то даже вскрикивал:
Ого... Это сам Артикуно

0

28

Девушка смотрела по сторонам.. Толпы людей становились все больше и больше.
Эм.. Я сейчас.. Я быстро...Ло быстро забежала в покецентр.. Чуть не сшибла с ног саму мед сестру.
Простите...Она заметила, что сестра Джой немного ударилась.
Что же тебя так поторапило?Удивилась она и улыбнулась.
Эм.. Мой друг.. Покемон Артинуко.. Она быстро замолчала.
Да.. Людей пугает все новое...Она посмотрела в сторону дверей.
ВотПротянула покебол с Лапрасом.
Она сильно вымоталась на бою.. Ей нужна помощь...Сестра Джой забрала покебол с покемон и уже через несколько минут вышла из комнаты.
С ней все хорошо.. Она вылечена..
Спасибо большое...Ло быстро побежала к покемону.
Так...  Скоро стемнеет... А я есть хочу... Давай к какому нибудь дому...Ло быстро запрыгнула на покемона и убрала покебол с Лапрасом(Чису) в рюкзак.

0

29

Девушка задумалась.. Она не знала, кто живет в этом городе. Хм.. Куда бы полететь... Я очень голодная... В Отель с Рапсодом будет проблема.. Ему будет не камфортно там.. Да и мне не охото...
Давай к тому дому...Ло махнула пальцем в сторону дома...

----- ;Дом Моки Акассии;

0

30

я пришла!сказала сестре!
пон,пон(я тоже!)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно