Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

я пришла в покецетр с бувизелом в руках
мой бувизел сильно повтродал в бою вы не могли бы помочь медсестра Джой
конечно давай свего бувезела и подожди на стуле
хорошо я подожду
через некоторое время вышла медсестра джой с ней шел рядом уставший бувизел
он в порядке дай ему отдохунть в покеболе на следущий день ему станет лучше и он будет готов к бо
хорошо спасибо
я достала покебол и сказала
бувизел назад
бувизел вернулся в покебол
досвидания
и я пошла дальше

0

72

Тренировочная площадка>>>
Джин прибежала сюда, так быстро как только могла. Молодая девушка остановилась тяжело дыша, держа на руках бездвижную Иви.
Сестра Джой, нужна ваша помощь! сказала Джин подойдя к Сестре Джой. Медсестра стояла возле приёмной, и что то писала. Джин медленно подошла к стойке и протянула Иви поближе к ней.
Что случилось? спросила Джой, взяв Иви с рук Джин. Медсестра осмотрела саму Иви, и теперь внимательно смотрела на запыхавшуюся Джин.
Она, упала... во время боя. Не получив никаких повреждений! с острой горечью в голосе ответила Джин, удерживая панику нарастающую внутри неё. Казалось, что девушка сейчас разревёться или психанёт по полной.
Я постараюсь помочь как смогу. А тебе нужно отдышаться, милая моя. ответила Сестра Джой, выслушав ответ Джин. Она повернулась и ушла с Иви в руках куда-то вглубь.

0

73

Джин глядела ей вслед, печальными кариеми глазами полные слёз.
Ладно, тогда подожду... подумала Джин, как вдруг Сестра Джой снова появилась с уже пришедшей в себя Иви, на руках
Иви! Ты в порядке? спросила Джин, уже обнимая своего лучшего друга. Слёзы радости текли у неё из глаз ручьём. Иви смущённо улыбалась смотря на Сестру Джой, которая стояла над Ними улыбаясь. Когда Джин оторвалась от Иви, она посмотрела на Сестру Джой
Что с ней было? мягким голосом спросила она смотря во все глаза на медсестру.
Думаю, Иви пережила слишком большое потрясение, и это результат после него. ответила медсестра.
Это после того как она потеряла голос... подумала Джин отпустив голову вниз.
Да, вы правы. Ну что же нам пора дальше... ответила Джин уже уходя из Центра покемонов.

Отредактировано Jean (2009-09-04 18:28:04)

0

74

Абарай пришёл в покецентр и к нему сразу же подошла сестра Джой и спосила:
-Вам нужна помощь?
-Да у чармандера часто болит живот это похоже на отравление.
-Хорошо я пойду принесу специальные таблетки.И сестра Джой отправилась за таблетками
Сквиртл,Риолу,Бульба,Райхорн выходите,и из покеболов появились покемоны.
И тут вернулась сестра Джой:
-Вот таблетки кладите их в питье 3 раза в день.
Спасибо сестра Джой
Аби решил отдохнуть, и посидел на лавочке в покецентре, пока покемоны игрались.

0

75

Привет!Слушай а ты тренер покемонов?
Да, а ты чтото хочешь мне предложить как я понимаю,Бульбазавр хватит дразнить Сквиртла сказал Аби но тот не послушался и начал снова дразнить Сквиртла,но за Сквиртла заступился Чармандер,а Риолу к бульбазавру,как всегда Райхорн сидел  спокойно,потому что он был умнее их,и понимал что дразнить друг друга бессмыслено.
Всё хватит вам,А кстати забыл представится я Аби,а тебя как звать, и что с твоим пилупом? спросил Аби

0

76

А остальные покемоны остались там или они с тобой? спросил Аби затем встал и собрал всех покемонов по покеболам оставив как всегда своего главного покемона Чармандера.
-Я бы хотел предложить тебе стать партнерами,и путешествовать вместе если ты конечно будешь согласен.
сказал Аби смотря то на Чармандера то на Энтера.
Какой твой любимый вид покемонов? спросил Аби

0

77

Нет ещё но я собираюсь их выйграть,я сам тока недавно начал своё путешествие в мире с покемонами. сказал Аби
Так всё таки ты согласен быть моим напарником или как?И какие покемоны у тебя есть.
спросил Аби

0

78

Давай я согласен сразится 3 на 3 с заменами,а я сразу понял что хочу быть тренером,координаторм быть не моё дело. сказал Аби
Где проведём бой?
спросил Аби

0

79

--------->Тренировачная площадка
Я вошла в покемон центр и подошла к медсестре Джой.
-Здраствуйте, вы не могли бы осмотреть моих покемонов. Она взяла мои покеболы и попрасила меня подождать. Через 5 минут она пришла и отдала покеболы.
-Они в порядке!
-Спасибо! Я взяла покеболы.
-Досвидание! Я вышла из покемон центра и пошла осматривать город.

0

80

-->Вход в город
Я вошла в покецентр и отдала медсестре покебоды с Лапри и Мегой. Искра была в полном здравии а вот их не помешало бы осмотреть.
– Я не уверена все ли с ними в порядке. Осмотрите их, пожалуйста.
– Конечно, помогать покемонам это моя работа.
– Она забрала покеболы.
Через 30 минут.
– Ваши покемоны в полном порядке. Вот они.
– Отлично, спасибо.
– Я забрала покеболы и отправилась на тренировочную площадку.
<--Тренировочная площадка

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно