Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Здесь имеются: Корм, Различные сыворотки, Поффины, Наклейки для капсул покеболлов, Различные безделушки, Еда
Обсуживает: пожилой мужчина и его Азумэрил
Цены: дешево

0

2

Гари зашёл.
-С новым годом! Можно мне корм для покемонов?-сказав это мальчик вытащил кошелек.
-Тебя тоже с новым годом!Корм говоришь,держи!-продавшится дала корм для покемонов Гари.
-спасибо!держите!до свидание!-Гари взял корм и пошёл к выходу.
--------------------------->Западный Лес-Поле

Отредактировано Гари (2009-01-04 18:29:21)

0

3

Я зашел в магазин и сказал:
дайте мне корм для покемонов
Продавец достал с полки корм для покемонов и сказал
держи
я взял корм и вышел из магазина

0

4

*После изнурительных тренировок Кира, Пичу и Мяут пришли в магазин*
-Здравствуйте!
-Пи-чу!
-Мяут!
-Добрый день, вы что хотите?
-Корм для Пичу, Мяута, Вульпикса и Пиджи, пожалуйста, и ещё, пожалуй, два покебола!
*Продавец протянул девушке четыре коробки корма и два покебола. Кира отдала деньги и пошла в другой магазин, где продают еду.*

0

5

Лиззи зашла в магазин.Она выглядела усталой.У нее на плече сидел Сил, а рядом шли Сквиртл и Чикорита.Она подошла к стойке.
-Можно три....эм...Четыри покебола и корм , пожалуста!
-Конечно.
Продавец протянул ей покеболы и корм, девочка расплатилась и вышла

0

6

Я зашёл в магазин чтобы купить корм для покемонов
- Здравствуйте- сказал я продавцу
-БУдте добры 6 пачек корма для покемонов - Вот пожалуйста- Спасибо
НУ что, продолжим путь

0

7

Стадион Оребурга---------->
Мико пришёл в Джубилайф, в один из магазинов для покемонов. Иви сидела на голове и как только они зашли в магазин, с интересом уставилась на продавца. Мико осмотрел что тут предлагают и достал деньги. Иви спрыгнула на его плечо и потом на землю, осматривая магазин. Да, её распирало любопытство. Она всегда была любопытной и интересовалась всем, что только попадалось на пути. Наверное в этом они с ней были схожи. Хошико вообще очень сильно к ней привязался и уже не представлял себе жизни без неё. Она стала его лучшим другом. Подумав, о том на что ему потратить деньги, Мико отдал деньги продавцу.
-Нам поффинов, пожалуйста.
Произнёс он, а Иви, услышав это радостно запрыгала вокруг хозяина, виляя хвостом и что-то попискивая на только ей понятном языке. Она обожала поффины, как впрочем и Гроулайт с Чикоритой. А вот насчёт Буизеля он не знал. Мико ему их никогда не давал пока. Ну ничего, теперь он это узнает.
-Прошу.
Произнёс продавец, протягивая пакетик с поффинами. Мико кивнул и поблагодарив продавца, вышел из магазина. Следом за ним выскочила Иви, радостно прыгая вокруг Мико. Улыбнувшись, он пошёл вперёд, а Иви выскочила перед ним и припала на передние лапы, виляя хвостом. В таком бодром и приподнятом настроении, они отправились дальше.
----------------->Куда-то.

0

8

Здравствуйте сказал Клай продовцу
здравствуй ответил продовец
дайте мне пожалуста 4 пачки свежих пофинов, 3 апельсина, 2 яблока и 2 помидора
конечно! с вас 14$
возьмите, большое спасибо

0

9

и можно ещё минеральную воду среднегазированую
держи

Отредактировано Kidane (2009-04-19 11:20:08)

0

10

------ ресторан

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно