Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности Джубилайфа


Окрестности Джубилайфа

Сообщений 1 страница 10 из 199

1

Налево пойдешь - в Кенэлев попадешь, направо - в Оребург, вперед - в Флоарому, назад - в Санджем таун.
Часто встречающиеся покемоны: Starly, Staravia, Staraptor, Bidoof, Bibarel, Kricketot, Kricketune, Budew, Roselia, Machop, Golduck, Psyduck, Burmy, Wurmple, Combee, Cherubi, Buneary, Bonsly, Hoothoot, Wooper, Quagsire, Natu, Xatu, Bellossom, Sunkern, Sunflora.

0

2

Поселок Санджем =======>
Взяв путь в Оребург я сначала должен был отправится в Джубилайф. Я шел по тропинке меду деревьями, когда вдруг увидел какого-то человека. Это был тренер, так как в руке я увидел у него покеболл. Я решил устроить себе проверку и предложил устроить бой 2х2. Он согласился.

-Вперед Пиплап!!!
-Я выбираю тебя, Чимчар!!!
Тренер, по имени Марк выпустил огненного покемона.
У меня явное преимущество!!!
-Луч пузырей!!!
-Огненные пули!!!
Луч пузырей легко одолел огненные пули и направился к Чимчару.
-Копай!
Чимчар зарылся в земле и защитился от пузырей.
-Луч пузырей в яму!!!
Пиплап направил луч пузырей в яму. Чимчар выпрыгнул из ямы как пробка.
-А теперь клюнь его!
Пиплап клюнул Чимчара. Тот потерял сознание.
-Чтож… Ты хорош! А теперь ты, Искра!
Из покеболла вышел Шинкс.
-Удар молнии!!!
Молния ударила Пиплапа. Тот потерял сознание.
Хмм…. Электричекий имеет преимущество над водным… Буду знать.
-Теперь ты Ралтс! Используй звуковой луч!!!
Прозрачный луч зука оглушил Шинкса.
-А теперь телепорт!
Ралтс телепортировался и появился за Шинксом, затем ударил его. Тот потерял сознание!
-ЕССС!!! Я ВЫИГРАЛ!!! Молодцы ребята!!!
-Рааал
-Пип-Ляяяп!
Так мы зарядились опытом!!!!

0

3

После первого боя мои покемоны устали. Я решил выпустить их и накормить.
Когда они кушали я заметил что куста шевеляться.
Интересно – что это а покемон.
Я посмотрел, и увидел там только яйцо, которое шевелилось.
Еще одно!?
Оно потрескалось и из него вышла головка. Я открыл Покедекс. Оказалось что это Тогепи! Я решил взять этого покемона с собой!
ПОЙМАЛ ТОГЕПИ

=======>  Центр города

0

4

-Скайтерррр
-Это точно скайтер,не знаючто мы тут забыли но тут можно поймать нескольких покемонов
-Скайтерр!
Нам надо поскорей добратся до города.
Тут сзади об меня споткнулся псидак.
-Чёрт псидак это ты не мешайся под ногами,а то я тебя накажу
Пси-дакк
-Вот точно пошлите быстрей

0

5

=======>тут я был...
Сид шёл по равнинной местности  смотрел в нежно-голубое небо. Мысли, так-же как и облака беззаботно посещяли голову парня. Со стороны может показаться, что обычный подросток прогуливается вне города, дышит свежим воздухом и наслаждается своей, беззаботной жизнью. Но всё не так, как кажется этот юноша искал приключений. Скорее бы начался мой бой на стадионе Джубилайф-сити, так не терпится получить первый знак отличия... Улыбка скользнула на лице парнишки и тут-же пропала...

Отредактировано Sid (2009-01-26 19:49:38)

0

6

Тем временем, удобно расположившись на зелёной травке, Мачоп тихонько похрапывал, мило спя на мягком покрытии. Вдруг, его разбудили какие-то шаги. Покемон встревоженно поднял голову: неподалёку от него шёл человек.
Спасть уже не удасться - это Мачоп понял сразу же, но однако то, что рядом ходит живая "груша" не давало ему покоя и он, медленно подкравшись к незнакомцу, подпрыгнул и поддал мощный удар по затылку!

0

7

Джека отбросило метра на два. Поднявшись на колени парень почувствовал что-то тёплое, текущее по его лицу: эта была кровь. Джек моментально поднялся  и достав покебол выпустил на свободу чармилиона. Чари используй горящие угли затем огнемёт и царапающий удар! Бей так сильно, как можешь. Выбей дух из этого покемона! Дракон бросился на мачопа с открытой пастью и бешенством в глазах. да как он посмел, этот дикий покемон наброситься на моего хозяина?!

0

8

Ошибками тренеров всегда было то, что они задавали слишком много команд своим покемонам, в результате, если какая-нибудь из них не вышла, "ученик" просто не знает, что ему делать.
Мачоп, уклоняясь от огненных углей, быстро подбежал к Чармалеону и применил к нему Скрещённый Удар, пока тот ещё выпускал угли, после чего, не давая покемону времени ни на защиту, ни на новую атаку, добавил Удар Каратэ, стремясь выбить дух из дракона.

0

9

Бывавший в подобных ситуациях опытный чармилион блокировал удар противника хвостом и пустил в мачопа поток огня, атака была вплотную к мачопу и должна была сжечь его полностью. -Молодец Чари, если он увернётся огнемёт в полную силу! Покемон отскочил в сторону от дыма, который вился в том месте где находился мачоп, и стал ждать...
==========>сюда иду

Отредактировано Jakarta (2009-02-08 22:26:35)

0

10

Мачоп попал под огонь и не выдержал этой силы.
-Мачопппппппппп!
Мачоп упал без сознание и у Мачопа были серьёзные ожоги от огня.

оФф:Поздравляю!!! Ты поймал Мачопа!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности Джубилайфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно