Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности Джубилайфа


Окрестности Джубилайфа

Сообщений 171 страница 180 из 199

171

- Ты не прав... Каждый из нас разный.. Кто-то плохой, а кто-то хороший.. Хотя нет в мире плохих людей. Есть те, которые не понимают кто они и зачем они... А другие просто живут и радуются.. Я так давно хотела увидеть тебя. Но... Как кто-то сказал- Не желай чего-то, а то может это сбыться. И вправду. Я не теперь не хочу больше быть тренером... Потому что поняла, что мои покемоны так же могут мне отплатить.... А ты.. Ты все таки не прав! Мьюту остановился услышав такие слова, с одной стороны они были ему безразличны, а с другой вонзились будто нож в спину. Он не понимал о чём эта девочка говорит, почему она хотела увидеть его, и вообще, откуда она знает его? Эти вопросы теперь тревожили покемона в первую очередь...
- Кто ты такая? Разве мы раньше встречались? Да и что ты вообще знаешь обо мне! - Мьюту сам не заметил как ярость стала вскипать в нём, будто бурлящая лава она жаждала вырваться наружу... Покемон схватил девочку своей психической силой и развернув подтащил к себе. Он смотрел ей прямо в глаза в надежде найти там что-то чего не мог найти в себе, но у него не получалось, впрочем как и всегда...

0

172

- Кто ты такая? Разве мы раньше встречались? Да и что ты вообще знаешь обо мне!Проговорил вновь покемон. Но эти слова даже разадорили её. Она поняла. что теперь между собой и ним разыгралась какая-то связь, пусть даже и не такая, кокую она ожидала... Девушка посмотрела на него.
Я... Я тренер покемонов.. Когда-то давно, я встретила покемона Мьюту.. н был такой же как ты, но он был не злой.. А добрый по себе.. Видились мы с ним каждый день.. А на прощание он сказал. что всегда будет со мной...И она убрала свой взляд.
И потом его забрали.. Люди, которым не дано узнать что такое любовь и дружба.. Ты еще слишком мал, чтобы понять это, и слишком взрослый что бы вернуть все...Но тут он поднес её к себе.. Она даже не сопротевлялась. А смысл? Он все равно может её убить. Покемон посмотрел ей в глаза.
Ты не умеешь прощать! Каждому дан второй шанс, даже если он был не прав!Девушка даже кричала на покемона.
Ну почему он такой?... Почему он так со мной поступает... Я его просто не понимаю....

0

173

Покемон пытался вспомнить, но нечего, нечего не получалось... Он вновь взглянул на девочку... Я... Я тренер покемонов.. Когда-то давно, я встретила покемона Мьюту.. н был такой же как ты, но он был не злой.. А добрый по себе.. Виделись мы с ним каждый день.. А на прощание он сказал. что всегда будет со мной... - Промолвила девочка и потупила взгляд, будто бы не хотела сталкиваться с Мьюту взглядом, но только Мьюту хотел возразить как она продолжила... И потом его забрали.. Люди, которым не дано узнать что такое любовь и дружба.. Ты еще слишком мал, чтобы понять это, и слишком взрослый что бы вернуть все... Покемон опустил голову, он и вправду мало что понимал и это для него было чем то страшным, непонимание другого.. Ты не умеешь прощать! Каждому дан второй шанс, даже если он был не прав! - вскричала та. Мьюту потупил взгляд в землю и отпустил девочку поставив её перед собой.
- Тренер? Говоришь я злой? Ты не права, нет! Говоришь ты дружила с Мьюту... Я не знаю кто он был, я знаю лишь то что меня прозвали Мьюту. Да, я не понимаю того о чём ты говоришь, не понимаю! И даже если бы хотел, то не смог бы! Значит, я не умею прощать? Кому дать этот шанс? Те кто пытались подчинить меня мертвы, и я не дал бы им второго шанса это сделать! - Покемон вновь посмотрел на свои руки, то что он увидел первым. Мьюту развернулся и сел на землю...

0

174

Покемон наконей-то опустил её. Микки взоднула.
А почему?.... Может это и не он вовсе....
- Тренер? Говоришь я злой? Ты не права, нет! Говоришь ты дружила с Мьюту... Я не знаю кто он был, я знаю лишь то что меня прозвали Мьюту. Да, я не понимаю того о чём ты говоришь, не понимаю! И даже если бы хотел, то не смог бы! Значит, я не умею прощать? Кому дать этот шанс? Те кто пытались подчинить меня мертвы, и я не дал бы им второго шанса это сделать! Слово-мертвы.. Это роковое слово для Микки.
Как?....Удивилась она и посмотрела на Мьюту.
Мой отец был професором, и он изучал этого Мьюту... Но после большого взрыва, его нашли мертвым.. Но.. Но может быть это не ты! Может это другой Мьюту! Откуда тебе знать?!Но факт оставался фактом. Слезы текли ручьем у Микки.. Она начала вспоминать, как умер её отец. Прямо на руках.. Это было ужасно, нет. Даже слова не подберешь..
Может это тот самый Мьюту.. Но как? Как он мог.. И как мог поступить так отец... Нет. Это не правдаНачала уговаривать она себя, но Микки не верила своим мыслям, она теперь поняла всю правду...

0

175

Мой отец был професором, и он изучал этого Мьюту... Но после большого взрыва, его нашли мертвым.. Но.. Но может быть это не ты! Может это другой Мьюту! Откуда тебе знать?!
- Так! Те люди, они хотели мной владеть. Они сказали что я должен служить им... Я уничтожил весь остров! Он и сейчас ещё пылает  огнём.... Но ты не ответила на мои вопросы...
Покемон сидел и ожидал слов девочки.
Офф: Сорри что так мало, счас ухожу, вернусь через часик.

0

176

- Так! Те люди, они хотели мной владеть. Они сказали что я должен служить им... Я уничтожил весь остров! Он и сейчас ещё пылает  огнём.... Но ты не ответила на мои вопросы...Девушка была просто в отчаенье.... Она не знала что ответить. это и впрямь был тот самый Мьюту. Он! Но почему он нечего не помнит.
Он что забыл меня.. И нашу друбжу?! И те дни, когда он приходил ко мне.. И тот раковой день, когда мой отец забрал егоВопросы тоже тревожили Микки. Она не знала что ему отвечать.. Вопросы были просты, но в тоже время слишком сложны.
Да.. Тренер покемонов. Таких как ты! И они мои друзья, а ты теперь для людей стал врагом а не другом...Ответ последовал на превый вопрос Мьюту.
Ты злой, не умеешь прощать. Мой отец.. Он, он забрал того Мьюту, и потом остров был взорван. Отец погиб у меня на руках.. Такую силу мог воспользовать только легендарный покемон.. Такой как ты.... И мне кажется, что ты и есть он... Но только почему ты все забыл?... Ты убийца, я осталась без родилетей и без отца. Ты не знаешь, что мне пришлось пережить! И я думала, что все закончилось... Но нет! Новая страничка жизни еще не начита, так как восхлынули старые времена...Она закрыла глаза и упала на землю.. Склонила голову и сидела перд Мьюту

0

177

Да.. Тренер покемонов. Таких как ты! И они мои друзья, а ты теперь для людей стал врагом а не другом...
Ты злой, не умеешь прощать. Мой отец.. Он, он забрал того Мьюту, и потом остров был взорван. Отец погиб у меня на руках.. Такую силу мог воспользовать только легендарный покемон.. Такой как ты.... И мне кажется, что ты и есть он... Но только почему ты все забыл?... Ты убийца, я осталась без родилетей и без отца. Ты не знаешь, что мне пришлось пережить! И я думала, что все закончилось... Но нет! Новая страничка жизни еще не начита, так как восхлынули старые времена...
Покемон сидел на земле и всё глубже погружался в мир раздумий. Он не понимал и половины того что ему говорила Микки. Мало того, он всё ещё был зол на тех людей...
- Знаешь, я нечего не понимаю, видимо ты была права. Мне слишком сложно понять то что ты чувствуешь... - покемон встал и подошёл к девочке, он и в правду не помнил её, но что-то всё же прояснялось. Черты лица, волосы, голос... Мьюту положил руку на голову девочки и погладил её, перебрав, казалось, все волосы...
- Видимо ты права, видимо я враг. Но скажу одно, я не помню нечего, но это дело рук тех людей... Видимо я опасен, и теперь мне нужно удалиться. Прости меня. - Мьюту вся так же стоял над девочкой и держал руку на её голове, и казалось будто одна слезинка упала с его глаз на её голову...

0

178

- Знаешь, я нечего не понимаю, видимо ты была права. Мне слишком сложно понять то что ты чувствуешь...Снова сказал он.
Да.. Я тебя пониаю. Ты не такой, а другой... Возможно ты скоро все поймешь...Она посмотрела на него и теперь вспомнила того Мьюту. он был таким же мужественным, но... Что-то все таки было другое.
- Видимо ты права, видимо я враг. Но скажу одно, я не помню нечего, но это дело рук тех людей... Видимо я опасен, и теперь мне нужно удалиться. Прости меня. -Снова вырвались слова из рта Мьюту.
Да.. Ты прав. Мне тоже пора идти... Я слишком задержалась с тобойОна встала на ноги и посмотрела в даль.
Кажется теперь надо начинать новую страничку жизни.. Прошлое вредит мне....Она подняла рюкзак и на автопилоте пошла веперед, сама не зная куда.
Говорю пока, а не прощай.. Мы еще встретимся...Она махнула рукой покемону и ушла куда-то. Улыбаясь полной улыбкой...

--Куда-то---

0

179

Покемон молча выслушал девочку. Произнося эту речь она как будто бы изменилась, стала другой, не той кем была раньше. Так же безмолвно Мьюту проводил девочку взглядом в даль, и вздохнув тоже повернулся в другую сторону и направился туда, когда сам не хотел идти. Покемон лишь понял что она была не такой как те люди, она была другой, выше их. Солнце закатило туча, тяжёлые пунцовые облака всё больше наседали на небо, а недавно лёгкий ветерок превращался в ураган. Мьюту не знал что ему делать, но теперь он знал что бывают люди хорошие и плохие... Если я вдруг понадоблюсь, возможно хоть чуть-чуть, позови меня, я найду тебя, где бы ты не была. Мьюту надеялся что его мысли дойдут до девочки и так оно и будет, но он не мог нечего поделать, за ним теперь начнется охота...
=====> Куда-то в город

Отредактировано Джей (2009-09-09 07:58:49)

0

180

Все на тринеровку!!!
Сказала радосным голосом я и кинула покеболы.
-Как всегда все против Найты
Найта встала на против моих покемонов.
-Давайте,Найт Порыв кости!!
Атака летит прям на Найту.
-Найта уворот,и атака Рёв!!
Атака попала прям в Найка и ослабила его.
-Давай Люкс,Хруст!!
Найта внимательно смотрела на бежашего к ней Люкса.
-Найта,прыжок.
-И Огнемёт!!!
Найта подпрыгнула и атаковала его и он потерял силы.
Так,Бип твой черёд!!!
-Давай Пузыри!!!
Атака летела прям в цель.
-Давай найта уворот!!!
Найта увернулась но атака по ней попала,но значительных сил она не потеряла.
-Теперь Майти!!
Атака Эмбарго!!!
Найта легко увернулась он атаки.
-Найта,Рёв!!
Майти на время потеряла слух.
-Кивви давай ты!!!
-Кнут Хвоста!!!
Кивви побежала на Найту и ударила её
Молодец Кивви ты попала!
-Всё хватит.
Вы все молодцы!!!
Всем +2
А кивви +3

Отредактировано Tanaka (2009-09-19 11:23:37)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности Джубилайфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно